8 (495) 166-50-308 (495) 166-50... — показать

Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Министерство Радости»

Событийное агентство Министерство радости находится в одном из самых ярких, красивых и волшебных мест Москвы - Измайловском Кремле. Агентство помогает в проведении корпоративных праздников и свадебных торжеств. Компания в том числе занимается фото- и видео сопровождением вашего события.
Сотрудники Министерства радости готовы сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым и именно таким, каким вы его себе представляете. Это могут быть и прогулка на лошадях или с боярыней в карете, веселые обряды выкупа невесты, изготовление оберегов и прочее.
"Министерство радости" сделает вашу свадьбу по-настоящему царской!

Кухня 1
Европейская
Организация праздников 2
Пиротехника

Отзывы про Министерство Радости (16)

4.4
Пользовались услугами агентства пару лет назад, практически всё понравилось, но не без минусов, которые касались главным образом кухни. Менеджером была Алина, вполне адекватная и приятная девушка.
Нам, к сожалению немного не повезло с тем, что как раз в этот год началась реконструкция, разворотили центральный вход и, хоть и обещали что ремонт закончится, заходили мы в кремль по сути через стройку. И очень красивый зал Хохлома отдали под экскурсию китайцам, поэтому нас переселили в самый большой царский зал, который по идее стоил дороже Хохломы, но нас доплату не брали, т.к. это было по сути вынужденное переселение. Мы сначала немного расстроились, т.к. он не такой красочный, но потом убедились что он действительно эпичнее и просторнее.
Самый главный момент: если вы будете проводить свадьбу в Измайловском Кремле, ни в коем случае не верьте поварам и менеджерам, что мол, у нас очень сытное меню и всегда половина остаётся. Еды категорически не хватало, гости, к сожалению остались голодные. Хотя мы сами предлагали заказать доп блюда, т.к. вспоминали свадьбы друзей на которых нечего было кушать. Хотели этого избежать, но, к сожалению не получилось. Более того, горячее досталось не всем. Самым дальним столикам жюльен так и не принесли. Не то забыли, не то не рассчитали х.з. И последнее замечание, это их "коронное блюдо" - фаршированная щука. Так её нахваливали и в два голоса рекомендовали, что это очень красивое и оригинальное блюдо, и что это прям целая церемония, её с помпой выносят, делают обход через весь зал и только потом подают на стол. Невольно вспомнилась сцена из "Иван Васильевич меняет профессию", когда там на стол накрывали. Сказали чтобы тамада обязательно объявил этот момент. В итоге просто на подносе вынесли холодные рыбные шайбы типа котлет, к которым мы даже не притронулись. (Надо заметить, на нашем столе еды было достаточно много, в отличие от столов гостей) Никакого представления с этой щукой и никакой красоты в этих рыбных котлетах мы не нашли. Зачем объявляли и переплачивали за неё непонятно.
Это не столько критика, сколько напутствие молодожёнам, которые захотят воспользоваться услугами, чтобы знали, на что обратить внимание.
Во всём остальном вечер понравился: официанты весьма обходительно обслуживали, еды мало, но было вкусно. Кто-то жалуется что деньги берут за допуслуги, но вы изначально знали куда идёте, если вам не нравилось что есть доп сбор за фотографа и бой стаканов, то зачем вы сюда пошли? )) Да, заплатили больше обычного кафе и обычного ЗАГСа, но было не стыдно перед гостями, которые восхищались красотой кремля. Отдельный респект Алине, которая откликнулась на наши жалобы о том что царский зал нам кажется не таким красивым по сравнению с хохломой и она организовала бесплатное украшение зала воздушными шарами. И вообще была очень отзывчивой всё это время.
В целом всё прошло на высоком уровне, обратите более пристальное внимание на кухню и всё будет на пятёрку с плюсом.
Здравствуйте! Я искренне хочу поблагодарить Министерство Радости, за то, что они провели мою свадьбу в Измайловском Кремле! Не было никаких косяков, все прошло гладко, весело, эффектно и мы с мужем остались крайне довольны проведенным мероприятием! Банкет, тамада и фотограф, все было на высшем уровне. Цены тоже нас устроили, а ведь в других организациях с нас просили гораздо большую сумму! Все наши гости потом нам сказали, что в первый раз им так понравилась организация свадьбы и они хотели бы все повторить)) И мы с ними согласны, спасибо вам огромное, за нашу исполненную мечту! От Натальи и Сергея!
Добрый день. В прошлом месяце я женился и благодаря Министерству Радости, я никогда не забуду свою свадьбу! Мы решили к вам обратиться, потому что уже были наслышаны о вашей организации и отзывы были только положительными. Свадьба прошла просто замечательно, мы арендовали площадку "Кремль в Измайлово" и весь вечер свадебная программа была насыщенной и оживленной. Также нам понравилось, что наши запросы были учтены и организация сделала все так, как мы и попросили. Цены оказались приемлемыми и я вместе с женой, от всей души хотим поблагодарить Министерство Радости за незабываемую и потрясающую свадьбу!
Для организации своей свадьбы, мы с мужем обратились в эту компанию. Очень уж нас привлекла перспектива отпраздновать такой важный день в таком прекрасном месте - в Измайловском Кремле. Полазив по сайту, мы увидели, что можно устроить тематическую свадьбу, мы выбрали царскую. Конечно, переживали, что не всем гостям может понравиться или что будет скучно, но все обошлось. В дополнение мы, конечно же, заказали фотографа. Снимки получились отличного качества и мы с мужем на них просто неотразимы) Свадьба прошла роскошно! Песни, пляски, конкурсы, мы даже выпустили в небо голубей!
Когда мы думали какой будет наша свадьба, мы сразу решили обратиться за помощью к профессионалам из Министерства радости. При выборе банкетного зала для свадьбы, в первую очередь руководствовалась красивой территорией и помещением..Еда оказалась очень вкусной.Тамаде удалось заинтересовать конкурсами всех наших гостей, никто не остался в стороне.Ни секунды скуки,грамотно подобран сценарий Всё прошло на высшем уровне! И мы с мужем и гости остались в восторге, просто безупречное проведение свадьбы. Прекрасное чувство юмора и отличный вкус. Огромное спасибо за доставленное удовольствие

Частые вопросы про Министерство Радости

Как узнать график работы Министерство Радости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 166-50-30, +7 499 166-50-30, +7 906 092-18-83

Министерство Радости находится по адресу г Москва, ш Измайловское, д 73Ж
1 этаж.

Министерство Радости на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.