Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Мини-отель На Садовом

г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Мини-отель На Садовом»

Мини-отель "На Садовом" удобно расположен в самом центре Москвы. Эта гостиница идеальна по расположению для путешествий с детьми - в соседнем здании театр кукол имени Образцова, в пяти минутах ходьбы цирк на Цветном Бульваре, а также театр зверей Дурова. Есть оборудованная кухня со всем необходимым, чай и кофе - бесплатно. Всегда в доступе гостевой компьютер с выходом в Интернет и бесплатный Wi-Fi. Ежедневная уборка, чистота и порядок, отзывы, фото, цены, бронирование без предоплаты на нашем сайте: http://www.hotel-na-sadovom.ru

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Мини-отель На Садовом (1)

Первый раз останавливался в отеле такого типа, мини-отеле, могу сказать, что мне очень понравилось! Цены-то вы только посмотрите, волне-вполне нормальные, а условия очень хорошие. Комната у меня была достаточно просторная, вся необходимая мебель, причем хорошая, телевизор, нормально работает, много каналов, кондиционер и еще бесплатный интернет. Еду мы готовили на кухне, она там хорошо обрудована, можно и приготовить что-то, или просто разогреть, кому как удобнее, да и просто пообщаться за чашкой чая. Я доволен.
Мини-отель На Садовом на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»