8 (499) 347-24-008 (499) 347-24... — показать

Миллион Букетов

8 (499) 347-24-008 (499) 347-24... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-24-00 ещё

Про «Миллион Букетов»

Доставка цветов, букетов, композиций и подарков по Москве и Московской области 24 часа.

На сайте вы можете выбрать понравившийся букет, а наша курьерская служба оперативно доставит ваш заказ к точному времени в любое время суток. Мы предлагаем только свежие цветы, в том числе редкие и экзотические. К каждому заказу мы прикладываем бесплатную мини открытку с Вашим текстом.

Доставка 2
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 2

Отзывы про Миллион Букетов (90)

3.7
Заказывал букет гладиолусов к годовщине свадьбы . Заказывал за 2 суток. Видимо тогда букет и составили, а то и раньше. Просил цветы свежие, что-бы жену, инвалида 1 группы как можно дольше радовали. Привезли букет далеко не первой свежести. И зная, что букет для инвалида вложили в букет какой то сертификат на посещение СПА! Это как вообще магазин? Жена теперь в место радости сидит и ревёт. "Спасибо большое! "Жалко здесь нельзя выложить фото. Но в отзывах на Яндексе и Гугле фото букета будет. Очень плохо. Больше в этом магазине заказывать не буду и другим не советую. Заказ номер. 30364 (432818307).
Уже несколько раз заказывала здесь цветы и нравится, какие красивые букеты флористы составляют и то, что доставка в то время на какое мне нужно. Без опозданий. А для праздника это важный момент. Букеты долго выглядят свежими и цены адекватные. Я довольна таким магазином.
В пятницу делал здесь заказ и остался доволен. У нас был с женой юбилей свадьбы и очень хотелось ее порадовать цветами. Выбрал этот магазин, здесь огромный ассортимент. Мне помогли с выбором, я заказал букет из 51 красной розы. Курьер пунктуальный, приехал в обозначенный интервал времени. Цветы очень красивые, свежие! Спасибо!
Не заказывайте тут, курьер не звонил, операторы не отвечают, потратила 4000 на букет и доставку на день рождение маме, я эти деньги зарабатывала кровью и потом, чтобы ей накопить на цветы
Очень обидно, заказала ко времени с 0-0:30, никто не отвечает, даже если они опаздывают или что-то еще маме я уже подарить не смогу, я надеюсь вы потеряете в два раза больше, потому что из-за вас я потеряла деньги и сюрприз для мамы
Заказывал букет черных калл, должны были завернуть в крафтовую бумагу. Привезли вместо черных фиолетовые, в прозрачной пленке вместо бумаги. И к концу слота доставки, так что времени искать альтернативу уже не было.
Миллион Букетов на карте