8 (495) 509-48-13 8 (495) 509-48... — показать

Отзывы о компании Мини-ремонт

8 (495) 509-48-13 8 (495) 509-48... — показать
+7 495 509-... +7 495 509-48-13 ещё

Отзывы про Мини-ремонт (22)

Купили квартиру в новостройке, она без ремонта, просто бетон .Сами не решились делать. Да и времени у нас нет. Подумали , что лучше сразу обратиться к специалистам, чтобы все было наверняка. Специалисты компании мини-ремонт помогли нам определиться с материалом , в процессе работ все доставляли поэтапно не захламляя квартиру .Мастера работали хорошо, без нареканий. Сдали готовую квартиру раньше срока. Чему очень были рады. Спасибо!!
Делали ванную, туалет и прихожую. Пересмотрели много вариантов компаний, но остановились на этой, потому что 1) цена была средней, но вполне устраивала, 2) не торопились подписывать договор, как другие фирмы, 3) хорошие отзывы здесь на сайте. Это вызывало доверие, однако мы ошиблись.

Плюсы:
1) Хочется поблагодарить мастера Виктора, который добросовестно выполнил свою работу по ванной и туалету. Практически никаких претензий. Делал довольно быстро. Ему отдельно 5 из 5.
2) Неплохой мастер Николай, но он у нас был не так много. Тоже делал всё добросовестно.
3) Мы не переплачивали после составления договора на работы. Никаких дополнительных выплат не было.
4) Устранили недоделки, коих было очень много.

Минусы:
1) Перед подписанием договора нас заверили, что ремонт будет не больше 20 дней. Но договор был оформлен на месяц. Итого: Работы выполнили за 1,5 месяца. Если посчитать все дни, когда к нам никто не приезжал, то, видимо, и получится 2 недели. Если приезжали, то на пол дня. Потом ехали к другим, так как такая же ситуация. Объяснили, что уволили многих рабочих. Приезжал сам директор (прораб и замерщик в одном лице) делать.
2) Большинство внешних материалов заказывали через них, т.к. нам объяснили,что получится дешевле. В итоге, никаких чеков. Просто говорили цену, а мы платили. И как оказалось, предметы интерьера были выбраны самые дешевые, некачественные, не стоили своих денег. Нам это сказали потом сами рабочие.
3) Некоторые вещи нам привезли поздно. Мастеру приходилось к нам еще раз приезжать, тратить свое время. До этого не было ничего, чтоб нормально помыться и вода на пол не попадала. Слышали, что не у нас одних такая проблема. Кому-то поздно подвозили плитку.
4) Куча материалов осталась. Особенно плитки. Нам ее изначально неправильно рассчитали, пришлось менять рисунок. За нее мы много отдали денег.
5) Мусор с лестничной площадки не вывозили около месяца, ждали, пока накопится. Мы каждый раз просили его вывезти, т.к. на нас жаловались соседи.
6) Самое неприятное, что могли пообещать, что приедут завтра, но не приезжали и даже не предупреждали, что их все же не будет. Мы часто ждали целый день просто так.
7) Первые работники, которые выполняли демонтаж, сделали зачем-то кучу ненужной работы. Попросили у нас инструменты и не вернули. Повредили нам звонок, который так никто и не смог починить. На 2 день они не убрались, просто пропали куда-то и ни слова нам не сказали. Мы подумали,что они просто вышли, но они, оказывается, ушли насовсем.
8) Повредили как-то домофон, тоже перестал работать. Так и не починили.
9) Входная дверь стала хуже закрываться. Она была новой, хорошей. То ли потому что ей слишком сильно хлопали, то ли потому что плинтус закрепили на какой-то кусок ламината, который вставили внизу двери (это мы потом нашли, когда мыли дверь). До сих пор гадаем, зачем он там. И не поэтому ли дверь теперь не та, что прежде.
10) Нам сказали, что туалета не будет пару дней. Мы купили биотуалет. В итоге, туалета не было 6 дней! А биотуалет не бесконечная дыра ведь! Если отсутствие ванной еще можно было пережить как-то, то в туалет к соседям постоянно бегать не будешь.
11) Недоделки в коридоре. То пятна на потолке, то криво обои поклеены, то плинтуса отклеиваются, то двери плохо закрываются. Всё это устранили, но недоделки были настолько глупыми, что мы просто сомневаемся в профессионализме. Из-за ковра, например, у нас теперь дверь не открывается.
12) Один раз ездили покупать сами материалы. Это дополнительные силы и расходы на доставку. Но это небольшой минус по сравнению с остальными.

