8 (495) 744-00-148 (495) 744-00... — показать

Мир и Сервис на Варшавском шоссе

8 (495) 744-00-148 (495) 744-00... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143А
Округ: Южный

Про «Мир и Сервис на Варшавском шоссе»

Если сломалась бытовая техника, Мир и Сервис на Варшавском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 1.4) может прийти на помощь. Здешние мастера предупреждают: моментально определить, что конкретно стало причиной неисправности устройства, практически невозможно. В большинстве случаев поломки случаются из-за следующих факторов:

• всевозможные повреждения выключателя
  • короткое замыкание
  • подгорание провода
  • попадание воды
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143А (ближе всего добраться со станции Аннино). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 744-00-14 или загляните на веб-сайт www.m-i-s.ru.

Отзывы про Мир и Сервис на Варшавском шоссе (47)

1.4
Это развод для лохов...
Ремонт холодильника Либхер. Замена модуля.
По телефону сказали одну стоимость - по приезду мастера стоимость увеличилась в 3 раза, до 15 000 руб. при отказе от работ - выкатили счет на 4 600 руб !!!! Это вообще как??? На звонок оператору с просьбой разобраться с ценообразоваием - кидают трубку.
Отвратительный сервис. Нужно было поинтересоваться кто обслуживает Ханса прежде чем покупать товар.
15 июля купила газовую варочную панель в официальном интернет магазине Ханса, Устанавливал официальный сертифицированный мастер-газовик, который обслуживает дом. Сразу после установки был обнаружен брак: одна из конфорок работала только если держать рычаг нажатым, то есть чтобы что-то приготовить, нужно было стоять у плиты непрерывно. Позвонила на горячую линию Ханса, они отправили в Мир и Сервис. Там мне сообщили что мастеров по моей части нет и не будет как минимум 2 недели. Операторы Ирина и Инесса. А если я буду ремонтировать не у них -гарантия слетает. Класс. А если я хочу ее все таки починить по гарантии, то надо ее к ним привезти. То есть я заплатила 5 тыс. за установку, теперь должна заплатить за демонтаж, а потом еще и за установку снова. Интересно, а зачем они организовались? Не похоже на то, что их интересует заработок. Да и мнение потребителей их не интересует, похоже.
Потрясающее обслуживание. Не покупайте Ханса.
18.05.20 позвонил в Мир и сервис, сломался холодильник Либхер (гарантия). Инесса, которая отвечала принимала заказ переспрашивала одно и тоже несколько раз в результате бросила трубку. Перезвонили ещё раз, Инесса отказалась записывать жалобу на работу сервиса, принимать заявку и усмехаясь бросила трубку.
Даже единицы мало! Не могут назвать приблизительную стоимость детали (насос для ппм). Якобы политика компании. Заплати им за вызов 600+2600 за диагностику. И неизвестно сколько придется платить за саму деталь. Но 50% предоплата за заказ. Эй, Мир и Сервис, вы там адекватные люди? Оператор - попка-дурак. Чтоб вас так в поликлинике обслуживали. Прочитала отзывы- спасибо всем кто написал - обращаться в МиС не буду! Такие бесчестные, алчные игроки должны покинуть рынок. надеюсь, у кого-нибудь руки дойдут и компания ответит в суде за свои действия.
Обратился в компанию ООО "Мир и сервис" по поводу плохой работы послегарантийного морозильника Liebherr. Т.н.- авторизованный центр. Зря надеялся на качественную диагностику и ремонт.Создалось впечатление , что мастера зарабатывают на платных приездах (600руб+45 руб/км), не стремятся быстро распознать неисправность и отремонтировать технику. Диагностика включила только набор стандартных нажатий кнопок панели управления в течение 20 минут. Далее мастер уехал. сообщив, что следующий приезд вновь платный. Т.е. опять 600+45/км.
Жалею, что связался с этой компанией. Не имейте с ней дел.

Частые вопросы про Мир и Сервис на Варшавском шоссе

Мир и Сервис на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143А.

Мир и Сервис на Варшавском шоссе на карте