8 (800) 555-20-408 (800) 555-20... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-20-40 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 21/2-4 стр 3
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «МИЛОРД сеть салонов для собак»

Сеть салонов для собак Милорд всегда рада Вам и Вашему четвероногому Любимцу!Лучшие профессионалы Москвы, широчайший спектр услуг, специальная косметика и оборудование, собственный бутик одежды, обуви и аксессуаров для собак - Рай для собак любых пород в салонах красоты Милорд!

Груминг 24
Стрижка шпица
Тримминг гриффона
Тримминг шнауцера
Показать все 24

Отзывы про МИЛОРД сеть салонов для собак (32)

3.4
Пришла сделать процедуру вычесывание для кота. Порада Невская маскарадная.
Поскольку пришла первый раз и вычесывание делаем исключительно в домашних условиях, я переживала (как оказалось не зря) хотела зайти посмотреть во время процедуры, но администратор мне отказала, показала видео, мол "все хорошо, не переживайте".
После прихода домой я осмотрела кота и пришла в ужас! По бокам были огромные залысины, я вернулась в зоосалон, показав видео, на что мне было сказано "Перечесали".
Вы что издеваетесь?? У Вас оказывают услугу квалифицированные мастера (действительно ли?) И мастер не видела что перечесывает кота? Куда простите она смотрела?
Спасибо огромное мастеру Ирине, никогда в жизни больше не поведу кота вычесываться, теперь будем лечить, восстанавливать шерсть.
Если у вас нет проблем и лишние деньги на кармане, для восстановления здоровья своего питомца,велком.
Всем же остальным, если вам дорого здоровье и состояние вашего питомца, настоятельно не рекомендую данный салон к посещению!!
Не при каких обстоятельствах не надо приходить в сеть этих салонов! Сколько ещё будем отходить от помещения неизвестно , администратор хамка, которая и работу свою не выполнила , ещё и нахамила!!! Необходимо закрыть эти заведения ! И не то, чтобы к животным не подпускать , а надо таких от людей на расстоянии держать
МИЛОРД сеть салонов для собак
Добрый день! Пожалуйста представьте себя и Вашего питомца, какого числа посещали салон, и какой именно из салонов? К сожалению, на данный момент мы не можем отреагировать на отзыв, т.к. не знаем деталей произошедшей ситуации!
С Уважением, Компания Милорд!
Мы в салоне были во второй раз, мне очень нравится отношение к животному, и работа мастера. Всегда есть парковка. Планируем и дальше посещать.
Люблю своего померанского шпица больше всего, решила сделать стильную прическу, но не знала куда идти. В интернете нашла салон Милорд. Отзывы были положительные, вот и пошла туда. Собачке моей сделали прическу, теперь он просто душка. Понравилось хорошее отношение к питомцам и адекватные цены.
МИЛОРД сеть салонов для собак
Большое спасибо за Ваш отзыв!
В Милорде делаем стрижку и вычесывание. Специалисты профи, всегда находят к моей собаке подход, поэтому от визита у нас только приятные впечатления. Благодарны мастерам за профессионализм!
МИЛОРД сеть салонов для собак
Спасибо, будем ждать Вас снова!
МИЛОРД сеть салонов для собак на карте