8 (495) 798-41-33 8 (495) 798-41... — показать

Отзывы о компании 1-ый выездной центр красоты Николина забота

8 (495) 798-41-33 8 (495) 798-41... — показать
г Москва, ул Лобненская, д 21 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про 1-ый выездной центр красоты Николина забота (41)

4.6
Большое спасибо Трофимовой Ольге Николаевне. Вызывали для стрижки к двум пожилым женщинам. Все остались очень довольны. Мастер приехал к назначеному времени, после работы рабочее место было убрано. Спасибо всем сотрудникам "Николиной Заботы"
Прекрасный мастер Зарина!!!! Золотые ручки! Мама очень довольна ее работой! Будем и впредь обращаться в ,,Николину заботу"" спасибо!!!!
Заказывали маме 85 лет лечебный педикюр. Мастер Белозерова Галина. Огромное спасибо! Все прошло идеально! Мама довольна)
Мне заранее мастер позвонила, все обговорили. Никакой специальной подготовки не требовалось. Мне даже не было необходимости присутствовать - у мастера с собой было все необходимое для процедуры. Очень приемлемые цены)
В следующий раз вызовем парикмахера)
Выражаем благодарность мастеру-подологу Клементьевой Ирине Сергеевне. Приглашали для мамы 80+лет, сделали педикюр. Процедура заняла около 1,5 часов, мастер очень внимательный, профессиональный. Рекомендуем.
Мне 74 года и несколько лет назад я поняла, что не могу ухаживать за своими ногами, у меня коксартроз обоих тазобедренных суставов. Случайно в интернете увидела сайт «Милосердие»(раньше он так назывался) и очень обрадовалась, что можно вызвать мастера-подолога на дом, что я и сделала, с тех пор не знаю проблем с ногами и ногтями. Как же это здорово, когда проблему можно решить с помощью центра красоты и здоровья «Николина забота»!!!
Мне предстоит операция по замене ТБС и, конечно, я хотела привести ноги в порядок, позвонила в центр и заказала вызов мастера. Приехала ко мне молодая женщина Зарина. Мы очень быстро нашли с ней общий язык и, пока она занималась моими ногами, мы с ней поговорили и о моей и о ее жизни, получилось замечательное общение, не смотря на разницу в возрасте. Я очень довольна работой Зарины, она все делала очень аккуратно и внимательно, мои ножки после работы Зарины «улыбались» мне:)
Яинвалид 2-й группы, в результате автомобильной аварии. Передвигаюсь с трудом, а левая рука и кисть практически не работают. Ладонь постоянно сжата в кулак. Подстричь ногти не представляется возможным. Иногда социальный работник ровняет ногти, но получается не так, как хотелось бы. Постоянно остаются заусенцы и какие-то неровности на ногтях, цепляются за любую поверхность. Нашёл на авито специалиста по мужскому маникюру, позвонил, оказалось, она живет в Подмосковье. Один выезд до меня стоил бы тысячу и столько же работа. Она посоветовала компанию Милосердие и дала их телефон. Набираю, автоинформатор обьясняет, что я дозвонился в фирму Николина Забота. Ответила через некоторое время девушка админ, представилась Снежана. Все подробно объяснила, уговаривала на педикюр, но я, как человек, рождённый в прошлом веке, само собой постеснялся. Отказался, в общем. Договорились, что приедет мастер Зарина, на следующий день с 15 до 17. Сегодня в 15:10 звонок. Сергей Геннадьевич? Я. А я Зарина. Короче, договорились, объяснил как дойти и подняться, 15 минут, звонок в дверь. Открываю. На пороге смуглая невысокая азиаточка с несессером в руках. Бахилы у меня, говорит, свои( уже плюс сотруднику и фирме), где помыть руки, показал. Усадила , спрашивая, удобно ли, не мешает чего? Короче, сервис на уровне. Ну и началось. Одноразовый инструмент, вскрываю при вас, гель для обеззараживания, сама перчатки одела, фартук, колпак на голову и все заботится, удобно ли, если, говорит, будет дискомфорт, сразу дайте знать. Я ей, я парализованный, но не сумасшедший. Она так застенчиво улыбнулась, да что вы, что вы, Сергей Геннадьевич, я не это имела в виду. Я ей, а можно на ты? Она, хорошо, вы меня на ты, но я вас на вы буду называть. Уважение ко мне проявила. Ну и я ее зауважал не меньше. Говорим, говорим обо всем понемногу, она такая раз, все готово, проверяйте. Ну я давай по старинке об брюки пальцами елозить, она, нет, нет, дайте посмотрю. Нашла какой-то задир, включила свою машинку, чик, все выровняла. Чек выписала. Устал печатать уже, заканчиваю. Говорю, надо раз в две недели стричь ногти, она, рановато, раз в три недели. Короче, работой доволен весьма и весьма. Фирме благодарность. Администратору Снежане респект за советы и помощь, Зарине огромное спасибо за мои руки! Классная фирма Николина Забота. Все, закончил!
