8 (495) 115-96-35 8 (495) 115-96... — показать

Отзывы о компании Мини Ванна

8 (495) 115-96-35 8 (495) 115-96... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-96-35 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 3 к 1

Отзывы про Мини Ванна (76)

Хотела сделать ремонт ванной комнаты, искала хорошую организацию. Смотрела фото, материалы. Мини ванны однозначно хорошая компания, приобрела у них сантехнику и всё отлично. Спасибо
Изначально я захотела делать ремонт ванной комнаты в этой организации. Посещала офис, рассматривала различные материалы, но ситуацию с ковидом немного нарушила мои планы. Пришлось отказаться от ремонта, как минимум до весны след года. Но могу сказать, что компания достойная, персонаж опытный. Обязательно обращусь за ремонтом и сантехникой, когда все утрясется.
Ремонт хоть нам и обошёлся не дёшево, но ремонт сделали под ключ. Работу выполнили на 10 баллов.
Делали 1,5 месяца ремонт ванной комнаты и туалета, потому что был сложный проект и материалы были под заказ.
Спасибо большое за работу)
Заказывала ремонт ванной весной 2020 года. Прошло больше года, а ремонт как новенький. Не зря доверилась компании Мини Ванна. Моё доверие они полностью оправдали. Хорошие мастера, знающие свою работу.
Прекрасные специалисты работают в компании Мини Ванна. Рекомендую от чистого сердца! Меньше чем за неделю выложили плитку в санузле. Все ровно, аккуратно и красиво. Все швы между плитками заделаны. Дизайн плитки сделали именно такой, как я и хотела. Спасибо, ребята! Удачных вам клиентов!)
Заказывала ремонт ванной в данной компании. Работу сделали оперативно, качественно и ответственно.
Мини ванна действительно та компания, в которую можно обратиться за ремонтом. Из старой ванной сделали конфетку. Так же покупала у них сантехнику, все подсказали. Спасибо.
Заказывали полностью ремонт под ключ у компании Мини Ванна . Ребята выполнили ремонт хорошо. Оказали помощь в подборе материалов. Так же я лично в этой компании покупала сантехнику для ванной комнаты. Все подобрали по цвету и по размеру для моей ванной почти идеально. Я осталась под хорошим впечатлением!
Я пользовалась услугами компании Мини Ванна и хочу высказать свое мнение.
Вчера закончен наш ремонт!
Ура!
Мы остались очень довольны!
Я не ожидала,что из нашего хаоса в ванной можно такую конфетку сделать.
Ребята, вы большие молодцы. Хочу выразить огромную благодарность прежде всего мастеру Александру. У него просто золотые руки, молодец! Человек работает по совести. Так же огромное спасибо самой фирме. Ремонт был не самый простой, был проект, который мы совместно с ребятами корректировали. Оправдали наши ожидания!
Здравствуйте. Если вы планируете ремонт, но не знаете куда обратиться, то могу смело порекомендовать компанию под названием Минни Ванна. Делали полностью ремонт ванной комнаты. Была заменена сантехника на новую, выложили плитку. Всю работу выполнили аккуратно, бережно, без нареканий. Цены очень приемлемые. Я осталась в восторге от проделанной работы. Однозначно рекомендую и ставлю 5 звёзд! Отличная компания!
Мне ребята этой компании переделывали ремонт после горе-мастеров, которые взялись за работу, а потом бросили на полпути. Обратилась в Мини Ванну по совету соседа, он остался доволен их работой. Что сказать, исправили все недостатки, использовали хорошие качественные материалы,заменили всю разводку и сантехнику, ванну довели до конца. При этом работы делались быстро. Очень красиво получилось, не сравнить с предыдущим вариантом.
При оформлении договора обговорили полный комплекс услуг . чтоб потом не возникло недорозумений.Подобрали для ремонта отделочные материалы , доставка была по этапная,что радовало. Завершили ремонт в ванной комнате и туалете через 23 дня. Мастера работали добросовестно , справилась с ремонтом на отлично. Строительный мусор вывезли сразу после демонтажа. . Ванная комната и туалет преобразились до неузнаваемости ,чему безмерно рады!
Пришлось обращаться сюда для ремонта душевой после квартирантов. Сказать, что убили - ничего не сказать. Ремонт нужен был капитальный с заменой всей сантехники. Составили смету, рассчитали стоимость работ и материалов и приступили. Оговоренные сроки соблюдали, сделали хорошо, и придраться не к чему было. Такой подход к работе мне нравится, я довольна!
Хочу сказать всем всем спасибо, кто участвовал в ремонте нашей ванной комнаты! Получилось очень красиво, по материалам качественно, по деньгам не совсем бюджетно, но работой мы целиком и полностью довольны.
По совести, хорошие.
Добрый день, работой ремонта довольны. Всё сделали отменно. Благодарим технологу Максима, за первоначальные рекомендации по телефону, которые помогли в принятии решения заказывать у вас. Спасибо участникам ремонта: Юрию, Сергею и технологу Андрею Андреевичу за организацию работы. Работали тихо, спокойно, без спешки каждый день, без выходных. Сделали, как нам кажется красиво, мы рады результату. Будем рекомендовать всем нашим.
Я знаю эту компанию , уже когда -то , года 2 назад заказывали у них ремонт ванны и СУ. Остались очень довольны . От привоза материала , до окончания ремонта . Ни каких косяков не выявлено , все работает , как новое . Сейчас купил студию в новостройке, без отделки , но ванну решил доверить этим же ребятам . И не прогадал ! Все вышло круто и во второй раз .
Рекомендую!!!
Мастера произвели хорошие впечатления в процессе ремонта моего санузла . Результат сделанной работы достойный . Я заказал мебель и сантехнику в магазине и мне ее задержали на две недели , а ремонт уже был готов , я оплатил заранее с учетом установленной сантехники , мастера сдержали слово и пришли , чтобы установить запоздавшую мебель и сантехнику . Компании Мини Ванна можно доверять без сомнений . Спасибо за ремонт и честность !!
Ремонт сделали за цену на которую договорились и в сроки указанные в договоре . Так и должны работать профессионалы . Хотелось бы сказать большое спасибо за проделанную работу ! Все мои пожелания были учтены , сроки соблюдены , а качество работы великолепное . Вся моя семья не нарадуется ремонту в ванной . Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым ! И отдельное спасибо за помощь в выборе плитки и сантехники !!
Хочу выразить благодарность мастерам за проделанную работу. Объединили ванную с туалетом и сделали удобный душевой поддон. Изначально сомневались, что это хорошая затея, но потом нам показали ванные с совмещением и мы согласились. Немного была задержка начала ремонта, а так, это отличная компания, все вежливые, выполнили все обязательства.С Новым годом Вас и процветания в новом году.
Мини Ванна отлично справились с перепланировкой ванной комнаты в отремонтированной квартире. Ювелирно сделали так, что основной ремонт в кухне и прихожей не пострадал. Хотелось бы от души поблагодарить всех мастеров и старшего мастера, за такую сложную проведённую работу.
Благодарим компанию «Ванна Класс» за сделанные работы в офисном центре по ремонту двух женских общественных туалетов. Работа выполнена на высшем уровне. Компания разработала проект и сама поставила сантехническое оборудование, в том числе отделочный материал. Женский коллектив второго и четвёртого этажа остались в восторге
Мне предложили заманчивое предложение по экономии на отделочных материалах и в дополнении, идею с удобной планировкой. Мой выбор сложился в пользу компании Мини Ванна. У меня нет сожалений, мой выбор остался верным. Сдержали каждое слово, сделали качественно.
Во всем соответствуют. Подарили много интересных решений в дизайне, посоветовали аналоги плитки и сантехники, в разы дешевле. Оперативно начали ремонт и удивили хорошим результатом ремонта. премного благодарны, естественно будем рекомендовать
Похвально и результативно.Эффективно работают,точно зная все нюансы ремонта ванны комнаты.Дали много дельных советов в планировке,которые в итоге реализовали в ремонте.Большое спасибо в экономии плитки и сантехнике,купили все со скидкой.Молодцы.
У нас кирпичная пятиэтажная хрущёвка, ванная не дотягивает до двух метров, а туалет меньше метра и хотелось сделать ремонт, не по старинке, а со всеми новшествами и с качественной сантехникой. Выбирали среди компаний, многие приезжали и без души делали расчёты, а из компании Мини-Ванна не просто посчитали, а предложили пятнадцать вариантов по отделке, при этом- нарисовали планировки и как будет уложена плитка. Такое отношение нам понравилось больше, и мы решили заказывать только в этой компании. В итоге! Мастера Мини-Ванны сделали чудо, объединили ванную с туалетом, построили новые стены, трубы с горячей и холодной водой сваркой поменяли, сделали подвесной унитаз и главную мечту- душевую кабину с трапом из мозаичной плитки. Всё перечислить места не хватит, работы сделали очень много, а результат ремонта невероятно красивый. Да! У нас теперь современная ванная и мы благодарим компанию и всех мастеров и сметчика, принимавших участие в переделки!