Итог: Если бы нас всё устроило, то мы бы заказали у них же и кухню. Мы даже попросили рассчитать нам эту кухню, нам снова сказали, что перезвонят попозже, и не перезвонили. Типичная компания "Мини-ремонт". Но нет, заказывать мы у них ничего теперь не будем, и советовать эту компанию знакомым тоже. Разберитесь со своей организацией рабочего процесса и предоставлением смет и чеков на чистовые материалы.
Поразительно, что здесь нет ни одного подобного отзыва, хотя мы подозреваем, что мы не одни такие.
P.S Соседям за это время сделали квартиру целиком. И очень круто сделали.
Мини-ремонт
Здравствуйте Оксана и Наталья ! Хотели бы ответить на Ваш отзыв .Мы конечно благодарим ,что выбрали нашу компанию и приносим извинения ,за то, что именно вы попали в неблагоприятный момент и нами были нарушены сроки, но мы чтоб как то сгладить сложившуюся ситуацию, сделали вам подарки ,а именно установка двери ,установка реечного потолок, смеситель кайзер (совершенно бесплатно) И вместо унитаза Сантери ,который был заказан вами в одну стоимость ,привезли Санита Люкс , стоимостью в два раза дороже, разница пошла так же вам бонусом. Ванной Вы остались довольны, а делать ремонт в коридоре одновременно с ванной не предоставлялось возможным, т. к весь материал и инструмент складировался именно там. Да, что касается вывоза мусора, его опять же вывозили 3 раза, хотя вывозится он один раз, по факту, что отражено в смете, опять же бесплатно… Смета в конце ремонта у Вас не поменялась ,свои обязательства мы перед вами выполнили, пусть даже в убыток себе. Мы всегда за то, чтоб клиент остался доволен.

Оксана
Оксана ответила Мини-ремонт
Когда вы пришли в первый раз, мы обговорили всё то, что должно быть сделано. А именно установка реечного потолка,установка 4 дверей. Это должно быть отражено в смете. И еще в первый день мы это вам сказали, но договор вы переправлять не стали. Переплачивать мы естественно тоже не собираемся, т.к. вы нас заверили, что доплат сверх договора не будет. И их действительно не было (это поставлено вам в плюс). Поэтому сделанные вами "подарки" - это ваши ошибки, неотображенные в договоре. Смеситель Кайзер вы хотели предоставить в подарок, но мы решили, что заплатим за него. И отдали вам эти деньги! Что касается вывоза мусора, мы также перед составлением договора это обговорили, что он не будет постоянно складироваться в коридоре. Ждать 3 недели, когда вы же кормили нас завтраками о его вывозе, ну извините... Он вывозился не 3 раза, а 2! Врать здесь не надо. Унитаз нас не устраивает сейчас, кстати. Сливает он плохо, даже когда мастер подкорректировал его слив. Ванна скользит сильно, но тут видимо ничего не сделаешь. Мы купили коврик, и в претензию это вам не поставили. Так что, не надо оправдываться. Признайте те факты, которые я указала выше в 1 сообщении. А люди посмотрят и решат, есть ли у них время, чтобы ждать выполнения ремонта. Надеюсь, вы позвоните им в следующий раз, когда передумаете приходить после обещания. Всего доброго!
Мини-ремонт ответили Оксана
Спорить с заказчиками не в нашей компетенции ,каждый останемся при своём мнении .
Обратилась по рекомендации коллеги с работы. Необходимо было сделать ремонт комнаты 20 кв м. С ремонтом справились, осталась довольна МОЛОДЦЫ!
Мини-ремонт
Оксана, сделали всё, чтоб ваша коллега и наш "бывший" клиент не пожалел, что порекомендовал нас.
Обратилcя в компанию мини-ремонт, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Привлек меня деловой подход и детальное обсуждение грядущего ремонта. Менеджер предложил нам услуги сметчика . У меня, в принципе, было представление, чего я хотел бы видеть в своей квартирке, но от консультации профессионала решил не отказываться. Как оказалось, не напрасно, так как услышали много грамотных идей и советов, которые захотелось воплотить в жизнь. Нам составили смету и заключили с нами договор. Ребята просто молодцы, все сделали профессионально. По смете доплат никаких не было, что говорит о подходе к делу. Все закончили вовремя , остался доволен.
Мини-ремонт
Филипп ,спасибо за теплые слова .
Долго думали, самим делать ремонт или все таки силами специалистов. Выбрали компанию мини-ремонт и не прогадали! Плитка, душевой поддон, люк невидимка, подвесной унитаз и все остальное в ванной сделали на отлично. По квартире была сделана механизированная штукатурка ,возведены перегородки ,натяжные потолки, ламинат, поклейка обоев. По цене приемлимо. Весь материал фирма завозила сама.Так же помогала с выбором отделочного материала. Во время ремонта и после его завершения ,мы с женой поняли, что у нас так бы ,своими силами ничего не вышло. Ремонтом и работой ваших специалистов остались довольны. Спасибо Вам огромное
Мини-ремонт
Леонид, благодарим за оставленный отзыв. Уюта и тепла вашему дому.
Мне нужно было привести ванную комнату в божеский вид. Поскольку я "блондинка", у меня нет мужа, мне надо было, что все было сделано без моего участия. Специалисты компании поняли меня с полуслова. Весь комплекс работ от начала и до конца был выполнен без моего участия, в соответствии с проектом, а главное настолько быстро, насколько это было возможно. Фото новенькой ванны прилагается.
1504681 1504682 1504683
Мини-ремонт. Созвонился, обсудил детали,договорился на встречу. Мастер работал со знанием дела. Этот человек настоящий ас в ремонте ванных. Он справился с заказом на отлично.Спасибо компании,за хорошего мастера.
Мини-ремонт
Спасибо за оценку нашей работы!!!
Заказывал ремонт стилизованный под ретро своей холостяцкой хижины. Задача была не простой, требовала внимания к мелочам, но бравые мастера справились со всем. Всё сделано настолько хорошо, с любовью, что даже не подкопаться. Очень рад, что не ошибся с выбором компании и не потерял свои кровно заработанные деньги.
Мини-ремонт
Артем,мы старались и воплотили Вашу мечту,в реальность! Оставленные отзывы, это самая лучшая похвала для нас! Спасибо.
В сроки не уложились, расстроило. Сделано хорошо, тут без вопросов. Цена тоже нормальная.
Мини-ремонт
Спасибо за оценку.Нам Важно мнение каждого нашего клиента.
Мне понадобилось всего полчаса, чтобы принять решение в пользу компании "Мини Ремонт". Сначала был составлен план, индивидуальный проект, выведена расчетная смета, а уже потом все остальное. Я четко понимал в какую стоимость мне всё обойдется, что я примерно получу на выходе и т.д. Уехал в отпуск, дал некоторые наставления, а компания "Мини Ремонт" в свою очередь выполнила все работы, причем без какого-либо тотального слежения. На всё про все ушло 8 дней. Ну и в качестве бонуса я получил подарочный сертификат ИКЕА на 15000 рублей.
Мини-ремонт
Спасибо,что выбрали нашу компанию!
Обращались в компанию "Мини Ремонт" для того, чтобы привести бабушкину квартиру в порядок перед продажей. Бюджет был минимальный, поэтому выбрали косметический ремонт. В перечень выполненных работ вошло следующее: замена паркета, поклейка обоев, полная замена проводки, сантехнические работы, натяжной потолок и еще кое-что по мелочи. Ни в закупке, ни в доставке материалов я участия вообще не принимал. Срок всех работ 10 дней. Компания "Мини Ремонт" сделала все возможное, что было в их силах с моим небольшим бюджетом.
Мини-ремонт
Спасибо за оценку и доверие .Желаем Вам всегда хорошего настроения!!
До обращения в фирму мы были далеки от строительства, поэтому ни в этапах, ни в расценках, ни в чем-то другом мы вообще не понимали. Тем не менее, нам крупно повезло, что мы нашли такую хорошую компанию, как "Мини Ремонт". Во-первых, мы узнали много нового. Во-вторых, весь ремонт проходил под ключ, то есть фактически без нашего участия. В-третьих, от звонка до финального результата всего 1 неделя. Денег за работу отдали ровно столько, сколько были прописано в смете. Никаких доплат, переплат и прочего. В общем, всё быстро, честно, а главное без какого-либо надувательства.
