8 (909) 970-22-44 8 (909) 970-22... — показать

Отзывы о компании Мини-отель "Пушкарёв, 16"

8 (909) 970-22-44 8 (909) 970-22... — показать
+7 909 970-... +7 909 970-22-44 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Мини-отель "Пушкарёв, 16" (8)

Очень приятная гостиница.
Заселились сюда после того, как неудачно выбрали гостиницу перед этим.
В номере чисто, персонал вежливый, убираются тщательно. На кухне есть все, что нужно.
Остались довольны.
Собираюсь поехать следующим летом в Москву с внуком, пересмотрела все недорогие гостиницы, во всех частях Москвы,и такого варианта как Пушкарев 16, не нигде,чтобы в номере и холодильник и чайник и телек,и к центру близко, и ванна в номере, правда в Питере такой отель по 2000, но в Москве дороже все, в том числе и отели. Так что мой выбор Пушкарева,16,
Очень милый отель! Всего 4 номера, поэтому людей немного. Есть один номер со всеми удобствами, чуть дороже, но оно того стоит! Мы там останавливаемся постоянно, поэтому могу отвечать за свои слова в динамике, уже несколько лет пользуемся услугами этого отеля. Была крайне огорчена, когда прочитала один из заказных отзывов, противно, что люди могут зарабатывать на том, что пишут гадости на приличные заведения! Тихий, уютный и недорогой отель,приятный персонал, очень чисто всегда, убираются хорошо, мебель удобная, бесплатный интернет, есть кухня, там все оборудование есть и мы всегда ею с удовольствием пользуемся. Все очень нравится!!!! Иначе и не приезжали бы уже третий год подряд
Все мило, приятный персонал, уютные номера, чисто, никто не мешает.
Постоенно останавливаюсь здесь в коммандировках. Тихий и уютный. Чувствуется некоторая сдержанность в средствах для развития. Завтраки скудные, но голодными не останетесь. Самое смешное то, что при заезде вам дают шампунь, гель, зубной набор, косметический набор, лосьон для тела исалфетку для обуви. НО! Этот набор вы получаете только при заезде. Если у вас закончился шампунь, то вам придется купить следующий на ресепшене. По мне это очень глупо для 4 звезд.
Да вы все врете же!!!!! в этом отеле не 4 звезды!!! и там НЕТ завтраков!!!! Да вы мошенник же!!!!!!!
Посмотрела у этого персонажа отзывы и поняла, что писано все на заказ!!!!!
Очень уютно, везде чисто, по-домашнему. Приятно поразило полное соответствие номеров рекламе на сайте гостиницы. Удобное месторасположение. Внимательный и вежливый персонал. Действительно низкие цены. Мне очень понравилось в этом небольшом отеле
Вы знаете, первый раз останавливалась в таком маленьком отеле. Обычно, как всегда, такие большие гостиницы, с большим количеством номеров, множеством людей и так далее. А тут такой маленький отель, нет той привычной суеты, тихо и спокойно....это так непривычно и так приятно! А цены вообще радуют! И комната очень приятная, как-то по домашнему все...в общем, мне так понравилось, что я теперь и не представляю больше никакого другого места, если буду еще волей судьбы, или случая в Москве! Спасибо)))
Большое спасибо персоналу отеля за внимательное отношение. отель удобно расположен. искали случайно, в последний момент и не ожидали такой удачи. при следующей деловой поездке обязательно остановимся здесь еще раз. Еще раз спасибо!
Владимир, Волгоград
Мини-отель "Пушкарёв, 16" на карте