8 (495) 120-13-83 8 (495) 120-13... — показать

Отзывы о компании Мир Герметиков

8 (495) 120-13-83 8 (495) 120-13... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-13-83 ещё
г Москва, ул Складочная, д 20 стр 1

Отзывы про Мир Герметиков (71)

Мошенники, перед заказом почитайте отзывы (настоящие в основном отрицательные, положительные - заказные) Всех кидают, все в долгах. На связь по тел. не выходят, эл. почта работает только для предоставления счета.
Эта компания - настоящие мошенники! Даже не думайте с ними связываться! Счет за фиксатор №3 оплатили еще 28 ЯНВАРЯ, отгрузки нет до сих пор, на дворе СЕНТЯБРЬ месяц!!! Телефоны офиса и склада не работают. На контакт никто не выходит.
Эта компания кидает людей на деньги. Будте очень осторожны, а лучше вообще не иметь с ними дело!!!
Оплатил выставленный счет, и уже почти месяц я слышу обещания, что они отправят товар, но этого конечно не происходит. Телефон указанный у них на сайте не отвечает
Предыдущий отзыв можно аннулировать, товар отправили, но всё равно не рекомендую, все сроки сорваны...
Нашу компанию кинули на 2500 рублей, после оплаты счета сначала динамо пару недель по почте, оттягивание сроков отправки, потом ни ответа ни привета, кидают!!!! Не покупайте ничего тут!
Все поставили!
АО "Сокол" благодарит компанию "Мир герметиков" за сотрудничество! Заказывали герметик "Стиз-А", товар доставили в оговоренные сроки 1-3 дня, несмотря на отрицательные отзывы в интернете. Желаем творческих успехов, осуществления новых идей и намеченных планов!
Гидроизоляцию с наливными полами и всем сопутствующим ставил здесь в заказ. Получил всё в точности со списком, без брака. Срок годности на смеси был большим. В остальном у меня так же нет нареканий, если понадобится первым делом сюда загляну.
Жаль раньше не натолкнулся на этот магазин, до этого постоянно приходилось закупаться сразу в нескольких магазинах, в поиске нужного и приемлемой цены. Теперь такой проблемы нет, этот магазин сочетает в себе сразу оба этих параметра, а то что есть бесплатная доставка после 15 тыс. мне только на руку. Меньше заказов у меня не бывает.
Набор пневматический Stayer Master стал моей покупкой с данного сайта. На заказ сразу откликнулись, менеджер подтвердил наличие, и уточнил место и время доставки. Курьера со своим заказом я увидел на другой день после оформления заявки.
Почти всё для ремонта лоджии тут купил. Это удобно когда можно всё в одном месте заказать, да ещё с оперативной доставкой в ближайший день. Могут и день в день доставить, но мне не было нужды в срочности. Качеством товара доволен, потратился не в пустую.
жидкие гвозди отличного качества. Есть большой выбор в разных ценовых категориях. Смог найти именно то, что было нужно. Все в наличии, отметки на сайте актуальные (есть или нет товар). Я брал оптом, поэтому получилось очень выгодно. Также здесь можно и в розницу покупать
Ремонт – дело долгое и очень ответственное. Поэтому к выбору всех материалов я подошел с умом. Заказал на этом сайте сначала пару товаров, убедился в качестве, а потом заказал остальную часть. Удобно, что привезли мне все сразу домой, оплачивал по факту, а итоговая стоимость всех покупок только порадовала – когда приценивался, думал, что выйдет больше.
Выбранные товары были в наличии. Звонил по телефону, продавцы все грамотно подсказали по характеристикам. На вопросы ответили. Ну и доставку согласовали в удобный день и время. Перед приездом курьер позвонил. Привезли все, что заказывал, в нужном количестве.
Хороший магазин с большим ассортиментов всего, что нужно для строительства. Здесь есть и химия, и гидроизоляция, и смеси, и краска, и монтажные пены. Мне рассказал друг об этом магазине, теперь я здесь постоянный покупатель. Не буду перечислять всего, что здесь покупал. Но могу сказать, что каждым товаром я доволен.
Занимаюсь ремонтом, поступил крупный заказ на работы в ванной комнате. Нужна была гидроизоляция, краска, разные расходные материалы. Все заказывал здесь. Понравилось, что продавцы хорошо знают ассортимент – консультировался по телефону по наличию разного товара. Все, что спрашивал, было доступно к покупке. Или мне так повезло, или здесь просто большие товарные запасы в магазине.
Привлекли цены и ассортимент. Покупал гидроизоляционные материалы в большом объеме и клейкие ленты – малярную, скотч и алюминиевую. Все доволен. Особенно рад, что по цене получилось доступнее, чем на других площадках. Ну и качество на уровне.
