8 (800) 555-51-71 8 (800) 555-51... — показать

Отзывы о компании Мир кожи и меха в Коньково Сеть

8 (800) 555-51-71 8 (800) 555-51... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 109 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Мир кожи и меха в Коньково (22)

это бомбовский магазин, обожаю его. часто покупаю там вещи и очень рада своим покупкам! недавно купила куртку, ходила бы и не снимала ее. Привожу подруг в этом магазин, а иногда и покупаю здесь вещи со скидкой!
Хочу оставить не совсем благоприятный отзыв, но сразу оговорю, что магазин не виню, поскольку косяк производителя. Купила куртку кожаную с меховой отделкой, на следующий же день решила надеть обновку, когда стала застегивать молния заела и застряла на середине, в итоге пришлось вшивать новую. Еще раз говорю, что к магазину не имею претензий, просто жаль, что бывают подобные ситуации
отличный магазин на любой кошелек! Купили прошлой осенью себе, мужу, детям куртки кожаные общей суммой на 10тр. Очень экономно, не рвутся, кожа настоящая, отличная.
Очень большой выбор курток,у меня разбежались глаза)
и насчет цен ещё,они в этом магазине на абсолютно любой кошелек.
никто не уйдет без покупок.Вот и я не ушла.
что себе купили?)
Отличный магазин, всегда уверен что купишь тут вещь хорошего качества. Что кожа, что мех приятные на ощупь, краска качественная используется, не линяет. И цены на разные финансовые возможности.
Просто отличный магазин. Всегда можно найти то что ищешь. Кожа отличная и на любой карман. Огромный ассортимент товара, столько разных расцветок. Можно купить не только верхнюю одежду, но и шапки, сумки, перчатки и тд. Всем советую. Найдёте все)
Мир кожи и меха - отличный магазин. Очень большой по площади и по ассортименту моделей - просто сказка. Была здесь в сезон распродаж. Купила здесь очень симпатичный кожаный пиджачок. Цены очень доступные, а качество товара отменное. Теперь всегда буду приезжать только сюда. Кстати здесь и для мужчин очень неплохой выбор. На лето нужно новую сумку и скорее всего приеду сюда. Отличный магазин, рекомендую
Кожаные изделия не каждый год покупаешь. В магазине Кожа и меха очень нравится ассортимент изделий – многообразие моделей и цветов. Покупала куртку. Сидит просто супер! Продавцы очень грамотные, помогли выбрать. С удовольствием приду в этот магазин еще раз! Сказали, что бывают скидки и распродажи. Теперь буду знать и приду, когда цена на товары будет ниже.
Хороший магазин и качественный выбор предлагаемой одежды. Не один раз там всей семьей делали покупки как зимней, так и межсезонной одежды. Очень мне нравится там особенно одежда из кожы. Отличный выбор. Особенно привлекает многообразие фасонов и расцветок. Всем рекомендую заглянуть. Цены не низкие, но можно приобрести понравившуюся вам вещь в период скидки или распродажи, хотя есть великая возможность, что к этому времени ее уже успеют купить.
О, МИР КОЖИ И МЕХА , обожаю! Шикарный магазин конечно, ничего не скажешь! Покупала там себе шубку! Очень ей довольна и зимой постоянно её ношу! При покупке попала как раз на время скидки, этому была особенно рада, на сэкономленные деньги купила себе сумочку! Продавцы очень вежливы, легко находят то, что нужно! ))
Самое приятное - это когда в салонах мир кожи и меха проводят скидки и акции, если успеть забежать в магазин и определиться с моделью курточки и шубки - можно приобрести очень качественную и стильную вещь за совсем недорогие деньги. А вот на скидки по картам они жадничают - уж слишком они маленькие. А что касается продавцов, то всегда помогут и найдут именно то, что нужно.
Магазин с большим выбором и внимательными консультантами. Но мне там нравятся акции : новая модель со скидкой, покупая две вещи одновременно получаешь существенную скидку и т.д. Это помогает сэкономить. Вся купленная там одежда служит верой и правдой. Еще нравится то, что там есть одежда больших размеров, не похожая на мешки. Простые, но очень элегантные модели.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Я купил себе в этом магазине очень красивую дубленку. Ничего подобного в других магазинах я не видел. Качество дубленки безупречное. Цены правда тут, очень высокие. Весной приеду сюда за кожаной курткой.
Если тщательно поискать во время распродаж, тот в МКМ можно найти очень неплохие шубы, дубленки и кожаные куртки по приемлемым ценам. Качество у них проверенное, уже два раза покупала там кожаные вещи, никаких проблем не было.
Магазин большой, но модели не такие модные и элегантные как, например, в Снежной Королеве. Большинство моделей с аляпистым декором воротников, манжетов и т.п. Стильных моделей для молодежи мало. Если провести в магазине пару часов и задействовать консультанта, подобрать что-то подходящее все таки можно. Цены пониже чем в Снежной Королеве.
Именно этот салон сети Мир кожи и меха как мне кажется более удобно расположен, впрочем и выбор по прежнему огромный. Очень вежливые консультанты. Вещи по цене вполне приемлемые, однако я хотела купить тут еще и шапку - но они тут стоят дороговато. Впрочем на кожу и меха тут бывают очень приятные скидки. Мне нравится.
Хороший выбор верхней одежды не только для женщин, но и мужчин. Покупали осеннюю куртку мужу. Много моделей, качественная кожа. А для женщин безумно красивые шубы. Если нужна качественная одежда из кожи и меха, то Вам именно сюда. Очень понравился магазин.
Замечательный, большой магазин. В свое время узнала о нем из рекламы и с тех пор хожу и всем советую только сюда. Если нужно какое-либо изделие из кожи и/или меха, Вы 100% найдете ее здесь. Продавцы хорошо разбираются в своем ассортименте, Вы можете просто сказать, что бы хотели приобрести и по какой примерно стоимости и после этого просто стоять и мерить то, что Вам предложат. Постоянные скидки тоже не маловажный плюс магазина.
Недавно выбирала шубу на эту зиму. Остановила свой выбор на этом магазине, так как слышала о нем из рекламы. Там мне понравились несколько моделей, жаль, что нужна была лишь одна!!! Надеюсь, что моя шубка будет долго носиться!) Всем советую туда заглянуть!
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Мир кожи и меха".По моему мнению это один из лучших магазинов по покупке кожи и меха.
Очень много раз туда заходила и всегда находила то, что нужно, а бывало и лучше, чем хотелось. Здесь представлен очнень широкий ассортимент одежды с разной ценовой категорией и на разных покупателей. Много сумок, аксессуаров, головных уборов оригинальных.Действуют скидки по дисконтным картам и хорошие сезонные скидки. Продавцы внимательные, терпеливые (!), всегда правильно посоветуют. Рекомендую!
Мир кожи и меха в Коньково на карте