К моей тете, приезжала мастер Бижнюк Татьяна. Все прошло просто замечательно. Не смотря на запущенные теткины ноги (человек лежит 12 лет - онкология), вся процедура не заняла больше двух часов. После работы мастера - ступни тети как у младенца.
Желаю всех благ компании, и так же матеру!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-подологу Кошиной Маргарите за замечательный педикюр для бабушки! Маргарита оказалось не только замечательным специалистом, но и нашла подход к нашей 95-летней бабушке, во время процедуры и поговорила, и пошутила! А какие замечательные стали ножки у бабушки! Она ещё неделю сама любовалась и приговаривала, что теперь как молодка! Нам самим в ручную было уже непросто делать педикюр, ножницы не брали, получалось не аккуратно. А тут замечательный аппарат, с помощью которого любые ногти можно обработать очень здорово! И все чисто, все проверено, все индивидуально! Мы с бабушкой в восторге! Теперь будем вызывать Маргариту ещё!
Работа отличная ,бригада Светлана Полубинская и Вадим делают свою работу прекрасно ,очень внимательное отношение к больному и не просто внимательное, а, скорее даже сердечное.Приглашали для купания лежачего пациента. Побольше бы таких людей, с таким отношением к своим обязанностям. Огромное спасибо и поклон им и всему коллективу за их благородный и не легкий труд. Гущина Татьяна Михайловна.
Первый раз обратились. На следующий день уже приехал мастер Булатова Елена.
За час справились с запущенным процессом у бабушки. Очень аккуратно, вежливо. Будем обращаться еще! Спасибо!
Благодарю Наталью Нефедову за отлично выполненную работу. Наталья профессионально отмыла окна в квартире моей мамы. Маме очень понравилось. Замечательно, что есть такие услуги.
Огромное СПАСИБО мастеру-подологу Белозеровой Галине Владиславовне! Очень профессиональный и позитивный человек! Первый раз пользовались услугами подобной компании для моего отца - 91 год, и не пожалели. Будем рады пригласить Галину Владиславовну в следующий раз. Еще раз Спасибо!
Пользовались их услугами не один год, к нам приходила мастер Татьяна (вызывала для мамы). По работе к ней претензий не было, по общению поначалу тоже, но, видимо, «освоившись», мастер начала «изливать» маме про свое плохое самочувствие, большие нагрузки по работе, непонимание со стороны руководства, и т.д. Мама слушала это не один раз, но в какой-то момент попросила меня вызвать другого мастера. Поменяли мастера, приехала Наталья, все сделала быстро, молча, очень качественно. К сожалению, больше мы Наталью не видели, тк по словам администратора она «ушла в декрет». Окей, попросила другого хорошего мастера, обмолвилась о проблемах, которые были с Татьяной, и видимо напрасно, потому что администратор эту информацию восприняла чуть ли не как личное оскорбление. Мастер должен был приехать в 12, но накануне позвонили и время перенесли. Приехала Маргарита. По словам администратора работает три года и «мастер высшей категории» — педикюр сделала на тройку с натяжкой, еще и поранила палец. Позвонила администратору с претензией, в ответ услышала, что я «неадекватна и изначально была негативно настроена, так как пожаловалась на Татьяну », а «рана на пальце уже была». Резюмируя — сервис откровенно скатился, а жаль. Реакция администрации вообще шокирует — то есть, люди всерьез думают, что историю про излишне болтливого мастера или пораненный палец я выдумала. Ну мне же больше нечем заняться, очевидно.
После посещения салона красоты в моем районе на ногах и руках возникли серьезные проблемы, вследствие которых я и обратилась в Центр красоты и здоровья Милосердие плюс. Приехала специалист Евгения Сергеевна, добрый, знающий профессионал, мастер своего дела! Она быстро разобралась в возникших проблемах — гематома под ногтем большого пальца ноги, которая очень сильно болела, спиленные до тоненького слоя после шеллака ногти рук — все это было в ужасном состоянии и требовало срочного вмешательства. Ни один салон красоты в моем районе за это не брались. И вот Евгения Сергеевна приехав решила все проблемы за 2 часа — быстро, профессионально и красиво. Теперь ничего не болит и смотрится отлично! Кроме этого она дала много советов по уходу и дальнейшему восстановлению ногтей, лечебным препаратам и методам их применения. Спасибо большое ей и Центру! В огромной Москве трудно найти такого специалиста, спасибо, что Вы есть и решаете такие сложные проблемы! Благополучия Вам и процветания. Всегда буду обращаться к Вам!!!
Выражаю благодарность администратору Шахматовой Юлии за доброе и внимательное отношение к людям, а так же мастеру Булатовой Елене за высокий профессионализм. метро Выхино
Выражаем благодарность Булатовой Елене Николаевне за профессиональный педикюр и хорошее отношение к моей маме. Очень довольны.
Выражаем благодарность Булатовой Елене Николаевне за профессиональный педикюр и хорошее отношение к моей бабушке. Очень довольны.
Мне 72 года и с некоторых пор мне стало очень трудно наклоняться к ногтям и обрабатывать их из-за коксартроза, тем более, что ногти у меня проблемные. И как же мне повезло, когда я нашла центр «МЕЛОСЕРДИЕ ПЛЮС»! На этом мое везение не закончилось, это я поняла после первого приезда ко мне мастера ногтевого сервиса Зайцевой Натальи Васильевны! Как внимательно, аккуратно и бережно она ко мне отнеслась! она не только замечательно обработала мои ноги, она очень душевно со мной разговаривала, мне было очень интересно с ней общаться, время пролетело очень быстро.
Когда пришло время снова обработать ногти, я не сомневалась, кого я попрошу приехать ко мне. И Наталья Васильевна Зайцева опять приехала и опять я получила удовольствие и от результата ее работы и от общения с ней.
Наталья Васильевна, очень надеюсь на долгое общение с Вами, буду просить приехать ко мне только Вас.
Спасибо большое, что есть такой центр Милосердие плюс!!!
Большое спасибо мастеру Зайцевой Наталье Васильевне за большую профессиональную работу с проблемными ногтями, стопами и руками нашего дедушки! Качественная обработка, внимательное отношение к проблемам пожилого человека, преображение рук и ног, а также хорошее настроение пациента — результат работы Натальи! Еще раз большое спасибо!!!
Благодарю администратора Милосердия Юлию и мастера Галину Гордееву за доброжелательное отношение и квалифицированную помощь старым людям Светлана Ивановна метро Выхино
Вызывал для мамы.Случай не самый простой был.Приехала Вера Алышевна Мураталиева.Всё сделала очень профессионально — быстро и качественно.Центр оправдывает название «МИЛОСЕРДИЕ +«- работа выполнена усердно,милым,добрым человеком + высокопрофессионально.Всё это очень важно, тем более что клиенты-пожилые люди,к которым нужен особый подход.Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении. У мамы в очень запущенном состоянии были ногти на ногах ( грибок), сама после инсульта ухаживать за собой не могла, стеснялась и переживала из-за этого (( плюс перелом плеча. После процедуры мама просто летала, очень комфортно себя чувствовала ! Сейчас выполняем рекомендации по уходу, будем обращаться и не один раз. Спасибо большое!
6 июля мы воспользовались услугами службы Милосердие плюс — нужно было сделать педикюр моему 93-летнему отцу. Своими силами уже не справлялись, ногти были в запущенном состоянии и отца это очень морально угнетало.
Мастер Маргарита Кириллова сотворила чудо!!! Теперь не только ногти у папы в порядке, но и сам он в отличном настроении! Никак не налюбуется на свои ножки!
Большое спасибо Маргарите за ее профессионализм, понимание и доброту.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Галине. Очень приятный человек и отличный мастер своего дела. Моя мама осталась очень довольна. Все сделали очень окуратно. В дальнейшем будем ещё пользоваться вашими услугами.
Разрешите выразить огромную благодарность мастеру педикюра Галине. Ей присуще высокий профессионализм, доброжелательность, внимание к проблемам пожилых людей. Спасибо, что есть такой центр. Удачи в вашем нелёгком, но благородном деле. Буду обращаться к вам всегда. Ещё раз большое спасибо!
Заказывала мастера по педикюру. С возрастом ногти проблематичные да и чисто физически трудно. Пришла мастер Галина. Слов для восхищения не хватит. Все великолепно. Описывать не хватит ни слов, ни места. Прекрасно! Большое спасибо! Пока живу, буду пользоваться услугами фирмы и ,если будет возможность, услугой именно этого мастера. Еще раз спасибо.
Большое спасибо мастеру Татьяне за отличную работу.Осталась очень довольна. Буду еже обращаться.