Отличный ремонт и многое что понравилось. Когда в душе ты думаешь что ремонт, это пожар, то обратившись в фирму Мини-Ванна понимаешь, что эти парни знают свою работу. В душе хотелось сделать хороший ремонт, но в голову не приходили идеи и фантазии, а технолог в этой компании предложил столько вариантов отделки, что захотелось всё и сразу. В итоге сошлись на классном варианте с душевым поддоном и подвесной сантехникой, на стенах плитка вперемешку с мозаикой. Этот ремонт получился, лучше чем все ремонты за жизнь! Компания отличная и люди тут хорошие
В компании Мини-Ванна заказали ремонт отдельного туалета, а ванную комнату решили сделать в следующем году, для нас так удобно, исходя финансовых соображений. Туалет был в плачевном состоянии, постоянно засоры и подтёки, а краны в сантех-шкафу уже не держали воду. И вот только сейчас, после ремонта, мы можем вздохнуть с облегчением. Не смотря на то, что ремонт только туалета, компания взялась за наш ремонт, сами привезли материалы и даже плитку и унитаз мне привезли уже со скидкой. Всё это может только порадовать. Ремонт в туалете сделали просто идеально. Даже не верится, что им можно пользоваться. Мастерам Сергею сварщику, Михаилу и прорабу Андрею, большое спасибо! Продолжение ремонта будем заказывать только в вашей компании!
2360365 2360366
Спасибо! Выручили с ремонтом! Ремонтники из Мини Ванны у нас вторые и исправили все косяки за предыдущей компанией, которых мы с трудом выгнали. Провели сложную работу, по переварки труб, перекладки плитки, переустановки дверей и ещё тысячу моментов. Если вы попали в такую ситуацию как мы, то эта компания будет вашим спасителем. Желаем вам всегда оставаться в строю и также помогать всем, как помогли нам!
Компания Мини-Ванна буквально нас спасла от бракоделов!Сначала нашу ванную и туалет делала другая компания, аж три месяца.Нас это достало и мы вновь обратились в Мини Ванну от которой у нас ранее был сметчик, но тогда нам показалось дороговато. И только сейчас мы понимаем, сколько мы потеряли, клюнув на сладкие цены у других.Так вот! Спасла нас в итоге Мини Ванна, переделав всё что было сделано другими. Сразу привезли нужные материалы с плиткой и сантехникой, нам даже не пришлось это делать самим. В общем! Мы выражаем благодарность всему вашему коллективу за спасательный круг и отлично произведённый ремонт в ванной и туалете, Вы лучшие!
С благодарностью к компании Мини-Ванна за их внимательность, чуткость и мастерские руки. Мой ремонт продлился быстро, благодаря общему взаимопониманию в реализации моих пожеланий. Мастера все спокойные и дружелюбные. У меня остались позитивные впечатления от компании и от сделанного ремонта ванной комнаты и туалета.
У меня в жизни было много переездов и ремонтов и только одна компания, которая без косяков и без нервотрёпки сделала всё по уму, согласно моему проекту. Мастера компании Мини-Ванна, провели ювелирную работу особой сложности. Спасибо!
Отлично, что я обратился в компанию Мини Ванна. Моя супруга давно заставляла заняться вопросом ремонта, но я долго тормозил. Думал, что это куча времени, ездить по рынкам, покупать материалы и пачкать свою машину. Я благодарен, что эта компания сняла с меня всю ответственность по доставкам и участия в ремонте. И главное, ремонт сделали очень хорошо, жена в восторге, а для меня это существенно. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1936340 ReviewForm Mobile 1936341
Качественный и добросовестный ремонт!Я осталась довольна.Да, стоил не маленьких денег, но только видя проделанную работу понимаешь за что.Теперь у меня современная ванна и туалет,где приятно находится.Спасибо мини-ванна за красоту и счастье, которое вы дарите.Готова рекомендовать Вас!
