8 (495) 870-99-40 8 (495) 870-99... — показать

Отзывы о компании Министерство Транспорта рф Федеральное Дорожное Агентство (росавтодор ) Сеть

8 (495) 870-99-40 8 (495) 870-99... — показать

Отзывы про Министерство Транспорта рф Федеральное Дорожное Агентство (росавтодор ) (2)

2.5
Дороги весьма актуальный вопрос для нашей страны. Их качество часто оставляет желать лучшего. В некоторой степени наблюдается улучшение качества дорог, что греет душу.
20км. платный участок дороги ростов-дон. 31 марта 2013г. Чтобы проехать этот несчастный, мизерный кусок дороги отстояли в очереди 56 минут!! специально засекала, и это для того чтобы заплатить вам за 20км!!! дрянной дороги. В некоторых машинах дети, в паре машин от нас без конца выскакивала беременная, мучаясь токсикозом. И это еще не лето! нет дачников, да и движения на дорогах пока, еще тоже нет.
Господа чиновники! За что?? вы так ненавидите народ благодаря которому имеете ВСЕ!!!
Слышала, что на М4 безобразие творится, но было неактуально как-то... А сейчас как раз собираюсь в Каширу. Буду объезжать всеми возможными путями! Спасибо за информацию!