8 (495) 107-02-56 8 (495) 107-02... — показать

Отзывы о компании Мир эхолотов

8 (495) 107-02-56 8 (495) 107-02... — показать

Отзывы про Мир эхолотов (47)

Увидел в интернет магазине эхолот и решил заказать Мененджер Дмитрий грамотно ответил на мои вопросы и проконсультировал меня Предоплата 100 процентная Качеством доволен Большое Дмитрий Вам спасибо
Здесь купил подводную камеру Lucky, давно хотел именно модель FF3308-8. По цене устроила именно в этом магазине, плюс оплата была наличкой курьеру при получении, камеру привезли уже на след. день. Курьер продемонстрировал работоспособность, комплектацию и тд. Меня всё устроило и по сервису магазина и сама камера, угол обзора удобный а качество съёмки хорошая.
Обожаю рыбалку и любой выходной для меня без рыбалки - каторга, но в последнее время рыбы мало, а азарта много, в итоге я решил заказать эхолот и полез в интернет нашел этот сайт, приценился и заказал. Был очень удивлен скоростью обработки заявки и доставкой, и опешил, когда передо мной курьер всё раскупорил, проверил, показал, как работает и ответил на мои вопросы. Я остался очень доволен сервисом и качеством. Всем настоятельно рекомендую.
У мужа 8 июля был день рождение, поэтому требовалось приобрести ему подарок. На этом сайте нашла и заказала навигатор Garmin etrex 20x. Мужу он очень понравился, поэтому покупку считаю полезной.
Муж давно бредил желанием купить эхолот, и я решила сделать ему такой подарок по случаю дня рождения) Покупку сделала без проблем, ребята посоветовали мне, какую модель лучше всего приобрести (я-то в них не разбираюсь), все вежливо, четко и быстро. Доставили в кратчайшие сроки. Большое спасибо!
Заказывал себе навигатор и остался доволен организацией доставки в магазине. Оплатил на месте курьеру и он мне показал что да как работает. Видно сразу, что человек понимает в своем деле. Рекомендую.
Покупал здесь подводную камеру. доволен обслуживанием магазина и качеством доставки. Привезли все в срок. Менеджеры дали консультацию и показали товар. Оплачивал наличными
Благодарим вас за отзыв!
Увидели с другом у мужиков на рыбалке эхолот, тоже заинтересовались, они и посоветовали этот магазин, позвонили, менеджер Дмитрий помог нам с выбором, курьер привёз, объяснил, как работает, провёл нам профессиональный инструктаж, что редко встретишь. Мы остались очень довольны. Теперь мы рыбакам даём адрес вашего сайта.
Покупал подводную камеру Rivotek LQ-3505D, так как люблю заниматься дайвингом. Сергей, менеджер, помог разобраться мне и рассказал о разных моделях. Оплатил сразу же всю сумму, курьер приехал в назначенное время, показал мне как работает камера.
Благодарим вас за отзыв!
Покупал в этом магазине бюджетненький эхолот от компании Lucky за 3900 рублей. Перед заказом уточнил все детали у консультанта Сергея, он мне всё объяснил. Товар ко мне пришел через 10 дней, в целостности и сохранности. В общем, все быстро и четко. Спасибо.
Благодарим вас за отзыв!
Приобретал у них эхолот Практик ЭР-6. Отличное подспорье на рыбалке. Оплачивал наличными курьеру, при получении. На следующий день поехали с другом на рыбалку, всё работает как часы)
Благодарим вас за отзыв!
Заказывал эхолот Lucky FF718 Li, сначала были сомнения между несколькими моделями, позвонил в магазин, там менеджер, если не ошибаюсь, Сергей зовут, помог разобраться. Привезли на следующий день, проверил при курьере, потом оплатил. Нормальный магазин, мне понравился.
Покупал в этом магазине беспроводной эхолот Практик 7 Маяк. В процессе выбора менеджер очень грамотно рассказал о плюсах и минусах данной модели. Мне немного не понравилось, что нужно вносить полную предоплату, но в итоге доставка была организована в срок и без нареканий.
Благодарим вас за отзыв!
Купил навигатор в этом интернет магазине и довольно удачно. Менеджер всё оформил быстро и свой товар получил в течении нескольких дней. Работает без проблем, качество отличное. Спасибо.Буду покупать ещё.
Благодарим вас за отзыв!
Муж давно хотел себе подводное сооружение и я решила сделать ему подарок на день рождение. Менеджер магазина "Мир эхолотов" Сергей мне все подробно рассказал и посоветовал, что лучше купить, принял заказ и доставили быстро, буквально через пару дней, но предоплату я переводила 100%.
В магазине купил беспроводной эхолот Lucky FF718LiC с цветным экраном. Миниатюрная модель, чуть более мобильного телефона. Водонепроницаемый. Радиус действия 60 метров. Заказ стандартный через корзину. Курьер привёз на следующий день, без опозданий. Продемонстрировал как работает. Оплатил наличными.
Купил тут эхолот Deeper Sonar Pro. Сначала смущал факт 100 процентной предоплаты, однако я рискнул. Все приехало в обещанное время, по качеству все отлично, цена так же не кусается.
Решил приобщиться к высоким технологиям и прикупил тут простенький и недорогой эхолот для рыбалки, его посоветовали в магазине. Быстро привезли, курьер дал проверить заказ , после чего я оплатил покупку. Все точно и быстро!
Благодарим вас за отзыв!
Покупала навигатор в подарок мужу, с моделью не могла определиться, поэтому решила проконсультироваться с менеджером данного магазина. Сергей на указанную сумму подобрал несколько вариантов. После я оформила заказ, оплатила и через день посылку отправили. Спасибо, что качественно запаковали, все пришло в целости. Работой магазина вцелом осталась довольна. А муж остался доволен подарком.
Благодарим вас за отзыв!
Приобрел в этом магазине подводную камеру и остался доволен. Качество камеры хорошее и обслуживание магазина выше любых похвал. Оплата при получении и после проверки на работоспособность.
Благодарим вас за отзыв!
Решила подарить своему папе навигатор. Для этого обратилась сюда. Очень вежливый и компетентный менеджер Сергей проконсультировал меня по всем интересующим вопросам насчет навигаторов, и я смогла с легкостью определиться с выбором. Навигатор привезли быстро, в целости и сохранности.
Благодарим вас за отзыв!
У меня муж любитель как рыбалки так и подводного плавания. Решила сделать сюрприз. Вот, подгадала к отпуску, купила подводную камеру Rivotek LQ-350. Конечно пришлось сделать предоплату, но камеру доставили в сроки, в рабочем состоянии. Покупкой довольна и я и муж!
Благодарим вас за отзыв!
А я вот приобрел Эхолот Deeper Sonar Pro . Понравился профессиональный подход менеджеров, менеджер Сергей уточнял все вопросы , вежливо на всё отвечал. Понравилась,что доставка быстрая , доставили на следующий день. Остался доволен покупкой, спасибо.
Увидел в интернет - магазине эхолот по приемлемой цене и решил заказать. Менеджер Сергей грамотно ответил на все вопросы и отлично проконсультировал меня. Я внес 100% - ную предоплату и вскоре получил эхолот. Качеством очень доволен!
Благодарим вас за отзыв!
У мужа недавно был день рождения. Он давно мечтал о навигаторе. Я заказала на этом сайте для него подарок. И очень даже не прогадала. Ребята молодцы, отлично проконсультировали и помогли подобрать подходящий навигатор. Доставили очень быстро, по ходу все продемонстрировали. Спасибо большое.
Благодарим вас за отзыв!
Купил другу на подарок эхолот в этом магазине. Он у меня заядлый рыбак, а я не слишком хорошо разбираюсь. Здесь Дмитрий подобрать помог качественную модель - друг оценил подарок.
Благодарим вас за отзыв!
Спасибо ребятам из Мира эхолотов за помощь в покупке эхолота для морской рыбалки, я доволен , все его основные функции работают как часы!
Прибор оригинальный, с гарантией качества.
Благодарим вас за отзыв!
Покупал в этом магазине навигатор. Были опасения по поводу доставки, потому как у них 100% предоплата. Но все доставили в целости и сохранности, цена вполне приемлемая. Так же хотелось бы поблагодарить менеджера Дмитрия за качественную консультацию.
Благодарим вас за отзыв!
Купил у них подводную видеокамеру Lucky. остался всем доволен: и самой камерой, и ценой и обслуживанием магазина. Заказ свой получил уже на третий день после оплаты. Отдельное спасибо менеджеру Максиму за дельную консультацию по самой работе камеры.
Благодарим вас за отзыв!
Купил в этом интернет магазине эхолот Deeper Sonar Pro. Менеджер Дмитрий хорошо знает своё дело и профессионально ответил на мои вопросы. Курьер привёз заказ в назначенное время и всё продемонстрировал. В общем, покупкой остался доволен.
Благодарим вас за отзыв!
Заказывала эхалот в подарок отцу. Время от времени снабжаю его рыбацкими "прибамбасами" )) Заказываю в этом магазине уже не первый раз, так что насчет 100% предоплаты не переживаю - все приходит вовремя. Отдельное спасибо менеджерам - всегда подсказывают и помогают с выбором - компетентные сотрудники. P.S. Бате все нравится, доволен :)
Благодарим вас за отзыв!
Спасибо консультантам, сам бы вряд ли разобрался во всех нюансах. Заказывал эхолот Lucky FF1108-1. По соотношению цены и качества - вариант более чем приемлемый. Доставил курьер. Дополнительно объяснил что к чему. Ему и оплачивал заказ. Доволен.
Благодарим вас за отзыв!
Приобретал в этом магазине себе подводную камеру. С ее помощью снимал когда находился на рыбалке, пока был в отпуске. Качество хорошее и по цене вполне доступно вышло. Своим выбором доволен
Благодарим вас за отзыв!
Покупал эхолот в этом магазине, привлекли низкие цены. Отдельное спасибо за помощь в выборе менеджеру Дмитрию - все подробно рассказал и объяснил. Сначала опасался из-за доставки по предоплате, но проблем с этим не возникло - пришел эхолот в срок и работает исправно.
Благодарим вас за отзыв!
Сегодня получила подводную камеру. Заказывала другу на день рождения, он занимается любительской съемкой. Приехала хорошо упакованная, переживала напрасно за целостность.. Платила все сумму предоплатой, осталась довольна! Сервис обслуживания на высоком уровне!
Благодарим вас за отзыв!
Хороший интернет-магазин, приобрел у них эхолот Garmin eTrex. Перезвонили почти сразу после оформления заказа, менеджер Сергей отлично проконсультировал по характеристикам. После 100 % предоплаты, эхолот пришел в обговоренный срок. Все работает, всем доволен.
Благодарим вас за отзыв!
Заказывал в этом магазине эхолот Lowrance Hook 3x 83/200. Работой магазина остался доволен, доставили оперативно, на следующий день. Эхолот уже испробовал на практике, работает отлично.
Благодарим вас за отзыв!
В технике разбираюсь не очень, поэтому созвонилась с менеджером Сергеем и заказала навигатор Garmin etrex 20x в подарок папе. Доставили в удобное время, оплатила при получении. Приятный сервис!
Благодарим вас за отзыв!
Покупал в этот магазине подводную камеру, Так как я плохо разбирался в этой технике, заручился консультацией менеджером этого магазина, который по полочкам всё объяснил и помог выбрать подходящую камеру. Камера работает отлично. Спасибо за помощь в выборе.
Благодарим вас за отзыв!
Люблю рыбачить на реках и поэтому приобрёл себе эхолот JJ-Connect Fisherman Wireless 2, по рекомендации менеджера данного магазина, который порекомендовал его специально для меня, исходя из моих мест рыбалки. Эхолот действительно показывает себя очень хорошо особенно в местах впадин речного дна!
Благодарим вас за отзыв!
Достаточно неплохой магазин, в котором подобрал для себя эхолот Lucky FF718LiD за 10900. Уже опробовал его на деле и остался более чем удовлетворенным, от данной покупки в этом магазине.
Благодарим вас за отзыв!
Заказывал подводную камеру для рыбалки, вначале смутила 100% предоплата, но все-таки рискнул и заказал. Менеджер Дмитрий уверил меня что заказ придет в срок, все оборудование на гарантии и в случае чего вернут стоимость. Прислали заказ через недельку, камера в рабочем состоянии, новая со всеми документами.
Благодарим вас за отзыв!
На прошлой неделе в этом магазине приобрёл навигатор Garmin Drive. Заказ сделал утром, а после обеда его уже привезли. Курьер проверил его при мне и дополнительно проконсультировал по поводу функциональных возможностей. В общем покупкой и сервисом магазина доволен
Мир эхолотов на карте