Если кратко, всё отлично! А если внести конкретику, то компания Мини Ванна ответственная и аккуратная в работе и в том числе, снятие с моих плечей закупку материалов и доставку. Мебель и сантехнику вместе выбрали, сравнили цены и ребята сразу всё привезли. На ванную и туалет сделали эскизы и получилось как на картинке. Так что, у меня сложились добрые впечатления
Воспользовался услугами компании мини-ванна.Остался очень доволен проделанной работой.Смета осталось неизменной,материал привозили во время.Спасибо всем ,прорабу,мастеру,девушке в колл-центре и всем с кем сталкивался во время ремонта.Готов рекомендовать друзьям и близким!
Мне понравилось отношение компании к ремонту ванной комнаты моих родителей. Премного благодарна ребятам за чуткое внимание к мелочам, за доброе отношение, за решение вопросов с материалами и доставками. Заказывала ремонт для своих родителей, компания Мини Ванна очень последовательна и сделали даже лучше того, что заказывала. На очереди ремонта буду я.
1843067 1843068 1843069 1843070
Благодарю компанию "Мини Ванна" за проделанный ремонт,а именно мастера Дениса и технолога Андрея.Ремонт произвели на пять с плюсом! Наша семья осталась довольна!Хочу отметить отзывчивость мастера Дениса и технолога Андрея,а также их высокий профессиональный уровень,как специалистов своего дела.Спасибо за качественный ремонт! Обязательно будем вас рекомендовать!
Хотим выразить огромную благодарность компании Мини-ванна, а именно, технологу Андрею и мастеру Денису. Если вам нужен хороший, и самое главное, качественный ремонт - вам сюда. Отличный, грамотный, профессиональный и конструктивный подход к делу, отличная работа и отличный результат. Внимательное и правильное отношение к пожеланиям клиента. Нам надо было сделать ремонт ванной комнаты и туалета, что называется под ключ, с заменой на новые всех сантехнических труб от стояка, заменой плитки на стенах и на полу. Как всё это будет делаться не очень себе представляли, но, когда Андрей со знанием дела подсказал, что и как надо сделать, все встало на свои места. В общем ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела. В ключе с новой плиткой на стенах и на полу, новым потолком в ванной и туалете всё преобразилось по-новому, с приятной для глаз картинкой. И огромное им Спасибо за их работу, и за то, что они нам сделали.
В Минни -ванна обращались в прошлом месяце, нужно было просто положить кафель. Парни быстро взялись за работу и выполнили в обещанное время. Проверив убедились что не ошиблись с выбором. Кафель положили отлично и за небольшую плату. Спасибо)
Ребята с "Мини-ванна" большие молодцы! Сделали нам ремонт в ванной комнате быстро и качественно! Сейчас сложно найти ответственных специалистов, но к счастью нам повезло. Очень довольны. Обязательно будем вас рекомендовать!!!
Не так давно окончилась наконецто отделка нашей дачи. Как мы долго этого ждали, но наконец собрали денег и приступили к самому приятному. За работой обратились к Ниман, так как уж очень нам понравился соседский дом и они любезно поделились с нами контактами данной фирмы. Созвонились, вызвали инженера, который нам и произвёл расчеты. Сумма нас устроила и мы приехали в офис чтобы заключить договор. Результат превзошёл ожидания! Очень довольны!
После нашего неудачной попытки сделать ремонт самостоятельно и сэкономить денег, пришлось потратится в два раза больше, постоянно что то переделывали. Решили бросить эту затею и позвонили в Мини Ванна, поговорив с менеджером к нам выехал сметчик и мы вместе решали что и как лучше сделать и заключили договор Теперь после выполненной работы я могу сказать что обратились к профессионалам. Всё супер! Спасибо ребята!
Ремонтом ванной комнаты от компании «Мини-Ванна» остались довольны. Замечаний не было, всё делали по нашим пожеланиям. Только почему-то, в начале ремонта прораб заменил мастера, но нам он тоже очень понравился. Свою работу делал мастерски, всё нам рассказывал и объяснял про трубы, чтобы мы не волновались. На плитке, в сантехническом шкафчике сделал заточенные углы, как мы просили. Сварщик, который менял трубы горячей и холодной воды, после покрасил их краской. Теперь даже трубы смотрятся красиво! Мы рады, что нам повезло с выбором ремонтников, а компании желаем всегда быть такими же хорошими, как на примере нашей ванной!
