8 (985) 998-21-69 8 (985) 998-21... — показать

8 (985) 998-21-69 8 (985) 998-21... — показать
г Москва, ул Туристская, д 21
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Мини-отель Bellini на Туристической улице (5)

2.6
Владельцы "Беллини", не надоело регистрировать новые аккаунты для ответа мне? Второй раз больше, чем на час, нет желающих идти? Или вас лучше звать "ООО фламинго"? Свой опыт я описала.
А где здесь неправда? Вы насчет чего именно? Вообще-то наоборот. Да, плетки висят. Но жесткий "нагрев" с ценой и в номерах не очень чисто. Надо бы "ревизорро " пригласить).
Бронировала на букинге, когда случился тот казус с администрацией, они удалили мое бронирование. Чек дали только один, второй я от них так и не получила-оплатила наличкой за 2 часа(которые продлила у них же, как только пришла)столько же, сколько заплатила за сутки с лишним. Развод, грязь. Еще и уход от налогов.
Надо будет акцентуировать внимание гос учреждений на этом отеле).
противно читать....
Вежливый персонал. В номерах и душе чисто, косметика в ванной, заботливо приготовлены халаты, полотенца. Отдельный вход в отель, расположенный на 1 этаже панельного дома, тихо, Есть портативная громкая медиа-система если хочется заглушить случайный... шум.Огромная кровать, на которой можно поместиться вчетвером. Вдвоём на ней максимально комфортно. В комнате кондиционер и телевизор.Также помимо отличного простого освещения, по периметру всего потолка проведена ультрафиолетовая диодная лента, управляемая отдельным тумблером.
Заплатили за 24 часа вперед, хотели поздней выезд. Предложили внести доп половину стоимости. За 2 часа до назначенного администратором времени выезда, другой администратор потребовала доплатить еще за сутки.Сказали, отель с почасовой оплатой.
В отеле легко встретить девушек спец профессии.
Будьте аккуратны!
писать не правду может каждый!
Отличный новый отель. Все чисто и очень стильно, был приятно удивлен что в номере уже есть тапочки, халат, вода, конфетки (мелочь а приятно). Вобщем всем рекомендую.
Мини-отель Bellini на Туристической улице на карте