Мини-ремонт
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова!
Заказывали ремонт ванной комнаты под ключ. От составления сметы до сдачи никаких проблем и недопониманий не было. Сроки соблюдены, а пожелания в свою очередь учтены. Результат работы полностью превзошел наши ожидания. Специалисты сделали все настолько хорошо, что у нас просто нет слов.
согласна,тоже не пожалела
Мини-ремонт ответили Анна Анисимова
Сказать приятно,не то слов,спасибо Вам за теплые слова!!!
Компания "Мини-ремонт" умеет удивлять! Браво! Это определенно та компания, которую можно и нужно рекомендовать, и я это сделаю обязательно как подвернется случай. Пока я летал с женой в Таиланд)), мой отец курировал над всем процессом ремонта в нашей новой двушке. Строители избавили отца от необходимости мотаться по строительным магазинам в поисках необходимых материалов, все эти нюансы взяли на себя работяги. Все было выполнено строго по смете без каких-либо дополнительных затрат! зашел в квартиру и мы с женой не поверили своим глазам, такое ощущение было что зашли в чужую квартиру хе хех :) Претензий и вопросов по качеству абсолютно никаких, работа качественная, буквально ювелирная, ни замечаний и никаких недоделок, обои подклеены так, как будто стены уже шли с завода вместе с ними) ! Спасибо вам огромное!
Мини-ремонт
Егор, огромное спасибо огромное за доверие!
Ремонт кухни и зала сделан великолепно без каких либо изъянов! Ребята с "Мини-ремонт" настоящие мастера за что не поленюсь и оставляю свой отзыв! Цену не ломят и качественно а это самое главное. Быстро все сделали мужики. Спасибо вам за работу! Фотографии обязательно пришлю.
Мини-ремонт
Максим,спасибо за отзыв.Будем и впредь стараться радовать наших клиентов.
Мы с мужем перед тем как улететь в отпуск обратились в данную фирму, почитав отзывы перед этим и посмотрев фотографии. Ребята из "Мини ремонт" сразу показали что ко всему подходят серьезно и профессионально. Так как в прошлом году мы делали ремонт в двух жилых комнатах, оставалось только кухня и ванная. Посоветовались с бригадой рабочих- решили что как и где сделать и ремонт кухни и ванной начался. За процессом следили Родители а мы тем временем отправили в отпуск! Честно говоря очень переживала и часто думала об этом всем) но когда мы вернулись с отпуска то все мои волнения развеялись!! :D Получилось очень по европейски и стильно а самое главное качество работы порадовало! Хочу поблагодарить "Мини Ремонт" за их труд и человеческое отношение ко всему! Буду советовать обязательно если будет такой случай.
Мини-ремонт
Екатерина,спасибо за подробный отзыв.Очень рады,что Вам все понравилось.
Для нас был очень важным вопрос срок исполнения ремонтных работ.
Сроки ремонта ванной за 14 дней, указанные в договоре, были выдержаны.
Чёткая, и согласованная работа прораба, целиком легла на его плечи. На время ремонта мы уезжали,а вернуться должны были с маленьким ребенком .Поэтому срок был для нас ВСЕМ!!Бережное отношение к имуществу, все накрыли пленкой.мусор убирался каждый день. Мы оставили ключи на человеческом доверии. Фирма Мини-ремонт действительно все сделала! Николай, ответственный за данный ремонт держал меня в курсе всего и даже материал, выбирали вместе, но на расстоянии. Про обещанный сметчиком подарок ,тоже не забыли. Поэтому ,просто не мог, не поделиться своим впечатлением.Готов рекомендовать!
Мини-ремонт
Спасибо за оставленный отзыв.Желаем добра и уюта в вашем доме!
Отлично сделали ремонт родителям. Остались довольны. СОВЕТУЮ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!
Спасибо за отзыв!
В благодарность за работу компании " Мини-ремонт", хочу Вас отблагодарить своим отзывом. Работы сделали на отлично, от штукатурки стен, до полностью чистовой отделки! Сроки соблюли, отношение к клиенту замечательное!!!Помогли подобрать материал по выгодной цене.. У нас новостройка многим нужен ремонт, буду Вас советовать! Спасибо.
Мини-ремонт
Спасибо Вам за добрые слова. Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Выражаю благодарность , за ремонт в моей ванной.Хочется сказать,что работы выполнены на отлично.Материал привозили во время.Давали советы по подбору плитки и сантехники.В заложенный лимит на ремонт уложилась. Все понравилось, сотрудники действительно любят свое дело! Я счастлива!
ReviewForm Mobile 1308839 ReviewForm Mobile 1308840
Мини-ремонт
Благодарим Вас за оставленный отзыв .
Это был мой второй ремонт с данной компанией .первый раз делала с ней ремонт в квартире, второй в ванной комнате. . поэтому просто не могла не написать отзыв! Команда Компании Мини- Ремонт, как всегда порадовала нас своим подходом , профессионализмом и ценами на ремонт. Выражаю благодарность мастеру Николаю, я в восторге от его работы!!! Ни когда не видела мастера такого уровня Так же хочется сказать о сметчике,посчитал как надо,без скрытых работ и т.п!!!Все по честному,в прочем ,как и впервый раз, выслушал все мои пожелания и ответил на все вопросы. Материал так же заказывала через компанию. Работы были произведены за 2 недели. Рекомендую с удовольствием.
Мини-ремонт
Екатерина, спасибо за доверие .Очень рады,что Вам все понравилось.Обращайтесь снова!!!
Благодарю компанию мини-ремонт,за работу в моей гостинной. Все работы сделаны на отлично.  Поклейка обоев,потолки,установка двери и электрика.. Спасибо за помощь и советы по ремонту. Отдельная благодарность прорабу, за терпение.Донимала своими звонками и вопросами!!Такие как я клиенты,очень капризы,но даже ко мне он нашел подход.Мастера молодцы,работы сделали в срок .Смета изменилась в большую сторону, т.к я вносила изменения в работы. Вообщем я довольна.Рекомендую!
1304380 1304381 1304382
Мини-ремонт
Спасибо за оставленный отзыв!
Мини-ремонт на карте