8 (495) 540-59-098 (495) 540-59... — показать
+7 495 540-59-09

Магазин Минерал Маркет на Варшавском шоссе

8 (495) 540-59-098 (495) 540-59... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-59-09 ещё

Про «Магазин Минерал Маркет на Варшавском шоссе»

Ювелирный магазин «Минерал-маркет» - это, в первую очередь, огромный выбор разнообразных украшений высокого качества из натуральных камней. Ассортимент магазина включает в себя кулоны, бусы, броши, браслеты, кольца (в том числе мужские и печатки), серьги, наборы украшений. Помимо этого, здесь можно приобрести кабошоны, коллекционные минералы, сувениры ручной работы, книги о минералах, средства по уходу за ювелирными изделиями и многое другое.

Цель «Минерал-маркет» - быть лучшим магазином минералов в Рунете. Ассортимент минералов магазина включает в себя авантюрины, лунные камни, агаты, везувианы, чароиты, опалы, топазы, лазуриты, малахиты, турмалины, нефриты и множество других разновидностей камней. Также здесь имеется большой выбор бусин и коннекторов для рукоделия.

Приобретая здесь изделие, вы получаете массу преимуществ. Клиентам предлагаются услуги личного менеджера, который будет оказывать сопровождение в покупках в течение одного года, постоянная скидка на товара, а также подписка на журнал «Планета минералов» и приятные подарки.

Все минералы имеют гарантию натуральности. На сайте магазина имеется максимально полная информация о каждом камне, что позволяет быть абсолютно уверенными к качестве товаров «Минерал-маркет».

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Бижутерия
Книги

События Магазин Минерал Маркет на Варшавском шоссе

Отзывы про Магазин Минерал Маркет на Варшавском шоссе (13)

Это такие же мошенники как и 90% компаний продающих камни, ещё развесили сертификаты от левых товаров а продают подделку, обманывают народ.Брал гагат оказалась подделка из эбонита еще не хотели возврат делать! Надо сразу писать заявления на такие магазины и в милицию и ав прокуратуру сразу, чтобы их штрафовали тогда подделок будет меньше. Необходимо наводить порядок в интернет торговле и в частности в сфере продажи минералов. Если этого не делать, за нас этого никто не сделает. Надо убрать подделки с прилавков, а значит наказывать за контрафакт тогда и качество товара улучшится.
Отличная бижутерия, искал подарок для мамы, нашел у вас. Подарок получился обалденный
Это такие же мошенники как и 90% компаний продающих камни, ещё развесили сертификаты от левых товаров а продают подделку, обманывают народ.Брал гагат оказалась подделка из эбонита еще не хотели возврат делать! Надо сразу писать заявления на такие магазины и в милицию и в прокуратуру сразу, чтобы их штрафовали тогда подделок будет меньше. Необходимо наводить порядок в интернет торговле и в частности в сфере продажи минералов. Если этого не делать, за нас этого никто не сделает! Надо убрать подделки с прилавков, а если наказывать за контрафакт то и качество товара улучшится.
Люблю натуральные камни. Часто покупаю что-то новенькое в свою коллекцию. На Минерал Маркет не только можно выбрать самоцвет, но и приобрести ювелирное украшение. Классно, что много интересной информации. Заказываю именно здесь. Качество отменное, цены вполне приемлемые, выбор очень большой. Я всем доволен, рекомендую друзьям. Часто покупаю подарки для жены, к праздникам всегда скидки или акции.
Первое на что обратила внимание – ассортимент. Нигде не встречала такой выбор эксклюзивных украшений. Стильные, качественные и изумительно шикарные серьги, кольца и браслеты. Я заказала для мамы набор с гематитовыми камушками. Выбрать изделие и сделать заказ можно как самостоятельно, так и положившись на мнение компетентных консультантов и менеджера. Впервые встречаю настолько интересный и информативный интернет-магазин ювелирных изделий с натуральными камнями. Спасибо за высокое качество украшений и обслуживания. Буду заказывать еще.
у нас выставок почти не бывает камней, ну может два-три раза в год. но цены там всегда почему то заламывают. вот я и заказываю на минерал маркет. жалко только не всегда удается подобрать колечко. у меня размер 16 редкий. качество изделий нравится:)
Мне подруга зеркальце подарила, купила на Маркете. инкрустация из селенита, кошечка изображена сверху. сделано все качественно, ношу в сумке))
Заказывала на этом сайте раза 4, 1 раз прислали не то, что нужно было, оформляли возврат - он прошел без проблем.Но дорогого еще ничего не брала, пока повода не было. Все заказы в пределах 1000.
Наслышана была б этом магазине,жалко, что я не в Питере живу,у них есть розничный магазин там. В каталоге выбрала из лазурита ожерелье. Привлекла фактура,если я правильно называю. Смысл в том, что бусины там все не круглые, а разной формы. Интересно смотрится, да и подойдет практически к любому образу. Доставили быстро.
Хороший сайт с приличным выбором товаров из различных минералов. Пока покупала только для сына несколько камней в коллекцию, но себя тоже не хочется обделять. Заметила, что украшений предостаточно, по цене и видам камней ориентироваться легко, а вот по цвету не получается почему то. Думаю в нашем городе вряд ли удастся найти подобный ассортимент, поэтому советую обратить внимание на магазин.
Давно решила что не буду тратить деньги на безделушки, с таким же успехом можно вместо нескольких украшений который скоро потреяют свой вид купить пусть одно, но качественное изделие. На этом сайте много всего, чего бы мне хотелось, но пока еще не выбрала. Хочу ко дню рождению приобрести кольцо, только вот отсортировать сразу по размеру не получается, с этим сложно.
Каждый раз заходя сюда залипаю на несколько часов. Пока позволила себе только кольцо с аквамарином, но обязательно еще закажу что нибудь к нему в комплект.
Камни для сайта подбирают явно люди осведомленные. Попадаются редкие коллекционные экземпляры, которые днем с огнем не отыщешь. Правда, всегда боязно за доставку, не повредят ли, есть мягкие минералы.
Искала отцу запонки красивые и не за кучу денег. Хотелось с натуральным камнем. Нашла на этом сайте. Привез курьер, быстро. Упаковано хорошо, изделие понравилось.