Хлопаю в ладошки! Раз-два-три! Пришли и всё сделали! Сделали очень быстро и нааа отлично! Всё сверкает и блестит. Шевчики между плиткой – ровненькие., хи! И даже трубы, которые в туалетном шкафчике - покрасили) Всё работает безупречно! Полетенцесушитель греет, унитаз спускает, краны включаются) Пишу это, поскольку радуюсь моему ремонту ванной и туалета, который планировала ещё несколько лет назад.

Мастера душки) Сумма по смете – рубь в рубь совпала, так что заказывать у них можно и нужно. Я осталась довольна компанией Мини-ванна !
С момента последнего ремонта прошло уже лет десять.. и он порядком по истрепался. Так как квартира досталась в наследство и находится в поселке за городом, решили ее продать, но перед этим сделать косметический ремонт. Фирма "Мини Ванна" поменяли нам полы, поклеили новые обои, установили пластиковый реечный потолок. Спасибо мастерам-отделочникам, очень аккуратные и профессиональные ребята. Все сделали качественно и в срок как и договаривались изначально
Ремонт ванны и туалета прошёл хорошо! Очень аккуратно все сделано. Мы с Мамой очень довольны, рекомендуем компанию 'Мини ванна'. Самые наилучшие рекомендации!!! Приятно что среди множества раздутых пустышек есть профессионалы своего дела которые знают свое дело. 1) Быстро, 2) качественно, 3) по приемлемой цене. Спасибо!
Огромное спасибо фирме "Мини Ванна" за ваши услуги! Профессионализм. Коммуникабельность. Отзывчивость. Уверенность. Нацеленность на результат, вот что наша семья увидела в процессе ремонта в нашей ванной комнате! Вы оставили только самые хорошие впечатления о свое работе. Работу выполнили быстро, чисто и аккуратно. 5+
Мини Ванна очень хорошая фирма, советую обращаться к ним, можно смело доверять! Отличные ребята, сделали все быстро и качественно,без промедлений...все сделано как нам с мамой хотелось и было задумано,терпеливо исполняли наши желания т.к. настоящие профессионалы не должны бояться сложностей...в процессе работы дают ценные советы...ребята добросовестные,чувствуется воспитание,я им полностью доверяла...стоимость их работ оправдана на 100%...рекомендую всем!...Молодцы!...Удачи в дальнейшей работе и благодарных вам клиентов.
Компания "Мини-ванна" вызывает у меня только восхищения! Искренне благодарим!! Нам с мужем досталась квартира в наследство, решили что нужно делать ремонт.. начали с самого необходимого: спальня, ванная и кухня.. Спальню и кухню начали делать своими силами а насчет ванной комнатный обратились как-раз таки в "Мини-ванна". Хотелось не просто ремонта.. а прям хорошего качества, что оно чувствовалось и которое бы сохранилось даже через 5 лет. Высококвалифицированная команда специалистов выполнила все качественно, очень ловко и аккуратно в короткие сроки. Мы очень довольны! Особая благодарность руководству компании ,за терпение, индивидуальный подход , к клиенту учет всех пожеланий возникающих в процессе работы. По сумме уложились в бюджет и думаем будем в будущем обращаться по поводу ремонта но только уже на нашу дачу.)
1357210 1357211 1357212
Компания "Мини ванна" оправдали ожидания моей семьи. Держите марку качества! Все получилось нежных цветах! Мама выбирала окончательный стиль и дизайн. Мне понравилось все в итоге, особенно переход от раковины к самой ванной - туда можно многое поставить, очень стильно . Отделка замечательная и честно признаться приятно находится в новой ванной комнате. Хорошо делаете свою работу ребята ;) Если подвернется случай я обязательно вас порекомендую кому-нибудь!
1346823 1346824 1346825
Если я правильно нашла ваш сайт то хочу выразить благодарность за ваш труд! Вы крутое! Пока я была в отъезде к родителям, парень руководил ремонтов в доме и ванну сказал - делала фирма Мини ванна. Я приехала и была очень удивлена такой красотой. Очень приятно теперь принимать ванну или душ. Ремонт очень стильный и в современном стиле. Спасибо
У нас ванна и туалет раздельные в новой квартире, думали что выйдет дороже если платить за работу по отдельности. Обзвонили кучу всяких строительных фирм, сайтов и бригад и у всех ужасно дорого и никто не хочет пойти на встречу молодым, всем бы по быстрее и сразу задаток получить. Хорошо что отзывы людей помогли!!! Наткнулись на сайт и номера конторы Мини ванна, позвонили подняла девушка перевела нас на мужчину по имени Кирилл и он вез воды и доходчиво ответил на все интересующие нас вопросы и многое посоветовал. Ребята помогли с выбором нужных материалов и еще с кучей всего и самое главное пошли на встречу. Раньше нам не нравилось что ванна и туалет раздельные но после ремонта мы АХНУЛИ :D и поменяли свое мнение. Все очень стильно и уютно, если бы эта фирма делала ремонт и в других комнатах - мы бы накопили денег и обратились бы еще к ним ! Спасибо огромное за качественную работу. У нас появилась мотивация сделать ремонт в других комнатах еще круче.
