8 (495) 930-62-038 (495) 930-62... — показать

8 (495) 930-62-038 (495) 930-62... — показать
+7 495 930-...+7 495 930-62-03 ещё

Про «Милта Клиник»

Медицинский центр «Милта Клиник» предлагает своим пациентам лечение сексуальных дисфункций, как у мужчин, так и у женщин.
Консультации лучших специалистов, урологов, гинекологов, эндокринологов.
Диагностика и обследование на современном медицинском оборудовании.
Все виды анализов на базе независимой клинико-диагностической лаборатории.

Виды массажа 2
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Милта Клиник (4)

Фотография специалиста Коздоба Андрей Семенович
Идрисова
Мадина Япоевна
Врач УЗИ, гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 25 лет

Отзывы про Милта Клиник (86)

4.0
Мне 35 лет, планирую беременность, но на всех УЗИ в течение года УЗИ показывало полипы в матке, что соответственно мешало беременности. И все врачи отправляли на гистероскопию. НО я очень боялась хирургического вмешательства, но уже отчаялась, и была готова на операцию.
В "Милта Клиник" на Ленинском проспекте д. 72/2 я попала к очень хорошему грамотному врачу – Дейнеке Ларисе Анатольевне, она предложила иной вариант лечения этого и без операции!!! Я сдала анализ, сделала УЗИ, мне она назначила курс антибиотиков и уколов. И это чудо!!! После месячного курса лечения, повторное УЗИ показало, что полипов больше нет! И операция не нужна. Дейнека Лариса Анатольевна прекрасный специалист! Спасибо ей огромное!!! Так что, оказывается, есть и не только хирургическое решение этого вопроса! Всё индивидуально. Может эта информация окажется кому-то полезной.
Также хочу отметить, что в "Милта Клиник" вежливый персонал, чистенько и никаких долгих ожиданий приёма.
Милта Клиник
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв!!! Очень приятно!
Недавно возникли проблемы со здоровьем. Срочно понадобилось попасть на прием к врачу гинекологу. Мне посоветовали обратиться в милта клинику. Записались на прием по телефону. Так намного проще и удобнее. Приехала в назначенное время, меня без проблем приняли, осмотрели. Оперативно прошли все анализы и результаты были готовы к оговоренной дате. Клиника понравилась, отношение к пациентам человеческое.
Была на приеме у Андрея Семеновича Коздоба. Доктора мне порекомендовал знакомый, который много лет наблюдается у него. Андрей Семенович очень внимательно подошел к моей проблеме,выслушал все мои жалобы,уделил мне достаточно много времени .Посмотрев мои анализы назначил мне лечении.Андрей Семенович очень позитивно и внимательно относится к своим пациентам.Приемом осталась очень довольна.
Милта Клиник
Больное спасибо за отзыв!
Уже давно было желание написать свой комментарий о Милта клиник. Была у гинеколога Денисенко Анны Николаевны, хороший врач, так подробно мне еще никто не объяснял!
Короче говоря, выражаю всем сотрудникам данной клиники огромное и преогромное спасибо, все круто!
Обратилась со своими "женскими" проблемами на прием к врачу-гинекологу. Врач Бакланова назначила необходимые анализы и узи. У них на средам и пятницам была скидка на узи. Мелочь, а приятно. Анализы здесь же можно сдать. Цены, собственно, как и везде. Отношение к пациентам хорошее. Врач принимает по времени, ждать не нужно. Все рассказала, объяснила, времени на меня врач не жалела и не торопила. Слава Богу мою проблему удалось решить медикаментозным лечением, без операции.
Милта Клиник
Добрый день, Марина! Большое Вам спасибо, что написали отзыв.
Будьте здоровы, с уважением, администрация.
Милта Клиник на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел