8 (495) 660-35-66 8 (495) 660-35... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-35-66 ещё
Россия, г Москва, ул Суздальская, д 46
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про Торгово-монтажная компания Миллениум на Суздальской улице (19)

Все выполнено отлично, без претензий.
Заказывала Века двухкамерные пакеты.
Немецкая комплектация.
Нужно было недорого остеклить небольшой балкон. Размер балкона около 3 метров. Компания предложила пластик и алюминий. Выбор пал на алюминиевые окна. Данные окна устраивают по соотношения цена качество.
Делала заказ в этой компании на застекление балкона. Выполненной работой, как и самой компанией осталась довольна. Заказ свой оформила через сайт и моментально со мной связался консультант. Проконсультировал по всем вопросам и отправил по адресу замерщика. Тот прибыл оперативно и составил окончательную смету. Ценой осталась довольна и мы заключили договор. Изготовили окна раньше срока, монтажники застеклили без нареканий.
И мы в Миллениуме окна заказывали. Довольны всем - и качеством профиля (взяли Века), и сервисом. Замерщик приехал бесплатно, потом нам озвучили сумму, мы дали задаток и заказ взяли в работу. Точно не помню, сколько мы ждали, не особо долго, дней 10 может. Приехала бригада, быстренько все остеклили и поставили подоконники. Прошло более полугода уже, окнами мы довольны, вот прям не к чему придраться. Нигде ничего не течет, не продувает, установлены качественно. Пять звезд!
Давно уже хотел поставить окна на дачу,да все никак не было времени.Наконец-то решился,почитал отзывы,рассчитал стоимость окон Montblanc.Приятно удивили цены.Рискнул и не пожалел.Остался доволен я и моя семья.Очень порадовала отличная организация всего процесса,начиная от замеров и заканчивая монтажом.От всей семьи выражаю благодарность!У вас умеют работать,это точно!
Мы в этой компании недавно заказывали остекление балкона. Выбрали окна Rehau, так как именно уже во всей квартире нам ставили именно Rehau мастера из Миллениума. Нам очень понравилось. Окна качественные и установили, как говорят, без сучка и задоринки. С балконом нам очень помог замерщик советом. Посоветовал как лучше сделать, чтобы не затекало. Спасибо.
Заказывал в компании Миллениум остекление балкона под ключ. Услугами этой фирмы остался доволен. Окна заказывал тройные прочные фирмы Рехау. Так что к качеству окон нареканий не возникло. Работа компании тоже на уровне. Ребята приехали в оговоренные сроки и установили всё быстро и качественно. С компанией по окнам определился. Спасибо. Всем рекомендую.
В Миллениуме делали рулонные шторы и жалюзи.Цены у них очень доступные.Ребятки молодцы выполнили аккуратно все.
Миллениум остекляли нам квартиру полностью под ключ. Очень доволен качеством окон, сделали немецкие подоконники кристаллит и откосы глянец кристаллит, смотрится очень эффектно. Закончим ремонт приду к вам за рулонными шторами!
Заказывала окна в на кухню.Окно большое .Получилось очень гармонично,ручки мы поставили серебристые под мебель.Также сделала ручку с ключом для безопасности и всем советую.
Мы ставили окна в Миллениуме этой весной, осталась довольна качеством и ценой предлагаемой продукции. Окна стоят не продуваются и не потеют, посмотрим как будут вести себя зимой. Пока я очень довольна
Хорошие качественные окна по разумной цене, заказываю у них уже второй раз.Проблем никогда не было. Рекомендую
Компании Миллениум хочу сказать "Спасибо" за профессиональный подход к своей работе, а именно таким сотрудникам как Виктор, Юрий, Александр, Марина, все эти люди действительно знают что они делают и зачем. Удачи и процветания Вам!
В компании «Миллениум» я приобрел четыре окна в квартиру. Получил отличную скидку, идеальную установку, и гарантию на профильную систему, и все выполненные мастерами работы. Сразу видно – компания отвечает за качество производимых и устанавливаемых конструкций. Молодцы!
Фирму для замены окон в квартире выбирала через Интернет. Остановилась на компании «Миллениум». Почитала о них, посмотрела акции, оформила вызов замерщика и распечатала купон на скидку. Мастер, который пришел на следующий день, все измерил, посчитал и составил смету. Я показала купон, он без вопросов снизил стоимость заказа на 3% (как и обещалось в купоне). Кроме этого, мастер сказал, что сейчас как раз действует акция и старые окна мне демонтируют совершенно бесплатно. Всё так и было. Окна привезли вовремя. Установили без замечаний. Отличная работа! Екатерина г. Москва
Хотела выразить благодарность сотрудникам компании Миллениум в Москве.Заказывала окна в профиле КВЕ Эксперт с фурнитурой РОТО.Ребята монтажники просто молодцы.Всем рекомендую бригаду Емелина Родиона.Спасибо компании за проделанную работу.
Выражаю компании "Миллениум" благодарность!Я ставила ребенку в комнату,замерщик подобрал вариант с самой высокой теплозащитой. Теперь в комнате очень тепло и тихо. Детский замок получила в подарок! Большое спасибо ребятам Павлу и Александру установщикам. Все очень понравилось.
Добрый вечер! Хотела выразить благодарность сотрудникам, в частности ребятам установщикам, сделали на совесть! Спасибо большое компании "Миллениум"!
Месяц назад решили заменить окна в 2-х комнатах, сложно было найти достойную компанию, видели как установили окна соседям, был пример плохой установки. Съездили в офис компании "Миллениум" посмотрели устроило качество, менеджер все грамотно объяснил и решили заказать у них. Сейчас очень довольны работой. Всем спасибо за такой подход!
Торгово-монтажная компания Миллениум на Суздальской улице на карте