обратилась в организациалинаю с проблемой ногтей(грибок)нужен педикюр.приехала специалист Галина,я просто в восторге.думала приедет девочка которая окончила курсы,но приехал квалифицированный специалист,который знает и любит свое дело.обработала ногти,ступни,сделала массаж ступней,прислушивалась к пожеланиям,ощущениям.дала рекомендации по уходу и лечению.галина огромное вам спасибо за ваш труд.теперь будут обращаться только в эту организацию к ГАЛИНЕ.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ.
Большое спасибо фирме и лично мастеру педикюра Татьяне за отличную профессиональную работу.Вызывали к пожилому папе, остались очень довольны! Будем обращаться еще.
Кроме как СПАСИБО сказать ничего не могу. Мама после инсульта. Возникла проблема с личной гигиеной — нужна была стрижка и педикюр. Стал искать в инете. На поиски времени нет совсем. Попал на «Милосердие плюс». Позвонил, обсудил, согласовал дату, на свой риск оплатил услугу вперед. Приехали (предварительно предупредив), все что нужно подстригли. Отзвонились, отчитались. Спросил маму — мама довольна. Проблема решена. И у меня голова не болит и мама довольна. Сейчас веду переговоры о ежемесячном обслуживании. Еще раз СПАСИБО!
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Здравствуйте, уважаемый Сергей. Искренне благодарим Вас за время уделенное на написание отзыва о нашей деятельности, а также за выбор и доверие нашей фирме в качестве исполнителя услуг. Нам очень приятно слышать, что мы оправдали ваши пожелания и самое главное угодили вашей дорогой маме! Будем всегда стараться радовать её и в дальнейшем. Всегда будем рады вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни! Искренне ваши, дирекция Милосердие плюс.
Выражаю благодарность коллективу фирмы Милосердие плюс за их замечательную работу, приносящую людям здоровье и счастье. Мы уже год пользуемся вашими услугами и до сих пор восхищены качеством оказываемых услуг и отношением ваших сотрудников к своей работе. Отличный сервис как в купании, так и в педикюре для пожилых, хороший парикмахер, также иногда пользуемся услугами сиделок. Люди всегда приходят очень доброжелательные, отзывчивые. Вообщем мы довольны на 100%.!!!Милосердие плюс-рекомендую!
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Здравствуйте, уважаемый Александр! От всех сотрудников Милосердие плюс выражаем вам благодарность за написанный отзыв и столь высокую оценку качества оказываемых нами услуг. Мы очень рады, что вам все нравится, надеемся не подвести вас в дальнейшем! Желаем Вам и Вашим близким всего самого хорошего. С уважением, дирекция Милосердие плюс.
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Больше всего мы благодарны за благодарность.
Мария Эбнер – Эшенбах
Хотела сказать спасибо этой замечательной патронажной службе. Ваша помощь бесценна. Я не знаю, чтобы делала без сиделки. Моя бабушка уже очень стара и еле сама передвигается. У меня у самой больной позвоночник, поэтому мне сложно ухаживать за ней да ещё и вести всё хозяйство на себе. У нас работает Железнякова Татьяна-ответственный, добрый, отзывчивый и главное квалифицированный человек! Надеемся на такое же плодотворное сотрудничество с вами в дальнейшем.
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Добрый день, Александра Ивановна, благодарю вас за столь положительный отзыв о нашей компании! Татьяне обязательно передадим вашу персональную благодарность, ей будет очень приятно. Спасибо, что доверяете нам, надеемся не подвести вас в дальнейшем! Искренне ваши, дирекция Милосердие плюс.
Обратился в компанию "Милосердие плюс" в середине апреля этого года и не жалею об этом. Оперативность с которой мне подобрали сиделку для мамы (маме 87 лет и она уже не ходит) очень порадовала. И всё, что происходит сейчас внушает оптимизм. Замечательная сиделка с огромным опытом общения с "трудными" пожилыми людьми, со знанием многих нюансов ухода и т.п. Хотелось бы сказать спасибо менеджеру Юлии за помощь и Любовь Ивановне за её работу. Надеюсь на дальнейшее безоблачное сотрудничество.
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв. Мы будем и дальше работать так, чтобы Вы оставались довольны! нам очень приятно слышать такие прекрасные слова о наших сотрудниках. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, дирекция службы Милосердие плюс.
Огромная благодарность вашим сотрудникам за помощь и профессионализм.Бабушку подстригли аккуратно и красиво, а не кое как! Помогли помыть. Дали советы по уходу. Большое спасибо за ваше добре сердце и заботу. Будем обращаться ещё! Всем советую!
