8 (495) 629-04-288 (495) 629-04... — показать

Министерство Образования и Науки рф Департамент Государственной Политики в Сфере Воспитания, Дополнительного Образования и Социальной Защиты Детей Сеть

8 (495) 629-04-288 (495) 629-04... — показать

Про «Министерство Образования и Науки рф Департамент Государственной Политики в Сфере Воспитания, Дополнительного Образования и Социальной Защиты Детей»

Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина в частности и социума в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, их благополучию, в государстве создаются управленческие и распорядительные структуры госаппарата, одной из которых является Министерство Образования и Науки рф Департамент Государственной Политики в Сфере Воспитания, Дополнительного Образования и Социальной Защиты Детей. В рамках своих полномочий организация издаёт индивидуальные нормативно-правовые акты (исполнение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также подразделения, состоящие из госслужащих, выполняют разрешительные, надзорные и регулирующие функции: ведут профильные реестры, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. д.

Адрес организации: пер Брюсов, д 21 (ориентир - метро Охотный Ряд). Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 629-04-28.

Отзывы про Министерство Образования и Науки рф Департамент Государственной Политики в Сфере Воспитания, Дополнительного Образования и Социальной Защиты Детей (1)

В Департамент госполитики в сфере воспитания и пр. Минобразования еще не обращался, но в ближайшее время обращусь. Вообще-то, они сами давно уже должны были заметить неладное. К тому же, есть мои статьи в И-нете и в печате. Я собрал уже коллекцию дурацких отписок, в т.ч. из нескольких департаментов Минобразования. Я поднимаю вопрос об адаптивной физической культуре. Полное название "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)" (АФК). Проект развивают 20 лет. Никакой АФК у нес нет в действительности. Каждый год выпускают около 10 тыс специалистов с высшим образованием по АФК. Скоро навыпускают 200 тыс. Рабочих мест для них нет, работы они не получат, знаний тоже. Образовательная программа - невежество. Название проекта - нагромождение невежества. В Законе об образовании такой терминологии нет, да и самой АФК тоже. Обращаю внимание, ни о какой адаптивной физической культуре в Законе об образовании нет ни слова. См. мои статьи: Учительская газета Нет у нас такой профессии, Не адаптивная она, а адаптированная с точки зрения закона, Не адаптивная она, а адаптированная как по-русски, так и по-английски и др.
Министерство Образования и Науки рф Департамент Государственной Политики в Сфере Воспитания, Дополнительного Образования и Социальной Защиты Детей на карте