8 (925) 545-52-008 (925) 545-52... — показать

8 (925) 545-52-008 (925) 545-52... — показать
+7 925 545-...+7 925 545-52-00 ещё

Про «Milka.lab»

Приглашаем Вас посетить салон красоты Милка по адресу Москва ул.Адмирала Руднева, д.4. Самый основной девиз салона: "Качество по доступной цене!" Вашей душе представлен объёмный выбор услуг для идеального тела: эпиляция восковая и сахарная от мастеров с большим опытом, которые не причинят боли, а тело оставят мягким и шелковистым! Стрижки и укладки от простых до самых сложных, колорирование тон в тон только теми красками, которые завоевали в мире идеальную репутацию напрямую поставщика! Свадебные прически для очаровательных невест,а так же вечерние и легкие укладки для поспешного свидания!Шикарный ногтевой сервис разработан по последним новшествам с мастерами, которые постоянно повышают свою квалификацию, чтобы вместе с вами шагать в ногу со временем!Наращивание и ламинирование ресниц только от лучших специалистов своего дела, которые также обязуются всегда проходить дополнительное обучение, чтобы Ваш взгляд был открытым и чарующим. Для этого используются самые качественные материалы и современная техника!Услуги салона постоянно пополняются, и возможно уже сегодня появилась та процедура, которая Вас интересовала вчера! Салон Милка в Москве ещё совсем молодой, но уже успел завоевать популярность и хорошую репутацию в Бутово. Посетив этот салон Вам однозначно захочется возвращаться туда снова и снова! Теплая атмосфера,сервис на высшем уровне,угощение шампанским и шоколадными конфетами не оставят вас равнодушными! Множество акций, розыгрышей лотерей, скидок и подарков-все это щедрость и душа Милки!Милка работает для Ваших души и тела!!! Приглашаем Вас посетить салон красоты Милка по адресу Москва ул.Адмирала Руднева, 4. Самый основной девиз салона: "Качество по доступной цене!" Вашей душе представлен объёмный выбор услуг для идеального тела: эпиляция восковая и сахарная от мастеров с большим опытом, которые не причинят боли, а тело оставят мягким и шелковистым!Стрижки и укладки от простых до самых сложных, колорирование тон в тон только теми красками, которые завоевали в мире идеальную репутацию напрямую поставщика! Свадебные прически для очаровательных невест,а так же вечерние и легкие укладки для поспешного свидания!Шикарный ногтевой сервис разработан по последним новшествам с мастерами, которые постоянно повышают свою квалификацию,чтобы вместе с вами шагать в ногу со временем!Наращивание и ламинирование ресниц только от лучших специалистов своего дела, которые также обязуются всегда проходить дополнительное обучение, чтобы Ваш взгляд был открытым и чарующим. Для этого используются самые качественные материалы и современная техника!Услуги салона постоянно пополняются, и возможно уже сегодня появилась та процедура, которая Вас интересовала вчера!Салон Милка в Москве ещё совсем молодой, но уже успел завоевать популярность и хорошую репутацию в Бутово. Посетив этот салон Вам однозначно захочется возвращаться туда снова и снова! Теплая атмосфера,сервис на высшем уровне,угощение шампанским и шоколадными конфетами не оставят вас равнодушными! Множество акций, розыгрышей лотерей, скидок и подарков-все это щедрость и душа Милки! Milka.lab работает для Ваших души и тела!!!

Маникюр 6
Тип салона красоты 2
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Milka.lab (9)

Недавно стал вопрос о поиске нового парикмахера для себя. Трудно выбрать Из такого обилия салонов в Москве для себя подходящий. Посмотрев в 2ГИС ближайшее салоны, заприметила для себя данный салон. выбрала только из-за названия и надо сказать- прогадала! Меня встретил очень приветливый администратор ( сразу почувствовала что здесь мне рады, почувствовала себя как дома), посоветовала лучшего парикмахера. Парикмахер оправдала все мои ожидания. Приятно удивлена сочетанию: цена - качество.
Салон очень чистенький,уютный, я всегда прихожу туда с мыслью отдохнуть,так и получается,это прекрасное место) парикмахеры самые лучшие,всегда выслушают ваши пожелания ,и выполняют безумительно) вкусный кофе ) советую всем туда приходить)
Очень люблю этот салон красоты. Пользуюсь постоянно парикмахерскими услугами и делаю маникюр - всё великолепно, мастера настоящие профессионалы! В начале весны проходила программу ухода за телом и могу сказать, что результат меня очень порадовал, кожа идеальна после неё - гладкая, подтянутая, здоровая! Я очень довольна, поэтому ставлю салону Мilka.lab 5 звёзд)
Совсем недавно стала клиентом салона Милка и очень рада, что познакомилась с профессиональными мастерами. Уютная и теплая атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю свои волосы, лицо и тело мастерам этого салона!!! И главное ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!И еще здесь есть приятная бонусная программа и делают фантастический кофе!
Делала в этом салоне маникюр, сделали идеальное покрытие под кутикулу я осталась очень довольна результатом !В салоне красивый интерьер ,приветливые администраторы предложили вкусный кофе , порадовала приятная бонусная программа.Спасибо вам за ваш труд !
Была здесь во время командировки, сначала ходила на ламинирование ресниц, затем на маникюр, и теперь жалею, что в моём городе нет вашего салона. Руководство явно ответственно подходит к набору сотрудников и подбирает лучших из лучших! В самом салоне приятно находиться, очень уютно, администраторы вежливые, всех плюсов и не перечислить - отличное место!
Очень вежливый персонал, делала там прическу, являюсь там постоянным клиентом, работы выполняют на высоком уровне,я очень довольна работой салона. Рекомендую его всем своим знакомым!
Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам салона за стабильно качественные услуги и приемлимые цены.Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Второй раз пошел к вам с женой , дабы не перепутать парикмахера.Вот этот мастер подстриг меня так, как я хотел!
Ужасный салон.Занесли инфекцию при удалении кутикулы. Подруга тоже к ним неудачно сходила. Волосы сожги и превратили с жженую солому. Управляющая Погорелова Анна хамка редкостная с БЕЗФОРМЕННЫМИ ПРЯМЫМИ БРЕВНАМИ — БРОВЯМИ,уверяла что инфекцию в ногти занесла я сама.Подруга тоже с ними ругалась за волосы,но безуспешно.Уж такую мышь я не знаю кто поставил в управление.Персонал из лиц стран Азии и Кавказского региона.Антисанитарные условия скрывают за темным интерьером. Больше ни ногой в эту богодельню шарашкину
Milka.lab
Здравствуйте, мы абсолютно точно можем утверждать, что Вы никогда не были в нашем салоне. К нам никогда не обращалась Клиентка с вопросом воспаления кутикулы) темный интерьер ... абсолютно белоснежные стены нашего салона, без единого пятнышка , которые ежедневно уборщица моет антисептическом раствором ) , исключение составляют 2 фото зоны- маленькие перегородки зеленого цвета ). Сожженые волосы - прецедентов не было , за три года существования ! Антисанитария - полный бред) гости нашего салона видят и знают о пяти ступенях стерилизации . Вы работаете в конкурентном салоне? Рекомендую Вам подтянуть Уровень вашего салона, а не писать гадости о салоне, о котором Вы даже представления не имеете ! Ещё момент.. Анна Погорелова никогда не была управляющей , управляющая салона Алена) . Обратитесь лично, если Вы не фейковая личность !!!! И да, мы прошли проверку Рос Потреб надзора ! Успешно ! А Вы? Из какого салона нам пишите ?! Отзыв абсолютно мимо)))) простите уважаемый фейк )
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.