8 (495) 211-59-72 8 (495) 211-59... — показать

Отзывы о компании Пушистое счастье(МИНИ на Новых Черемушках)

8 (495) 211-59-72 8 (495) 211-59... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-59-72 ещё
г Москва, ул Гарибальди, д 15
1 этаж; клиника Дентал Фэнтези
Округ: Юго-западный

Отзывы про Пушистое счастье(МИНИ на Новых Черемушках) (17)

Самый лучший салон и мастер Екатерина! Рекомендую!
Ужас,кошмар
Хамство,
Админестратор или кто, на вопрос можно ли положить свою пеленку на стол и чисто ли
Начала говорить что я несу глупости что они срали сали туда! Это все на повышенном тоне, я сказала как вы разговариваете с клиентам, на что сказали мне не учить, я скала глупости несети вы, на что мне сказали, забрать собаку и уйти! на столе веревка поводок весь в шерсте, очень маленькое помещение со старым ремонтом!!!
Салон гарибальди 15
5++++! Вот это да! еще никогда водные процедуры не проходили у моей Бетти так быстро и без истерик. Ей все очень понравилось, она даже не торопилась убежать домой. Наконец-то нашли салон для нее недалеко от дома и с очень хорошим отношением и стрижками. Еще раз спасибо мастеру и администратору
Замечательные мастера и очень милая добрая хозяйка салона. Стригу своего йорика уже 2 годя только здесь ! быстро и качественно ! у мастеров есть свои питомцы и это вызывает абсолютное доверие! спасибо! мастер Катя умеет укротить любого тигра и сделать его моделью...Спасибо всем!
Спасибо большое за очень красивую и качественную стрижку моего спаниеля. Собака получилась такой красивой, что я теперь не устаю им любоваться. Отношение к собакам чудесное, у мастера Кати руки просто золотые. Очень уютная, домашняя обстановка.
Очень неплохо внутри и персонал вежливый. Подстригли моего питомца умело и по модному. Понравилось, что тут персональный подход. Не делают, всех на одно "лицо". Пока были у них один раз, может быть придем еще)
Всем доброго дня. Тоже хочу оставить отзыв. Долго искали где подстричь нашего кота, выбирали дома стричь или отвезти в салон, с наркозом или без (кот достаточно активный и спина вся была в колтунах). В итоге решили, что везем на Гарибальди,15. Беспокоились, как перенесет стрижку, т.к. делали первый раз. Все прошло оч. хорошо, быстро, минимум стресса (к сожалению не знаю у какого мастера были), и, к стате, делали без наркоза. Прием был сегодня 11.11.2016г. в 11-00 = мастеру БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Николай, спасибо Вам за Вашего потрясающего питомца! Ждем Вас снова!
Дорогие наши ПУшистые клиенты и их любящие хозяева!
Хотим обратить Ваше внимание на то, что Салон стрижки собак и кошек на ул. Гарибальди, дом 15 продолжает работу для Вас под новым названием " Пушистое Счастье". Мы только изменили имя, но наше отношение к животным не поменялось, мы их все также очень любим и бережем. Да и коллектив наш остался тем же. И мы всегда рады встречи с нашими старыми друзьями, а также с удовольствием познакомимся с новыми клиентами
По совету друзей решили посетить со своим йорком Асей этот салон. Ася,девушка капризная и избалованная,но очень славная.Сразу хочу отметить идеальную чистоту и порядок в салоне, уровень комфорта , а главное хочу выразить благодарность МАСТЕРУ Кате за классный подход к моему питомцу. Помимо стрижки я попросила сделать маску для шерсти и рисунок на ней. Чистка зубов прошла без капризов. Еще раз большое спасибо Кате и сотрудникам салона за профессионализм.
Благодарю мастера-грумера Катю за великолепную работу . Моя девочка-шпиц Вики , достаточно неспокойное создание, вела себя так, что даже я ее не узнала, спокойно и ровно, даже когда ей чистили зубки. Я долго размышляла и боялась ,что чистки зубов она не вынесет. Теперь моя барышня просто загляденье- шикарная стрижка и белые зубоньки. Таких заведений еще не видела- великолепная классная атмосфера, уютно, комфортно, чистота идеальная, недурственный кофе. В следующий раз,когда придем с Викуськой, попробую записаться на консультацию зоопсихолога, в этот раз время было занято.СПАСИБО ЗА РАДУШИЕ.
Не сразу удалось написать мой отзыв, по ошибке ввел некорректно имя, пишу заново.После дачи наши йорки превратились в непонятные существа,как мы их не расчесывали ,шесть была в печальном состоянии. Нашел этот салон, записался. Хочу отметить,что такого подхода не встречал нигде.Моих стригли Андрей и Екатерина,спасибо.Учли все нюансы породы и особенности каждого ,почистили зубки, помыли,постригли, зайцев не узнать. Иногда, достаточно необычное поведение одного из питомцев, объяснила психолог Елена, все видел но не такое.Еще хочу отметить идеальную чистоту , классную зону ожидания,атмосферу позитива.
Случайно ,проходя гулять в Воронцовский парк, увидела, что в соседнем доме открылась парикмахерская для собак. Когда зашла, удивилась, как там все здорово оформлено, есть даже очень удобное место для ожидания, и я решила подстричь мою Варечку. Она, как и все йорки очень привередлива, и несмотря на это процесс стрижки прошел на удивление легко и быстро. Варю мне отдали через50(!) минут. Так быстро я и не ожидала. А мою лапуленьку еще угостили вкусняшкой! Хочу всем рассказать про этот салончик, очень советую! И еще раз СПАСИБО !
Ура! Наконец-то мой шпиц Пуфик , мой любимец, мое солнышко превратился в настоящую выставочную собаку! Как здорово, что эта зоостудия открылась рядом с моим домом! Теперь я вижу разницу между профессиональной стрижкой и обычной. Лапки и тельце не лысые, и сам он больше похож на плюшевого, чем на розовую хрюшку.
Моя кошка Азари и я хотим сказать спасибо Андрею. Он подготовил нас к выставке и мы первые. Классное заведение.Азари и Ольга.
Отзывов никогда не писал, однако, считаю профессиональная работа и подход,достойны этого. 31 июля 2014 года мы со своим питомцем посетили салон МИНИ на Новых Черемушках(улица Гарибальди,15). Мой питомец(Иоркширский терьер Йорика)и я впечатлены от работы мастера салона.Помимо стрижки , нам были даны четкие рекомендации по содержанию и уходу за шерстью и зубами. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПРИВЕТ)))))
Спасибо грумеру Екатерине за стрижку нашего мальчика Рея! Салон посетили 29.07.2014. Очень красиво, профессионально , быстро и без стресса. А рекомендации по уходу были ненавязчивы и своевременны
Пушистое счастье(МИНИ на Новых Черемушках) на карте