Сделали Все четко и как надо и самое главное на все хватило денег которых мы с девушкой думали не хватит, а то ценики в интернете по московским сайтам это отдельная тема мягко вырождаясь. Благодарю компанию Мини ванна , в частности мастера Андрея за то что помогли и подобрали материалы и красиво и стильно все сделали и не долго. Теперь это моя любимая комната в новой квартире :)) 5+
Для своей ванны я заказывал вот тут товары. Все подошло и смотрится красиво.
Выражаю благодарность ,за работу в моем СУ .Мой договор ВА02-0617. Все работы выполнены на 5! Компания "Мини-ванна " предоставила нам гарантию и страховку на выполненные работы. Наша ванна была отделана плиткой, а ванну сменили на самодельный поддон, порекомендовал сметчик. Не пожалели, места стало больше. Мастер Николай все сделал качественно и в сроки, цена конечно выше чем у частников,но ни сколько не пожалела! Подарок, выбранный мной при подписании договора, привезли во время ремонта.Спасибо.Рекомендую
После заселения в новую квартиру ,сделав предварительную черновую отделку,подошла очередь отделки ванной и туалета под ключ Нашла фирму через интернет Мини-ванна. Созвонившись, сразу сказала им ,что ремонт хочу делать с использованием элитной сантехники,не дешевой плитки и.т.д. На что, девушка спокойным голосом меня уверила ,что независимо, от материала, мастер сделает все на высоком уровне. Вызвала сметчика и заключила договор. Во время проведения работ , поняла, что имею дело со знатоками. Самодельный поддон, ниши, полочки, сантехника и прочее все было сделано … Правда срок ремонта был 21 день. Немного долго, но стоило потерпеть.Работой осталась довольна.
Мини Ванна
Спасибо Лариса за приятный отзыв!
Выражаю благодарность ,за работу в моем СУ .Мой договор ВА03-0617. Все работы выполнены на отлично! Компания предоставила мне гарантию и страхование ответственности в случае некачественного выполнения работ. Наша ванна была отделана плиткой, а ванну сменили на самодельный поддон, порекомендовал сметчик. Не пожалел, места стало больше. Мастер , все сделал качественно и в сроки, цены адекватные и не изменяются после завершения..Подарок, выбранный мной при подписании договора, привезли во время ремонта.Спасибо.Успехов!
Мини Ванна
Спасибо за положительный отзыв, рады стараться!
Хочу поблагодарить компанию Мини-ванна, за ремонт ванной комнаты и туалета под "ключ". Мастер, под руководством прораба Алексея не только справилась с задачей на отлично, но и уложился раньше срока, прописанного в договоре.. Мастер Николай отличный специалист, делает свою работу на совесть. Также хотим выразить огромную благодарность отделу снабжения в лице Виталия и Максима.. Все материалы и оборудование были поставлены в срок без задержек. Благодарим менеджера , которая курировала наш проект. Ребят, Огромное Вам СПАСИБО!!!! Хорошей Вам работы и процветания!!
Мини Ванна
Очень приятно получить от Вас хороший отзыв!
огромное спаси компании за предоставленную услугу. Было классно. Советую всем.
Мини Ванна
Спасибо Евгений за Ваш отзыв.
Огромное спасибо компании Мини-Ванна, особенно мастеру Андрею , за профессионально выполненную работу! Четко, быстро, качественно и без лишних вопросов! Мастер делал мне ремонт ванной комнаты и туалета. Работал так быстро, что уложились раньше срока. никогда не сталкивалась с таким мастерством. Огромное ему Спасибо за воплощение в жизнь моей мечты, а Вашей компании развития и процветания и побольше таких мастеров ! Готова рекомендовать!
Мини Ванна
Спасибо за отличный отзыв! Нам приятно, что Вы заключили с нами договор и остались довольны.
Благодарю фирму "Мини ванна" и в особенности мастера Дмитрия Шевцова за проведение очень качественного ремонта, все очень нравится ! Неделю искала изъяны но так и не нашла с большим настроением пишу благодарность ! Так же приятно было что профессионалы не оставляли без внимания и обсуждения в изменениях по ходу работы, давали советы по каждой мелочи и даже за рамки рассчитанного финансового положения не вышли. Сделали скидку и ремонт получился супер !
Мини Ванна
Очень приятно читать такие добрые слова! Спасибо Вам за положительный отзыв.
Спасибо огромное мини-ванна за качественный ремонт. Ребята так держать !!!
Большое спасибо технологу Андрею за помощь в подборе материалов для моей ванны .
Дизайн просто супер, как будто он заранее знал, что я хочу.
Строительные, монтажные работы качественно выполнил мастер Павел , все получилось так как я запланировал.
Возникшие сомнения в технических решениях в процессе ремонта, Павел грамотно мне развеивал своим советом.
Я очень рад что именно с вами мне пришлось работать.
Мини Ванна
Спасибо Вам за доверие! И за положительный отзыв!
В октябре заказала ремонт в ванной комнаты,долго выбирала и в итоге остановилась на фирме МИНИ ВАННА.
Почитала отзывы,посмотрела работы,цены, меня всё устроило учитывая,что у меня маленькая ванна в панельной доме,а у фирмы достаточно опыта по ремонту именно маленьких ванн и не разочаровалась. Быстро в оговоренный срок приехал замерщик,выслушал все мои пожелания
дал несколько дельных советов,заключили договор.Работа началась точно в срок,черновой материал доставили без задержек,мастера без задержек приступили к работе соблюдая все правила прописанные в договоре.Теперь у меня не ванна а ДВОРЕЦ! Работа бала закончена
-- точно в срок!
Ирина Апциаури
Мини Ванна
Очень благодарны Вам за добрый отзыв!
Спасибо за качественный ремонт. Компанию буду рекомендовать всем знакомым. Ванная и туалет были отремонтированы в срок
Спасибо! Рады стараться!
Все отлично сделали,быстро и недорого,остались очень довольны,спасибо!
Мини Ванна
Спасибо за отзыв! Всегда к вашим услугам!
Нашли фирму через поисковую систему в интернете, на первых местах, с отличнейшими отзывами и фото работ на их сайте. В итоге нарвались на дилетантов, у которых к тому-же, руки из заднего мета растут. Первый блин комом, как говорится! Ремонт нужно было доделывать в кратчайшие сроки... Была - не была, попробовали ещё раз, и фортуна нам улыбнулась, в лице компании "Мини Ванна". Мастер Дмитрий, качественно и в срок доделал нам ремонт. Спасибо большое, наши наилучшие рекомендации и пожелания вашей компании!!!
Мини Ванна
Спасибо за ваш хороший отзыв.
Всем здравствуйте! Ремонт моей ванной комнаты завершился 25.06.16г. Хочу отметить - отзыв настоящий и пишу, как думаю. В первую очередь огромное спасибо мастеру Николаю за ремонт ванной и сварщику Сергею, за перенос стояков. Почему я остался доволен результатом: 1). В первую очередь, эта компания действительно фанатична к своему делу (поймёте в процессе). 2). После ремонта, заказным письмом пришла страховка на всю квартиру (был удивлён). 3). Со мной всегда был на связи технолог компании, который отлично регулировал вопросы по материалам и срокам. 4). Мне не приходилось бегать за мастерами, которые приходили вовремя. 5). Отличная организация доставки материалов («по щелчку пальцев») 6). Все очень вежливые, на позитиве! 7). За результат боялся, поскольку у меня был полный снос старой кабины, но всё выглядит как с обложки журнала, по которой я вычерпал большую часть идей для своего ремонта. 8) Итог – работа выполнена великолепно! Вот бы все строительные фирмы были похожи на эту компанию.
Мини Ванна
Спасибо за Ваш отзыв про компанию Мини Ванна!
Я сделала ремонт в компании мини-ванна.Меня поразила качество работы,цены ,внимание сотрудников компании.Были учтены все мои пожелания.Ванной осталась довольна.Страховка пришла уже во время ремонта.Спасибо.
Мини Ванна
Спасибо за отзыв! Компания "Мини Ванна"
Вчера закончили ремонт в моей ванной, которая стала просто чудесной! Я хочу сказать спасибо компании мини ванна за хорошую работу, за выполненные обещания и огромную помощь в подборе и доставке сантехники и плитки. Порядочная и честная компания, которая заботится о своих клиентах.
