8 (499) 455-03-41 8 (499) 455-03... — показать

Отзывы о компании Фитнес-центр Миллениум

8 (499) 455-03-41 8 (499) 455-03... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-03-41 ещё

Отзывы про Фитнес-центр Миллениум (177)

4.4
Хожу в клуб с 2016 года Всё очень хорошо - чисто светло и уютно Но в последнее время приезжаешь на машине и некуда её припарковать а заходишь в зал народу мало Кто ставит левые машины и почему - вопрос руководству клуба???
Хороший зал. Очень удобно, что можно прийти всей семьей и каждому будет чем заняться. Зал светлый, чистый, коллектив дружелюбный. За свои деньги лучше не найдешь, есть и бассейн и сауна и хамам.
Лучший центр для меня.место силы. Есть всё, для развития и поддержания формы. Доброжелательная атмосфера, профессионализм тренеров, чистота, После тренировки приятно поплавать в бассейне, погреться в сауне и отдохнуть в кафе с новыми друзьями. Рекомендую всем!!!
Давно хотела в этот клуб, но всегда думала что здесь все дорого. Однажды все таки решила прийти в клуб и цены меня очень приятно удивили. С недавних пор я член этого клуба, и пока я в восторге, жаль, что раньше не пришла!Очень нравится чистота в клубе, большой зал и
хамам просто топчик!
Большой и просторный тренажёрный зал. Много тренажеров. Бассейн и бани чистые и немноголюдные. Ещё нравится бойцовский зал. Много места. Приветливый персонал. Очень нравится.Смело рекомендую.
Занимаюсь несколько месяцев и могу поделиться впечатлениями более информативными. Тренироваться начала с тренером в зале Антоном (Плотников), результат уже есть, правда покушать я все так же сильно люблю) но не так как раньше. Он очень грамотный. На днях поставили солярий в раздевалке, лампы сильные, лучше минут на 7 для начала, а то сгорите.. Расписание групповых редко смотрю, но вчера заметила, когда планировала пойти на какой-нибудь спокойной урок, типа растяжки, что оно стало огромным! Кому нравятся групповые точно не пожалеют. Еще в клубе очень чисто, вот прям ОЧЕНЬ! И сотрудники улыбаются, в целом: мне здесь нравится!
Классный, комфортный, современный клуб. Крутое оборудование. Сетка групповых программ 👌🏻
Красивый, чистый бассейн! Разделён на две зоны - можно и хорошо потренироваться, что важно для меня как для кмс по плаванию, а так же просто поплескаться и отдохнуть с детьми во второй зоне бассейна! Отдельная благодарность тренеру тренажерного зала Дергачеву Денису! Профессионал с большой буквы! Помог придти в форму после родов👌🏻
Очень хороший клуб, довольна, что пошли заниматься семьей. Квалифицированный персонал, чистота и порядок. Новое качественное оборудование, шикарный чистый бассейн. Всем советую, и сама буду оставаться с Миллениумом.
Всем доброго дня!
В Миллениуме занимаюсь боксом.
До этого много где тренировался, есть с чем сравнить.
Плюсы:
- есть ринг (да, не во всех секциях по боксу есть ринг).
- хорошие снаряды.
- хорошая техника у Сергея (тренер), так же отдельно хочется отметить что Сергей фанат своего дела, а это значит что он будет от вас требовать правильного выполнения упражнений и техники. Будет держать вам лапы, возиться с вами.
- высокий потолок.
- хорошая раздевалка.
- хорошая душевая.
- бассейн.
- сауна.
Минусы:
Минусы?!
Ну для меня единственный минус местоположение, был бы поближе к моему дому.
Ходим с мужем в этот клуб уже 2 года. Замечательный фитнес центр!Тренажеры,бассейн,сауна-всё на высшем уровне.Супруг занимается с тренером по боксу Сергеем Санниковым. По его словам это самый грамотный,профессиональный и внимательны тренер. Спасибо огромное Сергею и фитнес-центру в целом за прекрасную атмосферу и команду профессионалов!!!
