8 (495) 787-20-828 (495) 787-20... — показать

Мини на Коммунистической улице

8 (495) 787-20-828 (495) 787-20... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 10

Про «Мини на Коммунистической улице»

Компания «Мини» - это химчистка высшего класса, которая уже не первый год работает в Москве. Организация оказывает качественные и доступные услуги по стирке, химической чистке, глажке и отпариванию как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. В работу принимаются как предметы одежды, так и бытовые принадлежности. Например, это может быть постельное белье, полотенца, махровые халаты, спецодежда, а также скатерти, салфетки с декоративной отделкой, шторы из легких материалов, гардины и т.д. Специалисты компании «Мини» выведут пятна любого происхождения, включая следы от соков, ягод, фруктов, красного вина и пр.

Отзывы про Мини на Коммунистической улице (2)

пользуюсь услугами примерно полгода, подруга посоветовала, после того, как мне в Диане испортили в очередной раз куртку, решила попробовать.
Очень даже хорошо чистят, довольна на 100%.Бывает задержка конечно на пару дней, но это не смертельно по сравнению с тем, что я не переживаю, что получу вместо вещи бесформенный мешок.
Кстати, прочла сайте минимум-прайс исследование независимых экспертов в химчистках Москвы, почитайте советую!
Услугами химчистки пользуюсь уже более 3-х лет. Могу сказать одно с момента открытия и до сегодняшнего момента качество осталась на высшем уровне. Что очень важно, т.к. большинство химчисток набирая клиентскую базу ухудшают качество и сервис очень страдает.
Мини на Коммунистической улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта