8 (800) 333-38-908 (800) 333-38... — показать

8 (800) 333-38-908 (800) 333-38... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-38-90 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6
Округ: Западный

Про «Торгово-производственная компания Мир Дерева в Очаково-Матвеевском»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Торгово-производственная компания Мир Дерева в Очаково-Матвеевском может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это фасадные конструкции. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, что как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Компания расположена по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6 и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Кунцевская (ФЛ). Телефон для связи: +7 800 333-38-90. У организации есть свой сайт - mirdereva.ru.
Двери 1
Строительство 2
Строительные работы
Штукатурно-малярные работы
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Мир Дерева в Очаково-Матвеевском (5)

Лучшие лестницы во всей Москве! Нашли Мир дерева случайно, знакомые подсказали. Первый раз сталкиваемся с покупкой лестницы, но уже на этапе изучения встал вопрос по материалу, пока самостоятельно изучали вопрос, больше склонялись к металлическим каркасам, но как только начали смотреть вживую, появились сомнения, особенно по острым углам. По дереву история еще глобальней, как в плане цен, так и в плане предложений. Не буду долго расписывать, но пока не приехали в Мадекс, было ощущение, что до того, как поставим себе лестницу, вживую ее не увидим. Все изменилось после посещения шоурума Мир дерева. Отличный зал, где все видно и очевидно. Помимо этого, порадовал консультант, он же менеджер, в лестницах ориентируется как рыба в воде. Показали видео с дачи сразу предложил 4 варианта из них 2 просто идеально вписываются в интерьер. Как клиент Миру дерева ставлю 5 баллов без всяких оговорок.
Наконец-то мы решились отказаться от старой маминой кухни, точнее от набора полуживых модулей и взять нормальную человеческую кухню. Казалось бы, самый очевидный шаг проехаться по ЛеруаИкееХофу ткнуть пальцем в нужный гарнитур и спокойно ждать доставку. Ха, не тут-то было! Все что стоит в пределах 30тр хочется отнести на мусорку сразу, и эта картина не меняется от магазина к магазину. Ну ок, решили собрать вариант под себя, и это увлекательное занятие повторялось 3 раза и каждый раз заканчивалось суммой более 100тр.

Поехали смотреть лестницу для дачи в Мир дерева (предварительно уже определились, нужно было только посмотреть вживую). И тут как в сказке, передо мной стоит та кухня, которая нужна, причем вообще ничего менять не надо, просто стоит и смотрит на меня, а я на нее. Это была любовь с первого взгляда. Оставалось получить формальное мужское согласие оплачивающей стороны :-* Согласие было успешно получено, когда менеджер озвучил цену в 28 345 рублей и доставку через 4 дня.

Не знаю сколько комплиментов или нецензурщины было при сборке, я не присутствовала, но результат меня радует ))
Даем старт тест-драйву!
Неделю назад зашел на сайт www.mirdereva.ru, проконсультировался по телефону по поводу чердачных лестниц и продукции из липы (баньку сейчас строю). На следующий день приехал в магазин Строймарт, посмотрел все в живую, продавец Павел ответил мне на все вопросы и помог с выбором. В тот же день оплатил счет и заказал доставку. Водитель Алексей привез все вовремя, без задержек! Теперь буду обращаться только в эту компанию, очень понравилось с ними сотрудничать!И буду постоянным клиентом! Спасибо большое!
С уважением, Всеволод Семенович.
Очень много обзвонили фирм, еще больше денег отдали замерщикам и все впустую, пока не нашли в интернете mirdereva.ru Позвонили, была пятница, замерщик приехал в субботу (очень быстро), сделал замеры, выслушал все наши пожелания. В понедельник нам уже была озвучена стоимость желаемой лестницы, практически в два раза меньше чем в других фирмах. Лестницу заказали с монтажом, сделали все быстро и качественно. Спасибо большое/
С мужем уже 2 года строим дачный дом. Недавно потребовался мебельный щит из хвои в большом количестве. Смотрели в нескольких местах - качество везде ужасное: черные сучки, синева, разноцветность.Когда заехали в этот магазин, поняли, что поиски наши прекратились. Очень хороший щит из сосны отменного качества! И стоит сравнительно недорого. Сказали продавцам, что нужно много для строительства и снова приятно удивились, когда через 5 минут наш товар в полном объеме был погружен в машину :) Еще и карту нам выдали постоянного покупателя, теперь у нас скидка на всю продукцию из Строймарта. Вообщем, остались очень довольны и всем советуем!
Торгово-производственная компания Мир Дерева в Очаково-Матвеевском на карте