Отличное место для занятий физической культурой и спортом. Хорошие , просторные залы с освещением и вентиляцией, тренажёры на любой вкус и цвет. Порадовали бассейн с гидромоссажем и сауна. Отдельное спасибо Сергею Санникову за динамичные и профессиональные тренировки по боксу и кикбоксингу. От посещения куча положительных и позитивных чувств и эмоций.
Лучший центр. Отличный персонал. Хорошие тренажёры. Качественный подход к клиенту.
Перешла из word class в Миллениум год назад
Соотношение цена качества очень порадовала
Огромное количество групповых программ , что для меня главное , зал большой , дневной свет , вентиляция шикарная !
Так же хочу отметить тренеров зала
Улыбчивые люди , готовые всегда придти на помощь
Всем привет! Купила карту недавно, скинуть лишний вес нужно, после родов. И знаете, оказалась очень даже довольна, под впечатлением я) На первом занятии в зале я удивилась обходительности своего тренера, комфортно, когда люди, заинтересованны в твоем результате.
Инструктор подбирал тренажеры, показывал упражнения, все время контролировал самочувствие, так как я человек с маленьким опытом, после беременности и родов. Здорово!)))
Есть бассейн, хаммам, финская сауна, групповые занятия. Тренажерный зал большой и просторный, также заметила, что в зале свежо и прохладно. Гуманные цены и доброжелательный персонал - это лучший зал по моему небольшому))), но все таки опыту))). Кстати, очень чисто в клубе. Всем
Пришла в Миллениум тренироваться с тренером в зале и выбрала карту голд! Правда их больше нет, так что прыгнула в последний вагон )) Зал очень крутой, большой и такой светлый! Люди в нем будто растворяются... я в восторге!
Классические мошенники и обманщики! Я как и многие другие обманутые клиенты приобретал карту фитнес клуба до открытия. В итоге мою карту и карты других клиентов аннулировали. Планирую отсудить у них всю сумму, которую я им оплатил.
Фитнес-центр Миллениум
Фитнес-центр Миллениум
Здравствуйте! Наш фитнес-центр открыт уже более 4-х лет и мы впервые слышим об этом инциденте. Более того, никакой информации о Вас, как о члене клуба, найти не можем. Перезвоните, пожалуйста, нам по номеру телефона +7 (499) 455-02-61 до 21:00, обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, руководство ФЦ Миллениум.
Если вы дали им деньги - их не вернуть при досрочном расторжении договора, хотя при его заключении говорят обратное.

Когда пошла к ним - уточнила, можно ли договор прервать с возвратом средств. Пошла только ради бассейна, но он мне не подошел: вода чистая, но только две дорожки, из которых одну постоянно занимают под занятия, а на второй боковое течение сносит на разделительные буйки.
Я сказала, что хочу разорвать договор. Меня пинали очень вежливо и с кучей извинений от менеджера к менеджеру, обещали перезвонить и не делали этого, потом врали, что деньги отправлены, но пока не дошли.
Честно - через три месяца этого выноса мозга я сдалась. Сил выбивать деньги не было.
Обидно очень, впечатление испорчено.
Фитнес центр лучший, который я когда- либо посещала) Бассейн чистый и мало народу в дневное время)) рекомендую)
Очень нравится этот фитнес центр) тренажеры новенький, администраторы вежливые))
Нравится фитнес центр, чисто, народу не много, тренажеры новые) рекомендую!
Записался в фитнес-центр Миллениум, благодаря другу. Он очень рекомендовал его,я сходил и мне понравилось. Пока я хожу и занимаюсь с тренером. Плюс хожу в бассейн, есть также отличная сауна. Два раза ходил на массажные процедуры очень понравилось. За три месяца я привел свое тело в порядок, Рекомендую для вас и вашей семьи-самое то!
На день рождения муж подарил мне золотую карту в Миллениум фитнес. С первого дня посещения мне удалось прочувствовать атмосферу фитнес клуба и зарядиться мотивацией для дальнейших тренировок. Сотрудники клуба - действительно профессионалы своего дела, могут найти подход к каждому посетителю. Всё оборудование новое, в залах и в бассейне чисто, заниматься здесь - одно удовольствие!
Больше всего в этом фитнес центре радуют тренера - они позитивные, отзывчивые и в целом профессионалы своего дела. По тренажёрному залу претензий тоже нет - он просторный и в нём имеются все виды тренажёров. Кстати, никогда не наблюдал толкучки, даже вечером. Цена на абонемент не выше расценок других подобных заведений. Ещё один немаловажный для меня момент - всегда есть куда поставить свою машинку.
Отличный фитнес клуб, мне нравится и цена и качество тренажеров.
Стараюсь всегда поддерживать себя в форме, тем более скоро лето. Мне нравится Миллениум, так как большой зал для тренажерки. Большие окна, всегда светло. Чистенько. Толкучки нет, никто никому не мешает. Удобное расписание групповых программ. Иногда в бассейн хожу. Находится не так далеко от дома. Вообще, здесь прикольно. Совмещаю приятное с полезным.
Решила походить в спорт зал, чтобы подтянуть фигуру к лету, времени особо на это не хватает, так как нахожусь в декретном отпуске и все время уходит на семью. Долго искала куда пойти заниматься, но не с кем было оставлять ребенка. А месяц назад кума посоветовала фитнес центр Миллениум, там есть детская комната и нянечки присматривают за детками. Не раздумыая сразу пошла туда. Вот уже месяц занимаюсь, фигура становится более подтянутой, у меня много сил и бодрости, а ребенок особенно доволен, так как он там не один, есть другие детки и с нянями им весело. Сразу решила все свои проблемы, записавшись в этот фитнес центр.
еще раз хочу поблагодарить, так как это отличный фитнес центр. Хожу и радуюсь. Залы просторные. Опытные тренеры. Пару раз брала персональную тренировку. Мне понравилось. Тренер дает ценные советы. Много разных тренажеров. Есть бассейн, спа, но я пока не посещала. Адекватные цены. Место, куда приятно приходить.
Третий месяц по рекомендации родственницы хожу в Миллениум Фитнес, чтобы подкорректировать фигуру, для физического развития. Посещаю групповые занятия. Мне очень нравится, расписание удобное, тренер очень хороший. результат , как говорится, уже "налицо". Одним из главных достоинств является детская комната. У меня маленький ребенок, и оставлять его нес кем. Здесь же приводят детей, с которыми занимается няня.
Хожу в тренажерный зал этого центра уже около 3-х месяцев, крайне довольна! Перешла в него из другого клуба, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых: новые, отличные тренажеры. Не приходится стоять в очереди на тренажер из-за того,что сломан другой. Кардиотренажеров хватает. Во-вторых: очень светлое и просторное помещение, температуру для тренировок поддерживают комфортную. Иногда после тренировки забегаю ненадолго в бассейн. Он, кстати, тоже отличный. Запаха хлорки нет. Важный плюс для меня - месторасположение. Данный фитнес-центр советую всем, кому важен комфорт и удобство.
Хожу в этот фитнес-клуб уже полгода, всё очень нравится. Тренажерный зал большой и удобный, много инвентаря, чистая раздевалка, иногда после тренировки захожу в фитнес-бар, там можно комфортно перевести дух после тренировки)) В дальнейшем планирую ходить в бассейн. Если появляются вопросы, всегда можно обратиться к инструктору, ребята отзывчивые и всегда помогут советом!
Люблю этот фитнес клуб из-за тренера по йоге, и из-за атмосферы. Посещаю только групповые тренировки и чаще всего йогу. Тренер приходит не поселфиться, а поработать на результат. Включает специальную музыку, ходит подтягивает подсказывает. На всех хватает ковриков и инвентаря. В раздевалке свободно, никто не толкается. Встречают всегда добродушно.
Перепробовала массу финес центров, но решила остановиться на вашем, очень понравились ваши предложения, тренера компетентны, приятно с ними сбрасывать лишние килограммы, так же хорошо, что есть детский фитнес, очень удобно что и ребенок занят во время моих тренировок, отдельно радует и наличие бассейна, посещение водных занятий это лучшее что можно придумать для спины.
Этот комплекс один из лучших где я была. Здесь большой зал с разнообразными тренажерами для разных групп мышц, небольшой бассеин, есть и банный комплекс. Мне особо полюбился хаммам. А недавно я для себя открыла йогу, внимательный инструктор уделяет достаточно внимание каждому в своей группе. Так что однозначно сюда стоит ходить всей семьей, найдется каждому занятие по вкусу
В 30 лет решил заняться таким интересным видом единоборств как джиу-джитсу и вот уже 1,5 года тренируюсь в фитнес центре Миллениум у Олега Лапшова. Тренер с многолетним стажем, с профессиональными умениями и навыками, которыми в удобной и понятной форме делится со своими учениками. Что касается условий тренажерного зала, то всё на высшем уровне, при этом стоимость услуг средние по рынку. Доброжелательные администраторы, информирующие тебя по поводу разных бонусов и акций. Просторный зал с множеством тренажеров и спортивного инвентаря, позволяет даже в самые загруженные дни не ждать своей очереди и не толкаться с другими посетителями. Всегда чистые раздевалки и душевые. Так же имеется много других аспектов, о которых сразу и не вспомнишь, но которые создают условия для комфортных занятий и полезного времяпрепровождения.
Лично для меня большим плюсом является наличие детской комнаты - частенько мне просто не с кем оставить ребенка. Причем не просто оставить - есть программы и для детей - это вообще здорово! Тренажеры все новые и современные, реально большой и комфортный зал. Есть бассейн, сауна - в общем, все, что пожелаете) я пока бываю в Миллениуме не так часто, как хотелось бы, но в скором времени планирую посещать зал регулярно - уж очень там комфортно тренироваться
Хожу в Миллениум в бассейн и на йогу, очень нравится) Если дочку оставить не с кем, то привожу к ним в детскую комнату - и поиграют, и порисуют, и мультики посмотрят. Когда подрастёт - придём сюда на синхронное плавание, а пока только детский фитнес осваиваем... Уютный тренажерный зал, теплый чистый бассейн (даже два), баня, массаж... Что ещё нужно для счастья)) (и всё рядом с домом!)
Ходим с подружкой в бассейн в это фитнес зал и очень довольны. В нашем районе один из лучших бассейнов здесь. На абонементы адекватная цена, полностью соответствует функционалу и обстановке. Пришли с целью похудеть, я уже скинула свои лишние 5 кг, но бросать не хочу и буду продолжать ходить. Очень нравится отношение сотрудников, всегда чистота, в бассейне никаких волос не плавает.
Видно, что администрация следит за порядком и чистотой. Когда не приди всегда убрано, пустые бутылки не валяются, гантели всегда на своем месте, коврики аккуратно собраны стопочкой. Хожу на тренажеры и очень нравится, что все железо современное и предназначено на разные группы мышц. В очереди возле тренажеров никто не стоит, между подходами не остываешь. Мне нравится
Отличный фитнес-центр. Ходим с подругой, всё нравится: достаточно просторный зал, удобные тренажёры. Тренеры постоянно готовы проконтролировать процесс выполнения упражнений. Радует наличие бассейна и услуг массажа. Думаю записать в Миллениум ребёнка на детскую йогу. В салоне красоты лучшие мастера - маникюр и окрашивание волос по высшему разряду. Большое спасибо за то, что вы есть.
Большой комплекс. Просторный тренажерный зал. Наличие бассейна очень порадовало. Удобные шкафчики для переодевания. Но самое главное, тренер Константин подобрал индивидуальную тренировку на все группы мышц. За месяц лишний вес ушел без особых усилий. И мышцы стали достаточно сильными, хотя срок прошел небольшой. Организм стал очень выносливым и на кардионагрузки в том числе.
Заработал немного денег и в преддверии лета решил заняться собой. Пузо подтянуть, бицуха чтоб за 40. Начал искать тренажерки, чтобы крутая и недалеко. Нашел. "Миллениум". Пошел на экскурсию для начала. Офигел. Взял абонемент. Два месяца хожу каждый день, кроме воскресенья. Три дня тренажеры, два - бассейн и суббота - баня. До идеала, конечно, далековато, но изменения уже видны, причем не под микроскопом. Хороший центр и хорошие ребята - тренеры. Пока доволен.
Посещаю фитнес центр Миллениум почти месяц. Я не ярый фанат спорта, но к лету нужно привести фигуру в порядок. Честно говоря думала, что мне будет в тягость посещение фитнес зала, но оказалось совсем нет! Думаю по большей части это из-за того, что нравится фитнес-центр куда я хожу. Атмосфера приятная - ремонт красота и всегда чисто, и инструктор мой мне нравится тем, что он грамотно подходит к занятиям, давая нагрузку которая действительно мне по силам.
Не так давно записалась в данный фитнес - центр. Была недовольна фигурой, решила заняться ею серьёзно. Отличный тренажёрный зал и персональные тренировки. Так же много разных секций и фитнес - бар. Остаюсь довольна ценой за тренировку и качеством персонала. Отличное место для занятий спортом и хороший выбор для тех, кто хочет свою фигуру привести в порядок.
Ходила больше полугода сюда, нисколько не пожалела) цены нормас главное)) скоро вернусь вновь)
Хорошее место для тренировок, все четко без претензий. Зал просторный, тренажеры новые. Спасибо)
Хожу около полугода и вообще все четко, и бассик и зал крутой ) мне все нравится, рекомендую! ))
Классный фитнес центр, занимаюсь два раза в неделю здесь. Всегда зал в опрятном виде и без неприятных запахов. Стоимость адекватная , сотрудники грамотные и профессиональные) Я занимаюсь с тренером) есть результаты уже)
Чисто, новые тренажеры, кардио делаю, смотря TV. Хожу сюда с ребенком, отправляю ее на танцы и спокойно занимаюсь. Ребенку нравится. Ходила в солярий - лампы свежие, все достойно.
Фитнес-центр Миллениум стал настоящей находкой для нашей семьи. Здесь есть занятия по детскому фитнесу, куда мы водим двух своих деток. В зале есть все виды тренажеров, хороший и чистый бассейн, В данный момент хожу в массажный кабинет. Результатом довольна.
Самый лучший фитнес, в котором я была. Теперь хожу с удовольствием, а не пропускаю занятия. Очень приятная атмосфера, которая располагает к работе. И тренеры хорошие, и тренажёры современные.
Много вариантов спортивных секций. Я записалась на фитнес, а муж в бойцовский клуб. После работы едим вместе с ним на занятие и проводим пару часов на тренировках. Спортивные упражнения мне помогают оставаться в форме, а мужу выплескивать из себя негатив. Администрация клуба приветливая, хорошо относятся к своим посетителям. В залах чисто и убрано.
Достаточно просторно, много функциональных тренажеров, грамотное наполнение пространства. Все исправно работает и в хорошем состоянии. И персонал очень приятный, знающий свое дело.
Хороший и современный фитнес-центр. Тренера профессионалы в своем деле. Отзывчивы и внимательны, на групповых занятиях каждому находят время, всегда можно рассчитывать на помощь. Тренировки здесь - это заряд позитива и бодрости. Всем доволен.
Для меня важно, чтобы в фитнес-центре был бассейн, а еще лучше с банями. Здесь все есть. Поэтому полгода назад перешел заниматься сюда из другого клуба. Все нравится, современный инвентарь, приличный контингент.
Очень крутое место. Оснащение на уровне, при этом места много - нет ощущения толкучки даже если много народа занимается, температура в зале комфортная для занятий, тренерский состав внимательный и профессиональный, всегда подскажут, если вопросы есть. И ребенка есть где оставить, что тоже плюс
Я давно посещаю этот фитнес-центр, так как мне очень нравится возможность заниматься с персональным тренером. "Миллениум" славится индивидуальным подходом к каждому клиенту. После тренировки люблю поплавать в бассейне или отдохнуть в хаммаме. Пока я занимаюсь, мой ребёнок развлекается в детской комнате. Отличное место, чтобы совместить приятное с полезным.
Отличный фитнес-центр! Для меня важен именно тренажерный зал. Обрадовало качество самих тренажеров, видно, что не поскупились. Все свои программы тренировок выполняю без проблем, нужный инвентарь есть. Очень довольна. А после тренировки еще в бассейн можно сходить, расслабиться!
Один из самых приличных центров, которые я посещал. Из плюсов это большое количество различных современных тренажеров, при этом цена на занятия не кусаются. Хожу с удовольствием, приятный сервис и атмосфера.
Уже не первый месяц посещаю фитнес, очень приятная атмосфера, приемлемая стоимость за абонемент за такую возможность привести своё тело в порядок. Есть возможность попробовать все тренажеры, а тут их далеко не мало.
Занимаюсь здесь не только фитнесом, но регулярно хожу в бассейн. У меня повышенная чувствительность к хлору. В Миллениуме единственный в городе бассейн в котором я могу нормально плавать, так как он с безхлорной системой очистки воды.
Хожу в тренажерный зал уже второй месяц. Очень много тренажеров, все новое. Есть так же кардио тренажеры. Все нравится, тренеры общительные. После тренировки можно посидеть в крутой бане, вообщем всем советую этот фитнес центр!
Женский бокс становится популярным видом спорта. Здесь задействованы все группы мышц, сжигание калорий максимальное. Быстро приходишь в норму. Повышается выносливость. Хожу полгода, чувствую себя по настоящему сильной.
Готовился здесь к летнему отдыху на море, инструктор понял мои пожелания, разработал комплекс, позволивший убрать пару лишних килограмм и добавить рельефности мускулатуры. Сейчас, к сожалению, бывают здесь не регулярно, но все равно получается поддерживать себя в минимально приличной форме.
Впервые побывала в этом фитнес центре месяц назад. Особенно приятным было посещение салона красоты. Любезное и приветливое отношение к клиентам. Качественные услуги и хорошие профессионалы. Плюс то что есть еще и скидки на первое посещение.
Записался в бойцовский клуб Миллениум и начал брать уроки муай-тай. В процессе тренировок многое узнал как про единоборство, так и про развитие своей личности. Профессиональный состав клуба индивидуально подбирает программу тренировок для каждого бойца, с учетом его начальных данных. В общем тренировками доволен, хоть и иногда тяжело, но буду продолжать постигать азы этого воинского искусства.
Хожу уже несколько месяцев в тренажерный зал. Как маму с маленьким ребёнком, меня очень радует наличие детской комнаты, где мой сынок находится под присмотром и в тоже время вовлечён в развивающие игры. Что касается самого зала, то он чистый, тренажеры в хорошем состоянии, а панорамные окна создают более приятную атмосферу для занятий. Огромный плюс- отсутствие очереди на какой-либо тренажер!
Хороший зал. Тренируюсь 3 раза в неделю и всем довольна. Народу не так много) Тренажеры хорошие с разными функциями ))) Рекомендую!
Хорош сотрудникам писать положительные отзывы сами себе! Тренерский состав давно весь разбежался, так как зарплату не платят по 4 месяца. А они пишут, что все хорошо!) Заплатите зарплату уволившимся сотрудникам товарищи Докудовский Евгений и Родин Павел.)
Отличный клуб! Зал огромный и по оснащению выигрывает у многих! Бассейн вообще класс! Есть зона плавания,зона обучения,зона релакса,плюс две сауны,купель! Сказка! Тренерский состав тоже очень крутой!!! Все в Милл!)
Отличный зал! Тренируюсь с утра перед работой, Людей почти нет, это большой плюс!
Занимаюсь уже почти год, народу в клубе мало, в частности, посещаю только тренажерный зал. Даже в часы пика на тренажере один, кардио тренажёра не ждёшь, воздуха хватает. Панорамные окна добавляют особую отмосферу и естественное освещение в зале.
Весь второй этаж отведен под тренажеры. Их много, они дублируются, представлена линейка тренажеров премиум класса- Hoist, они моделируют естественное движение и снимают нагрузку с поясницы.
Потренировавшись пол года сам, начал заниматься с тренером Васильчиковой Анастасией, открыла много нюансов в уже известных упражнениях, в результате чего я стал лучше чувствовать спину и улучшилась осанка.
Фитнес хороший. Продлеваю карту 2й год и одни положительные эмоции. Спасибо вашему клубу за индивидуальный подход и прекрасное настроение после тренировок.
