8 (495) 988-59-028 (495) 988-59... — показать

Компания Миллениум мебель на Западной улице

8 (495) 988-59-028 (495) 988-59... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-59-02 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Западная, д 13

Про «Компания Миллениум мебель на Западной улице»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае магазин Компания Миллениум мебель на Западной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Помимо выше названного, в магазине есть книги.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 988-59-02 или загляните на сайт www.millenium-mebel.ru. Компания Миллениум мебель на Западной улице располагается по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Западная, д 13.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Строительные товары 1
Системы перегородок
Опт

Отзывы про Компания Миллениум мебель на Западной улице (10)

Обставили офис мебелью из серии Grand (эконом класса), смотрится компактно, но в тоже время просторно ) Комфортная. Ценовая политика этой серии отлично ее отражает) Никаких жалоб от персонала не поступало. Так что рекомендую интернет- магазин Миллениум.
Здравствуйте) Мой заказ привезли) Так много всего ))) глаза разбегаются) ребята довезли и собрали очень быстро, настоящие профессионалы) Никаких недостатков не было замечено) Хочу поблагодарить интернет- магазин Миллениум мебель, за такую первоклассную работу.
Здравствуйте! Все очень быстро доставили. Вся мебель при транспортировке была отлично упакована и не была повреждена. Все соответствовало заказу и описанию на сайте. Удобная и компактная для ""сжатых"" офисов. Перегородки отлично дополнили интерьер.)))
Здравствуйте заказывали из Эконома для персонала серию Агат. Все смотрится хорошо, удобно в маленьких кабинетах, и доставили очень быстро. Могу только посоветовать))) Отличный интернет магазин, персонал которого знает всю необходимую информацию. ))))
Добрый вечер )) Заказ был получен - сняли упаковку на нескольких позиций все безумно идеальное - красивое и новое )) Такой восторг для нашего офиса ! Все соответствует заказу, ничего не потеряли и лишнего не привезли. Абсолютная оценка 5, и мои вам рекомендации.
Компания Миллениум мебель на Западной улице на карте
Секреты успешного ремонта