Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Отзывы о компании Мини-отель На Белорусской

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Мини-отель На Белорусской (4)

3.8
Этот, так называемый отель, кварттира в доме. Я заказал комнату, приехал с вещами по адресу, поднялся, звонил, потом стучал в квартиру, никто не открывал. Когда поговорил по телефону, мне сразу же на вопрос "Что происходит, почему не открывают?" нахамили вместо ответа и сказали что я истерю. Было забавно слышать предистерический голос говорящий о моей истерике. Хотя я спрашивал обычным голосом, правда с нотками удивления. Думайте сами стоит ли связываться с таким сервисом.
Цена себя оправдывает. Неплохой отель. Шумно правда.Это далеко не окраина города. Цена не низкая. Но разместиться там-одно удовольствие
У вас очень уютный, чистенький, воистину комфортный и даже душекомфортный отель. Спасибо вам большое за внимание и доброту, профессионализм и предупредительность. Мы ваши навеки.
Семья Амбрацумовых
Поставим нашему уютному мини-отелю 5 звёзд :)
Мы по-прежнему ждём всех в гости, скидки и спецпредложения на нашем сайте.
Мини-отель На Белорусской на карте