Положительные эмоции я могу понять, а вот как ты продлеваешь карту на второй год? Ты же до сих пор являешься менеджером отдела продаж!:)) Знакомьтесь - Грибанова Яна.(менеджер отдела продаж). Очень прикольно обманывать клиентов еще до того как он пришел в клуб.:))
Очень хороший фитнес. Самый чистый бассейн на Юге Москвы. Наконец вода 28 градусов!!! Тренажерный огромный. Дружелюбная атмосфера. Всем советую.
Доброй ночи ! Клуб отличный,тренажеры мощные таких не видела ранее ни в одном клубе,бассейн где можно с удовольствием поплавать,бани тоже хорошие,хамам особенно .Так держать ,советую всем кто проживает в райне Сабурово .
Я хожу на персональные тренировки с инструктором в Милениум, мне так удобнее. Во-первых, график занятий более удачный, а во-вторых, он занимается персонально уже только со мной, ведь фигура у меня не стандартная. У меня узкие бедра, но большая грудь и полные руки, поэтому вместе с тренером мы составили удобную для меня программу занятий, от которой есть ощутимый эффект.
Вожу сына на плавание - тренируемся с Коробовой Надеждой - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела ( тренер, педагог, психолог). Начинали с нуля, боялись глубины, сейчас же плаваем как рыбка, перестали болеть. Глядя на успехи сына - тоже решила приобрести карту и также поучиться плавать)
Фитнес-клуб посещаю больше двух лет. Отличные тренажеры, приветливый коллектив, шикарный тренерский состав. Сам по себе зал достаточно просторный, и даже в самый час пик, не ощущаешь себя как "селедка в бочке". Перепробовала различные групповые занятия, но остановилась на персональных тренировках, чем очень довольна!
отличный клуб, тренажеры на высоте, тренерский состав самый сильный в районе. рекомендую самостоятельно прийти посмотреть своими глазами что там и как, попробовать и приобрести абик
Хочу выразить огромную благодарность тренерам детского клуба! Отзывчивые, доброжелательные и квалифицированные специалисты работают с детками. Мои сын и дочь просто в восторге от занятий, спасибо Миллениум!
Буду немногословен. Отличный зал, дорогие тренажеры, квалифицированные тренеры, доброжелательный персонал. Мне все нравится, рекомендую
Добрый день! Хочу рассказать небольшую историю о том, как я начала заниматься спортом и кто мне в этом помог.
мне 38 лет и за всю свою жизнь я ни разу не хотела начать заниматься спортом пока не пришла на день открытых дверей в Миллениум и не прониклась этой атмосферой спорта, дружбы, силы и просто душевного и физического равновесия. Так вот, я приобрела клубную карту за, как я уже сейчас понимаю, небольшие деньги и начала свой спортивный год с начала января! Великолепный тренерский состав, прекрасный банный комплекс и массажный кабинет, это то, что я уже успела опробовать на себе и дать оценку опираясь на результат! всего-то казалось прошло 2 месяца, а в комплексе групповых программ, персональных тренировок в бассейне и курсе массажа МЫ смогли добиться невероятных результатов! я похудела на 6,5 кг при этом не ограничивая себя в еде, а всего-лишь пересмотрев свой рацион ( и лекция о здоровом питании конечно же не прошла мимо меня ) в общем, я продолжаю заниматься и очень надеюсь что смогу не останавливаться на достигнутом!
Посещаю Миллениум уже второй год (слишком заманчиво было предложение о продлении) да и просто одним словом нет желания менять клуб т.к все в нем устраивает. спасибо "Миллениум" за уют
Крутой клуб, все чистенько спокой не слишком многолюдно. Огромный плюс что есть такой замечательныйдетский клуб. Тренера в детском клубе замечательные дочка не хочет от туда уходить, сделали поделку новогоднюю и ко дню матери, красивую занятия профессиональные, спасибо большое Детский клуб лучший в округе!
Шикарный Детский клуб персонал замечательный,все время приходится уговаривать ребёнка пойти уже домой. Спасибо вам за внимание за профессионализм и за улыбки детей. Рисует с детками новый тренер Эвелина и пишет написали с ребёнком письмо деду морозу ну просто прелесть как красиво на седьмом небе от счастья ребёнок!
Купили карту всей семьёй,красивый клуб,большой выбор программ и современное оснащение,прекрасный тренерский состав,тк водим детей особенно хотелось отметить тренеров детского клуба,интересные уроки и большой выбор секций,тренера с огромным опытом работы,а за то сколько сил они тратят и отдают себя работе отдельное СПАСИБО!очень рады быть частью огромной семьи ФИТНЕС КЛУБА!
Отличный фитнес клуб! Тренажёры, бассейн, зал аэробики-все очень нравится. Менеджеры всегда здороваются и улыбаются, на ресепшене всегда подскажут и проводят.
Фитнес центр хорошо тем, что очень чистый бассейн, и график работы устраивает, в тренажерном зале удобно заниматься, даже в выходные дни,, когда много людей, потому что много тренажеров, обуродовано по последнему слову. Хожу с девушкой, нам нравится
Приобрёл карту в Фитнес-центр "Миллениум". Хожу год. Занимаюсь с персональным тренером! На стойке рецепшена работают красивые и чуткие девушки. Мне нравиться ходить в клуб. Бассейн чистый, удобный как для взрослых так и для детей!Жена один на массаж , всегда довольна! Хожу и буду ходить!
Я - постоянный клиент Миллениума. Отличные состояние тренажёров, доброжелательный персонал.
Классный фитнес,все очень грамотно расположено ,большая теретория есть где развернуться,спасибо что есть у дома такой центр.!
Хороший, замечательный клуб. Атмосфера в клубе приятная, не давно начала сюда ходить и ни о чем не жалею. Рекомендую!
Я бывшая пловчиха, поэтому к выбору бассейна подходила тщательно. Очень хороший басиках две дорожки 25м, есть ещё зона для неумеющих плавать в пределах примерно 18-20м
Занимаемся с дочкой в миллениуме уже несколько месяцев. Клуб очень нравится! Дочку часто приходится вытаскивать оттуда за уши)) Все чисто, все сверкает! Отличные тренера на групповых и детских занятиях, в бассейне, в зале! Ребята настоящие профессионалы! Уверена что буду заниматься в этом клубе не один год!
Лучший в ЮАО! отличные тренажеры, чисто, малолюдно! в бассейне сын занимался персонально с тренером Надеждой, итог - приняли в спортивную школу! Теперь хожу заниматься сам, рекомендую!
Все нравится, особенно тренажеры и бассейн, очень приветливый персонал, спасибо:)
Посещаю данный клуб второй год. Мне все нравится.Занимаюсь в студии групповых программ, очень люблю танцевальные направления и растяжку. На днях обновили расписание и привлёкли новых инструкторов,сходила на урок,осталась очень довольна.
Оборудование в залах тоже очень хорошее,все есть..
Вода в бассейне чистая, на бортиках всегда дежурит инструктор. Ребёнка оставляю в детской комнате, есть в сетке для детей занятия по разным направлениям и разным возрастам...
В общем все необходимое для полноценного посещения как одной, так и с семьёй .
Прекрасный клуб,добавили много занятий в басейне,хорошие тренера бассейна Елизавета Картинцева потрясающий тренер!Спасибо координатору бассейна Зое Разумовой за добавление занятий в бассейне!И отдельное спасибо моему менеджеру Максиму,за отзывчивость и помощь в любых вопросах!
Посещаю Милениум уже три месяца, за 20 лет сменила всего два клуба, Милениум оказался самым лучшим. Весь тренерский состав и персонал соответствует высокому статусу клуба. Хочется отметить массажиста Андрея - профессионала своего дела, коих мало, которого обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Лучший клуб из всех в этом районе!
Занимаемся там с женой уже 5 месяцев, довольны и теперь всем друзьям рекомендуем.
Чисто, отличное оборудование, шикарный по качеству бассейн, мало людей и в т зале хорошо работает вентиляция.
Если хотите качественный фитнес по адекватной цене, вам однозначно сюда!
хороший клуб
Клуб мне тоже очень нравится. Не поверите, но первой меня сюда моя мама привела) Вообще она у меня очень спортивная и соответственно потом уже и я подтянулась. Тренируемся сейчас с ней с одним тренером, только в разные дни. Клуб мне нравится из-за большого зала и тренер отличный у нас!
Фитнес-центр Миллениум на карте