8 (495) 105-98-658 (495) 105-98... — показать

г Москва, ул Ефремова, д 12 стр 2
311 офис; 3 этаж
Район: Хамовники

Про «Ministerstvo Catering»

Вот уже более десяти лет компания «Министерство» оказывает услуги выездного кейтеринга в Москве, регионах и заграницей. У нас можно заказать ресторан выездного обслуживания – кейтеринг на любое мероприятие. Мы готовы предоставить кейтеринговое обслуживание на деловые и корпоративные мероприятия, праздники частных лиц, выпускные вечера, социальные мероприятия и другие события. В наши услуги входит полная организация и обслуживание питания, в том числе аренда оборудования, доставка, оформление, сервировка и уборка.

Кейтеринг-компания «Министерство» никак не ограничивает своих заказчиков в выборе локаций для мероприятий. Мы организуем кейтеринг в Москве и области, а также в регионах и за пределами нашей страны. Мы поможем организовать питание в любом формате : банкет, гала-ужин, фуршет, кофе-брейк или коктейль в соответствии с вашими пожеланиями. Вы проводите масштабное мероприятие на две, а может, даже пять тысяч гостей? Мы настоящие профессионалы в организации крупных событий и столь же мастерски подходим к созданию небольших камерных мероприятий на 20-50 персон. Любое тематическое меню, любое количество гостей, любой бюджет – для нас нет никаких ограничений.

Доставка 4
Еда на вынос
Опт
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Ministerstvo Catering (18)

4.1
Организовали замечательный банкет по поводу годовщины свадьбы родителей. Очень вкусно готовят, блюда замечательные, готовят здорово. Ставлю вам максимальную оценку.
Спасибо вам за отлично организованный банкет на юбилей нашей мамы. Все блюда нам понравились (было очень вкусно) Также отмечу красивое оформление столов. Обязательно с вами ещё будем сотрудничать!
Могу только похвалить данную компанию. Обращались несколько раз и все было выполнено в лучшем виде. Большой плюс, что у них действительно разнообразное меню и все всегда свежее.
Отличный сервис. Заказывали кейтеринг на корпоратив, все остались довольны. Разнообразные вкусные блюда из качественных свежих продуктов, оформление и подача на высоте. Молодцы.
Ministerstvo Catering
Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Стараемся соответствовать Вашим ожиданиям.
Заказывали с женой кейтиринг на свадьбу в Министерстве. Меню сразу понравилось, но мы решили расширить его дополнениями – без проблем. Банкет и последующие мероприятия прошли на отлично. Министерство помогло с оформлением интерьера. Все супер! Праздник удался, гости довольны, и все было очень-вкусно!
Ministerstvo Catering
Тимофей, благодарим Вас за Ваше мнение о нашей работе. Приятно было работать для Вас. Счастья Вам.

Частые вопросы про Ministerstvo Catering

Как узнать график работы Ministerstvo Catering ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 105-98-65

Ministerstvo Catering находится по адресу г Москва, ул Ефремова, д 12 стр 2