8 (915) 154-52-558 (915) 154-52... — показать

Милитарка

8 (915) 154-52-558 (915) 154-52... — показать
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 34

Про «Милитарка»

Военторг, продажа обмундирования НАТО, России, СССР, головные уборы, обувь и многое другое по низким ценам.

Отзывы про Милитарка (25)

Заказал из С-Пб товары на сумму 2800, отдал на почте 3700. За доставку 900 рублей я считаю дорого. Товар дошел за 5 дней, все отлично, рекомендую, только не через почту)
Спасибо большое вашему магазину,товар и качество отличное.Доступные цены! Всем рекомендую!!!!
Однозначно, лучший, специализированный магазин, военной тематики! Только в этом магазине можно приобрести военный товар, советского времени, по доступным ценам и отличного качества! В магазине, также, представлены эксклюзивные вещи, времён втарой Мировой Войны. Персонал относится с уважением и большим интересом!
ReviewForm Mobile 1130240
Приобрела в этом магазине солдатский ремень, армейскую флягу и рукавицы солдатские в подарок. очень довольна, в магазине большой ассортимент, порадовала быстрая доставка да и цены не кусаются, что немаловажно. очень благодарна ,обязательно буду заказывать ещё)
1119929
Недавно я заказывал в магазине Militarka.com очки полётные всё отлично принесли в шесть часов хотя я заказывал в обеденное время но понятно что перед праздником большая загруженность.Большое спасибо. С уважением Иосиф.
На мой взгляд в этом магазине лучший выбор именно настоящей советской военной атрибутики. Нашли даже бескозырку ВМФ которой уже 55 лет и танковый шлем! В хорошем состоянии! Удивили таким подарком нашего директора и коллег-мужчин! И для себя тоже много всего можно найти по теме и не тратить время на поездку, а заказать доставку на работу.
ReviewForm Mobile 1119487
Отвратительный магазин. При заказе сухих пайков (долго искали именно определенного вида) оператор сказал что все есть в наличии. Привезли обычные консервы в картонных коробках и пакетах болотного цвета. Ничего не запаяно. При звонке оператору им было сказано что другого товара нет, и то что вы заказывали просрочено. Получается что все протухло за одну ночь. И ко всему прочему курьер где то потерял вторую половину заказа... Очень неприятно...Наши мужчины остались без подарков благодаря этому магазину...Не советую этот магазин...Обманывают.
Хочу поблагодарить интернет-магазин за хорошую работу!Отдельное спасибо Алле за отзывчивость,радушие и внимание. Всё на высшем уровне. При необходимости буду обращаться ещё.
никогда не встречал в этом магазине подделки. Помню, купил бинокль советского образца за 9500р. Проверил по интернету, спросил у практически у всех моих друзей - бинокль оказался оригиналом. Люди иногда ошибаются и думают, что оригинал, который перед ними, - подделка. С полной уверенностью могу сказать, что стоит доверять милитарке!
заказал в этом магазине очки "ROYAL AIR FORCE" за 2500 рэ,дляезды на снегоходе,пришла дешёвая подделка за 1000рэ. дозвонится невозможно,хотя при заказе дозванивался с первого раза,наверное они телефоны заказчиков ,которых обдурили.заносят в чёрный список чтобы не звонили и не выясняли почему отправляют нето,что заказывают,за дешёвку берут как за полноценный товар! будте осторожны с этим магазином,там похоже ******** сидят! моя оценка этой шарашки - 0!!!
Недавно покупал что-то вроде тулупа(овечья шерсть - это точно помню). Пробовал носить его в Москве. Странно, что в столице, зато очень очень тепло . Кстати, продавцы сделали мне ОГРОМНУЮ СКИДКУ+ я ещё взял муляж ордена победы. Всем этим я доволеен))))
это самый лучший военторг, в котором я бывал!! здесь отличный персонал, приятная атмосфера и интересный асортимент.
Уже не первый год закупаю в оптом различные товары. В этом магазине доступные цены, хорошее обслуживание+ квалифицированный персонал. Заказываю в основном ремни, костюмы флоры, фляжки, котелки, обувь и так далее. Всем советую посетить:D
Магазин — сказка! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, заранее позвонили и сделали скидку. Ребята, я вас обожаю!
магазин которыи не работает.сделал 2 заказа по интернету,по телефону заказы не принимают,не умеют,так и с почтой работать не умеют.хотите потерять время и нервы обращяйтесь в милитарку.
Очень хотелось бв поблагодарить магазин Militarka за хорошую работу. Всегда приятно пообщаться лично с продавцами в магазине и совершать покупки через интернет магазин. берем у них постоянно от мелочи до велика. хороший ассортимент, понимание продавцов и своевременная доставка. никогда не возникало проблем, как в предыдущих отзывах. хорошие цены, отличающиеся от других магазинов
доброго времени суток делал заказ в милитарке пришел не тот размер трубку не берут что делать не знаю. по цене заявленая стоимость на сайте и в действительности очень отличается делайте выводы господа
деьмо а не магазин шлют не то что заказываешь хорошие отзывы пишут работники
Я,ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ ИЗ МАГАЗИНА МИЛИТАРКА. ПРОСИЛ ВЫСЛАТЬ МНЕ ОРИГИНАЛ ПАНАМА И ПИЛОТКУ ВСЁ ПРИСЛАЛИ ОТЛИЧНОЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ ОНА ПРИНИМАЛА У МЕНЯ ЗАЯВКУ БЕЗ ВСЯКОЙ ВОЛОКИТЫ Я ДОВОЛЕН. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПОС ПРОЛЕТАРИЙ.С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ
***! Как Вы можете посылать людям не то, что они заказывали??? Те, кто будет читать этот отзыв, знайте: я заказывал в их интернет-магазине militarka.ru рубашку сербской армии с нашивкой сербского орла. Меня спросили размер, я сказал М, мне ответили, что есть, и я заказал 4 экземпляра такой рубашки сербской армии. Сходил на почту, получил, оплатил наложенный платёж, пришёл домой, вскрыл посылку, а там вместо рубашки сербской армии с нашивкой сербского орла размера М в количестве 4 штук оказалось 4 рубашки итальянской армии с оборванными краями, вылезающими нитками и пятнами крови... Эти ***-бабы, оформившие у меня заказ в Милитарке просто обманывают людей. Вам, бабьё ***, это отльётся во что-нибудь в вашей жизни, без ответа ничего не остаётся. А посылку, товарищи читатели моего отзыва, у них отправляет ***.