Занимаюсь установкой межкомнатных и входных дверей, часто заказываю в больших количествах пену монтажную. В этот раз решил здесь купить по совету знакомого. Во-первых, дешевле вышло и быстрее, взял три коробки сразу. Все ок.
Цены не завышают, заказ делаю уже второй раз, из 23 позиций только 2 не было в наличии. В целом, доволен, учитывая, что курьер очень быстро доставил заказ, несмотря на пробки.
Доставили быстро, оплачивал заказ на месте, никаких проблем. Оптимальное соотношение цены и качества, на некоторые товары одни из самых доступных цен по городу.
Ассортимент приличный, нашел все, что искал в одном месте, это очень удобно, много разных способов оплаты, тоже большой плюс. Менеджеры и курьер вежливые и адекватные, пошли навстречу и доставили заказ в удобный день.
Заказывал бензиновый генератор, доставили довольно быстро, кстати, еще и бесплатно, со всеми нужными документами, гарантией. К магазину нет претензий.
Цены мне показались выгодными, материалы для дерева, по крайней мере, оказались здесь дешевле, чем во многих других магазинах. Есть безналичный расчет, с доставкой проблем не возникло, в наличии было все, что заказывал.
Всегда оставляю отзывы по делу. Мне здесь понравилось: есть, из чего выбрать. Если сомневаешься – подскажут. Если чего-то нет – перезвонят, когда будет в наличии. Без навязывания, лишних услуг и сложностей.
Люблю этот магазин за достойный выбор продукции. Беру тут и шпатлевку, и краску. Все для ремонта есть. Ни разу не возникло трудностей – и когда заказ делаю онлайн, и когда в магазин захожу. Материалы здесь качественные, сервис хороший.
Покупал здесь сухие строительные смеси. Давно не видел таких низких цен. Выбор большой, сотрудники приятные. Мне понравился этот магазин.
Идеальный магазин. Есть много чего для ремонта. На дачу брал много продукции для дерева. Герметик, лаки, защиту для древесины. Материалы высокого качества, цены тоже устроили. Продавцы дают дельные советы, продукцию знают и разбираются в ней.
Сотрудничаю с этим магазином на постоянной основе. Подрабатываю – делаю ремонт на заказ. Поэтому здесь я постоянный клиент. Краски, химия для окон, инструмент – все беру здесь. Просто сделать заказ, привозят вовремя. Я всем доволен.
Приобрел здесь набор отверток для точной механики. Выбрал быстро, так как знал, за чем иду. Магазин хороший, выбор большой. На сайте увидел герметики, изоляцию, инструмент. Обязательно буду обращаться сюда еще. Персонал вежливый, грамотный.
Покупал бытовую монтажную пену, сразу 5 коробок. Качество хорошее, брал здесь уже раньше. Отгружают вовремя, доставляют быстро.
Начал строительство дома за городом, где на участке отсутствовало электричество. Решил приобрести бензогенератор, бюджет у меня был средний, на выбор в наличии было много моделей, так что без труда подобрал нужный вариант. И доставили очень быстро.
Доставляют как большие, так и маленькие партии. Мой заказ был совсем небольшой, но очень срочный, возможности забрать самому заказ не было. Организовали доставку в минимальный срок, правда, за такую доставку в день заказа пришлось доплатить, но зато ребята очень выручили.
Хороший ассортимент, сотрудники работают на совесть. Проконсультировали меня, помогли выбрать то, что нужно, спасибо большое. Доставка относительно недорогая, никакие позиции не перепутали.
все отлично, не в первый раз обращаемся. Не подводили нас ни со сроком доставки, ни с наличием. Все цены и информация актуальные, за доставку не переплачивали лишнего, все как и было оговорено. За час до приезда прозвонили.
Начал делать ремонт и решил приобрести себе хороший перфоратор и дрель. Магазин нашел благодаря отзывам в интернете. Выбор мне понравился, также работа менеджеров, у меня были кое-какие вопросы касательно товара, на все мне ответили четко, грамотно, по делу. Плюс доставка в кратчайший срок.
Нас очень выручила срочная доставка, заказывали крупную партию и важно было ее получить в этот же вечер. Ребята согласовали все моментально, доставили по адресу без опоздания, все в нужном количестве и хорошо упакованное.
Цены и условия доставки вполне адекватные, выбор на сайте неплохой. Начал делать отделку стен и пола, понадобилось довольно много материала, нашел здесь абсолютно все, что мне было нужно, докупать отдельно в других магазинах не пришлось. Спасибо!
Недавно приобрели в магазине наливной пол в большом количестве. Доставку организовали в удобное время, платить за нее не пришлось, менеджеры и водитель адекватные, вежливые, спасибо за быструю и качественную работу.
