8 (499) 241-01-168 (499) 241-01... — показать

8 (499) 241-01-168 (499) 241-01... — показать
+7 499 241-...+7 499 241-01-16 ещё
г Москва, ул Смоленская, д 10
Район: Арбат

Про «Мир Больших Людей на Смоленской»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она может гармонично комплектоваться. Магазин премиум-класса по продаже одежды Мир Больших Людей на Смоленской предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести обувь. И в резиновых шлёпанцах или туфлях, и в утеплённых сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 499 241-01-16 или загляните на сайт www.mirbl.ru. Компания Мир Больших Людей на Смоленской находится по адресу г Москва, ул Смоленская, д 10 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)).

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мир Больших Людей на Смоленской (3)

Покупали мужской костюм, заодно приобрели женское платье. Хорошая качественная одежда. И мне, и мужу нравится.
Соответствует своему названию, действительно большой! Да и выбор неслабый, периодически бывают акции со скидками.
Мир Больших Людей на Смоленской
Спасибо большое, что выбрали наш магазин! Ждем вас снова!
ОДЕВАЮСЬ В МАГАЗИНЕ "МИР БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ" ПРОСПЕКТ МИРА Д.108,М.АЛЕКСЕЕВСКАЯ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ.ПРИЯТНО УДИВИЛО ОТНОШЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.Я ИНВАЛИД,С ТРУДОМ ПЕРЕДВИГАЮСЬ,МНЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ.ОЧЕНЬ УДОБНА УСЛУГА ПОДШИВА ОДЕЖДЫ(БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО).ТУТ НИКОГДА НЕ БЫЛ ОБДЕЛЁН ВНИМАНИЕМ.ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ,НО КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ.ВСЕГДА БУДУ ОДЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. С УВАЖЕНИЕМ! ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ.
Мир Больших Людей на Смоленской
Спасибо большое, что выбрали наш магазин! Ждем вас снова!

Частые вопросы про Мир Больших Людей на Смоленской

Как узнать график работы Мир Больших Людей на Смоленской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 241-01-16

1 этаж.