Мини Ванна
Спасибо за хороший отзыв! Компания "Мини Ванна"
Ремонт ванной закончили почти пол года назад, и я хочу выразить большую благодарность компании «Мини Ванна» за ремонт, были большие трудности, за работу никто не брался, но данная компания нас сильно выручила.
Ремонт произвели на пять с плюсом, устранили все недочеты за предыдущими нерадивыми рабочими. Все сделали, как я хотела. Спасибо и буду рекомендовать вас всем! Прикладываю фото (сделаны на телефон, но суть понятна)))
854448 854449
Мини Ванна
Спасибо Вам за отличный отзыв! Компания "Мини Ванна"
Спасибо за ремонт в ванной! Выбирал между тремя фирмами из которых пригласил замерщика на дом. У вас больше понравилось отношение, смета, которую предоставил замерщик – была средняя цена (среди других фирм) и не слишком маленькая, и не слишком высокая. В итоге получил отличный результат с адекватной стоимостью. Фирма «Мини Ванна» полностью оправдала мои ожидания.
Мини Ванна
Спасибо за отзыв! Компания "Мини Ванна"
Три дня назад закончили ремонт ванной. Спасибо! Все выглядит так, как я хотела. Рекомендую Мини Ванну, если вам нужен ремонт в туалете или ванной!
Мини Ванна
Спасибо за хороший отзыв! Компания "Мини Ванна"
Рекомендую фирму Мини ванна, как надежного исполнителя с отличными работниками. Ремонт ванной и туалета делал в сентябре 2015 года - все выполнено очень качественно, специально пишу отзыв позже, чтобы было время проверить качество работ. Мелкий кафель еще советской укладки сняли вообще без следа - а до этого пытался сам снять, не получилось - укладывали тогда на века. Только на полу несколько плиток стерлось. Но бригада справилась. И Александр посоветовал, как новый кафель выбрать. Выбран был тот, который не плесневеет и грибок не заводится, и моется быстро обычной водой без всяких спецсредств. Доставили плитку сами мастера, как и всю сантехнику, так тоже можно и очень удобно, так как ремонт проводил удаленно – делал подарок родителям. Все работы выполнили очень профессионально. К тому же предоставили гарантию 1 год на результат. Родители довольны! Горжусь!
Мини Ванна
Спасибо за прекрасный отзыв! Компания "Мини Ванна"
Благодарю компанию Мини-Ванна за проделанный ремонт.Цена и качество услуг приятно удивили. Ванной остались довольны.Страховка пришла.Спасибо.С наступающим Вас Новым годом!!!
Мини Ванна
Спасибо Вам за отзыв! Компания "Мини Ванна"
Благодарю компанию Мини Ванна и её сотрудников за сделанный у нас в ванной ремонт. Хочу отметить отзывчивость сметчика и мастера, а также их высокий профессиональный уровень, как специалистов своего дела. И для меня было важно - я озвучила определённую сумму, которую я могу потратить на ремонт и компания меня не подвела - в бюджет вписались при том, что ремонт сделали очень хороший! Спасибо!
Мини Ванна
Спасибо Елена за отзыв! Рады были сделать Вам хорошую ванную! Компания "Мини Ванна"
Месяц назад обратился в компанию ,попал куда надо. Вызвал сметчика ,произвели расчёт стоимости,всё устроило.Всю работу по ванне и туалету сделали просто супер ,жена с детьми на седьмом небе от счастья.Мастер Михаил действительно супер мастер. Всем своим друзьям, знакомым буду рекомендовать только вашу компанию
Я просто обязана выразить благодарность! С этой компанией столкнулась в конце лета. Нужен был ремонт туалета и укладка плитки. Все материалы уже были куплены, проект сами сделали. Только мастеров не было, потому что по рекомендациям как-то очень дорого выходит, а кого попало брать не хотелось, переделывать еще дороже бы было. И когда нашли Мини Ванну - это просто шок! Никаких разводов на деньги, переделок проекта, мастер ВСЕГДА трезвый, работал целыми днями!!! И туалет на заглядение! Новая плитка, новые трубы - все ТАК удобно! В точности, как хотели!!! Потрясающая компания!!!
Мини Ванна
Спасибо за Ваш отзыв про компанию "Мини Ванна"
Мини Ванна на карте