продавцы ничего не навязывают. Что касается моего выбора – просто прокомментировали, назвали плюсы и минусы. Посоветовали выбрать другой плиткорез. Так и сделал. По качеству товар превзошел ожидания. Цена была очень выгодной. Кстати, изначально я выбрал модель дороже. Так что выиграл и в модели, и в стоимости.
Магазин рекомендую. Слышал много положительных отзывов, сейчас сам в этом убедился. На сайте удобные фильтры, цены оптовые, хотя покупал в розницу. Доставка молниеносная.
Недавно заказывал здесь краску. А потом докупал такой же цвет – не хватило. Переживал, что не попаду в тон, но цвета идеально совпали. Буду обращаться еще.
Нужна была срочная доставка ламината. Сработали четко! Без промедления доставили к нужной дате, все в целости и сохранности привезли. Только приятные впечатления остались от сотрудничества
мужу подарок искала, друг посоветовал обратиться сюда. Помогли выбрать хороший инструмент, спасибо за грамотность и компетентность. Подарок понравился, прям в точку
цены неплохие, особенно, если делать большой заказ, разница ощущается. Мы заказывали профильный уплотнитель, обошлось немного дешевле, чем предполагали. К тому же условия доставки отличные, в нашем случае заказ был доставлен абсолютно бесплатно и в заранее согласованный день. Спасибо вам.
Ассортимент разнообразный, можно найти практически все, что угодно в одном месте, это удобно. Периодически заказываю здесь, сотрудники всегда вежливые, могут помочь с выбором или подобрать что-то, если нужного товара нет в наличии, не навязывают ничего.
Делаю заказ уже в третий раз. Всегда выручает этот магазин. Обычно все, что нужно, есть в наличии или же можно без проблем подобрать замену, так как выбор приличный. Доставка быстрая, обычно заказы у меня не очень большие, сумма доставки тоже адекватная.
Покупал здесь строительную химию, обошлось, в принципе, не очень дорого. Раньше заказывал на другом сайте, но там цены выросли и доставку задерживать стали. Здесь проблем не было, все доставлено в нужном количестве и в указанный срок. Спасибо.
С этим магазином сотрудничаем впервые, но так как наш заказ был выполнен ответственно и оперативно, это будет точно не последний заказ, тем более что здесь широкий ассортимент товара и есть возможность оплаты по безналу.
Через сайт заказал ленточную шлифмашину по дереву Макита. Покупал здесь, потому что тут предоставили наилучшую цену плюс с наличием не было проблем. Никакой предоплаты не требовали, оплатил наличными курьеру по факту доставки после проверки на работоспособность (кстати, доставка была бесплатной)
понравилось, что сразу указано, продается этот товар поштучно, или же целыми коробками. Так как меня интересовал силиконовый герметик для аквариума, заказала Момент Гермент Хенкель. Сайт доступно оформлен, даже не потребовалась помощь менеджера или консультанта. С доставкой не подвели – получила заказ своевременно.
заказ оформили по безналичному расчету. Счет прислали моментально – все, согласно заказанному и в нужном количестве. Доставку организовали в максимально сжатые
сроки. Все документы в полном порядке.
Занимаемся установкой дверей, монтажную пену берем только здесь. Устраивают сроки, цены и качество самой пены. Каких-то минусов в работе не вижу, и что расплатиться при получении наличкой можно удобно
Несмотря на небольшой заказ (всего один строительный фен), сработали профессионально – сразу перезвонили, с доставкой подстроились под меня. Доставили вовремя и оперативно, я просил в тот же день и смогли ведь, хоть и вечером уже привезли.
Делал заказ на антисептик и герметик для дерева. Выбор и цены в каталоге отличные, с наличием проблем не возникло. Сотрудники вежливые, менеджер вообще молодец (Мария), подсказала пару моментов по выбору герметика. Доставили быстро
Доставили в срок, по цене за все получилось относительно недорого. Закупали фасадную краску и колеры. По телефону менеджер сразу сказала о сроках и наличии. Краска отличная, без сгустков, по срокам порядок.
Магазин для меня новый, но после первого успешного заказа на небольшую партию герметиков с пистолетами, и дальше планирую тут закупаться. Цены не кусаются, все есть в наличии, и что в любом бизнесе важно, исполняют заказ своевременно.
Воспользовавшись услугами магазина не пожалел. Заказ на мой аппарат для сварки полипропиленовых труб Redverg отработали быстро, с момента заказа и до доставки ушло меньше 24-х часов. Магазин мне понравился, я его даже в закладках сохранил, думаю в ближайшее время воспользуюсь его услугами еще раз
Партию заказа доставили в полном соответствии с моим списком, все было в наличии, даже ничего менять не пришлось. Между прочим со мной все равно связались, уточнили время, и место доставки. Спрашивали не зря, курьер прибыл можно сказать вовремя, с такими пробками задержался всего минут на 10, не больше.
Что от хорошего магазина нужно обычному покупателю как я? Во первых, чтобы цена доступная, во вторых товар в наличии и его доставка была как можно быстрее. И в третьих как минимум приветливое отношение со стороны персонала. И в «Мир герметиков» все эти пункты присутствовали!
Обслуживание здесь на уровне. Я заказывал партию товара с предварительной бронью, и самовывозом. До моего приезда выбранный товар не распродали, и даже успели собрать. Мне оставалось только оплатить покупку, и не пришлось ничего ждать. Удобно, рекомендую.
Работать умеют, и общаться с клиентом. Из моего заказа не было только одной позиции, и сами менять ничего не стали. Вышли со мной на связь и предложили варианты замены, что порадовало, не было неприятных сюрпризов. Организовав доставку в указанный интервал времени уложились, а соответственно мой ремонт не затянулся на неопределенный срок.
Плохого мне сказать нечего, товар в наличии, доставка в срок, как договаривались на другой день с момента заказа. Персонал хорошо подобран, менеджер и курьер были приветливыми. С оплатой все удобно, наличными при получении, когда все сам проверишь.
Заказ электроинструмента прошел на отлично. Указанное при заказе соответствовало доставленному. На все были гарантийные талоны, так что если что проблем не возникнет. Хотя пока на претензий нет, все работает как положено.
Высокий уровень организованности, большой выбор и доступность цен позволили мне начать свой ремонт по плану, и с максимально минимальными расходами. К товару претензий нет, качество соответствует заявленному
Заказ оформил с доставкой и оплатой по факту получения. Проверял при получении все тщательно, но придраться не к чему было, мешки все целые, монтажная пена с герметиком полные. За то что курьер дождался меня отдельное спасибо.
С толково подобранным персоналом не удивительно, что в магазине работа идет гладко, что для меня как для постоянного клиента, очень важно. Т.к. сбой поставки не приемлем, клиентам не нравится, когда ремонт в их квартирах затягивается даже на один день.
Понадобилась срочная доставка замены полетевшему компрессору. Все быстро доставить уже в ближайшие часы пообещали в этом магазине. Заказом только компрессора не ограничились, заодно и запасы смесей с монтажной пеной пополнили. Привезли указанные позиции через 2 с хвостиком часа. Компрессор исправен, все остальное тоже в норме.
По выполнению заказа, как и по качеству приобретенного товара претензий нет. В этом меня заверили еще в самом начале покупки, и не обманули. Доверять можно, тем более купить тут было выгодней всего
Отвратительный сервис уже на этапе приема и оформления заказа. Постоянно ссылаются что "заказов очень много и не успевают" - очень сомнительное заявление, учитывая такой "сервис". Сразу стало все понятно, когда менеджер по телефону порекомендовал купить товар в другом месте и бросил трубку....
Заказ сделали 29 сентября в пятницу и сразу же оплатили по безналу, доставку менеджер пообещал на среду четверг, не быстро, но время было.
В итоге - ни в среду ни в четверг никто не звонил и ничего не привез, вечером в четверг позвонил сам, пообещали в пятницу, вечером пятницу я позвонил опять, мамой клялись что привезут в понедельник, в итоге во вторник к обеду опять же пришлось звонить самому!!! Плакались что так много заказов, что наш привезти не успевают!!! До РОПа не дозвониться, все время нереально занят.
Поэтому ребята, держите вам отзыв, после которого заказов будет меньше, и наконец то вы все успеете!
Плохой интернет-магазин. При такой дорогой стоимости доставки не могут в срок доставить. Заказ сделанный в понедельник обещали доставить в среду. В среду курьер не успел, перенесли на четверг. В четверг ситуация повторилась, как результат заказ пришлось снять.
А мы, всегда покупаем только здесь, если не смогли привезти в срок, значит заказов много, а в плохом магазине, не будет такой очереди. Я лучше подожду, но куплю качественный товар именно здесь.
Vaisya Pipkin
Vaisya Pipkin ответил Наталья Вихорева (Остроносенко)
Наталья, Вы сотрудник этого магазина. Ваше рвение читается между строк )
Действительно актуальные цены на сайте. Закупаем на объекты много разной строительной химии, обращались во многие магазины где так называемые "низкие цены", а по фату выставляются счета на много больше, чем указано на сайте. В этом же магазине цены действительно такие же, как указаны на сайте, при этом всегда идут на встречу, если, например, нужна срочная доставка или отсрочка по оплате, теперь сотрудничаем постоянно.
Рекомендую!
Мир Герметиков на карте