8 (495) 648-67-748 (495) 648-67... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-67-74 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 20 стр 7
4 офис; 2 этаж
У Театр Миллениум в Красносельском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Театр Миллениум в Красносельском районе»

Театр "Миллениум" появился в Москве в 2004 году. Несмотря на свой юный возраст, он уже успел завоевать хорошую репутацию как среди зрителей, так и критиков. Театр рассчитан на массового зрителя. Репертуар "Миллениума" разнообразный - вы можете увидеть комедии, драмы и водевили. Составлена и отдельная программа для юных зрителей. В труппу театра входят именитые артисты, такие как Леонид Якубович, Анастасия Макеева, Александр Васильев, Александр Носик, Анна Большова и многие другие. Также в спектаклях задействованы артисты Московского цирка лилипутов.
Ежегодно только в Москве на постановки "Миллениума" приходит более 80 тысяч человек.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Частые вопросы про Театр Миллениум в Красносельском районе

Как узнать график работы Театр Миллениум в Красносельском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-67-74

Театр Миллениум в Красносельском районе находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 20 стр 7
4 офис; 2 этаж.

Театр Миллениум в Красносельском районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.