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Мы только рады стараться ради таких теплых слов от наших клиентов :)
Обратился в Милосердие плюс для проведения педикюра пожилым пенсионерам. Юля- консультант приняла заказ, согласовала дату и время. Мастер (Татьяна) приехала вовремя, была очень любезна, не говоря о профессиональных качествах. Больше двух часов кропотливо и аккуратно обработала ноги. Очень довольны. Большое спасибо. Будем всем рекомендовать эту компанию.
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Здравствуйте, уважаемый Петр! Спасибо Вам за такой хороший отзыв о нашей компании. Мы безмерно рады что Вам понравилась работа нашего мастера. Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова.С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция службы Милосердие плюс.
Для связи с менеджером оставляю свои координаты тел.89032342786,почта Izmailova 07@inbox.ru Ирина
С сиделкой Мазуренко Светланой мы заключали договор в фирме Милосердие плюс 4марта этого года.Договор есть у нас и в фирме.И не надо говорить ,что такой сиделки у вас нет.На тот момент она была,в штате или с улицы,но её нам предоставила фирма .И очень подозрительно,что паспортных данных её в договоре нет,только наши данные.
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Уважаемая Ирина, оставьте пожалуйста, контактный телефон или ваш e-mail, наш менеджер свяжется с Вами для прояснения ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное чтоб такого не повторялось. С уважением дирекция Милосердие плюс.
Очень доволен патронажной службой! Сиделка Бутова Любовь Сергеевна с золотыми руками! Вылечила бабушке пролежни глубиной более 1,5 см.....Мы уже не знали что делать :( Спасибо за таких опытных и добродушных людей которых Вы находите!! Пользуюсь услугами этой фирмы уже больше года, рекомендовал многим друзьям и всегда находили хороших людей. Спасибо Милосердие плюс за такой добросовестный друд и заботу о людях!!Удачи вам в ваших начинаниях!
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Уважаемый Тимати, сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Бутовой Любови Сергеевне обязательно передадим персональную благодарность, спасибо что оценили нашего специалиста на таком высоком уровне! Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция службы Милосердие плюс.
Заказывал маме услугу "ногтевой сервис", приезжала мастер Татьяна, сделала все на отлично, даже ликвидровала болезненный нарыв на пальце, по медицински очень квалифицированно. У мамы тяжелое невролгическое заболевание, она ивалид 1-й группы(80 лет) контактировать с ней непросто, но Татьяна нашла подход и мама была довольно и прекрасно перенесла все процедуры.Большое спасибо фирме "Милосердие плюс" и персонально Татьяне
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что от нашей услуги по медицинскому педикюру у вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим Татьяне персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция Милосердие плюс.
Нанимала сиделку через агенство,потом продлили частным образом.Хочу предупредить,если Вам попадется Светлана Мазуренко,то держитесь от нее подальше.Это мошенница и аферистка.Она унесла у лежачей бабушки деньги и ценные вещи!
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Уважаемая Ирина! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы не агенство по подбору персонала, а патронажная служба со своим штатом наемных работников. Сотрудницы с именем Светлана Мазуренко у нас в штате нет! Наша компания всегда со всем возможным вниманием относится к порядочности, опыту и профессионализму своих сотрудников, которые проверяются только личным опытом сотрудничества. Выражаем Вам искренние соболезнования, что вы столкнулись с данной мошенницей, мы обязательно внесем ее в общий Черный список сиделок Москвы (ведется между патронажными службами в онлайн режиме). Также хотим дать Вам совет на будущее - НИ В КОЕМ случае не договаривайтесь с сиделками НАПРЯМУЮ (без патронажной фирмы или агенства), особенно без заключения какого-либо договора, так как в этом случае никто не несет ответственности за действия данного сотрудника кроме него самого. Гораздо безопаснее работать с проверенными патронажными службами Москвы (так как ответственность за сотрудников уже несет юридическое лицо, что гораздо увеличивает спокойствие за жизнь ваших родственников. Мы не в коем случае не рекламируем Вам свои услуги, только лишь хотим дать совет исходя из опыта обратившихся к нам людей, которые уже испытали это на себе и не один раз...И всегда помните - скупой платит дважды :) С уважением, дирекция Милосердие плюс.
Заказала педикюр для пожилого человека, мама в восторге. Всем рекомендую!! Мастер по педикюру Татьяна настоящий профессионал своего дела. Золотые руки!!!! Теперь моя мама может нормально ходить, ногти ее не беспокоют. Будем к Вам всегда обращаться!!!
1-ый выездной центр красоты Николина забота
Добрый день, уважаемая Вероника. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, дирекция службы Милосердие плюс
1-ый выездной центр красоты Николина забота на карте