8 (495) 108-64-928 (495) 108-64... — показать

8 (495) 108-64-928 (495) 108-64... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-64-92 ещё

Про «Мир красоты и здоровья»

31 мая 2016 года в рамках ежегодной премии «Флагман Beauty&Health» по результатам голосования и тайных проверок Косметологический центр «Мир Красоты и Здоровья» признан победителем в номинации «Лучший центр косметологии»!

В 2014 году наша клиника победила в номинации Лучшая клиника аппаратной косметологии по версии Aurora European Awards. Мы работаем по всем направлениям косметологии: Аппаратная косметология, RF-терапия (термолифтинг), Фотоомоложение, Фотоэпиляция, Лазерная шлифовка кожи (Фраксель, MORE-XEL Scanning).Удаление шрамов, растяжек, рубцов, Ультразвуковая терапия, Дарсонвализация, Удаление пигментных пятен, Удаление сосудистых дефектов, Кавитация (Безоперационная липосакция), LPG массаж, Прессотерапия (Прессо массаж), Дерматология, Лечение лентиго, Удаление веснушек, Лечение гиперпигментации, Лечение кератом Лечение пост акне, Удаление бородавок, папиллом, кондилом, Лечение фиброма, Удаление ксантелазма, Лечение гемангиом, Удаление мозолей, Инъекционные методики, Мезотерапия, Контурная пластика, Мезонити, Биоревитализация, Ботокс, Диспорт, Плазмолифтинг, Мезороллер, Озонотерапия, Лечение акне, Криотерапия жидким азотом, Уход за лицом и телом, массаж, Лечение целлюлита, Массаж и мануальная терапия, Перманентный макияж, Удаление перманентного макияжа, Художественные татуировки, Удаление (сведение) татуировок, Пирсинг любой сложности, Ногтевой сервис

Виды массажа 1
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Мир красоты и здоровья (82)

4.7
Много слышала отзывов об этом салоне красоты и когда выдалась возможность по делам поехать в Москву я посетила этот салон. На коже лица у меня много рубцов и на консультации меня заверили, что при лазерной шлифовке можно легко все это устранить и выглядеть не только моложе, но и кожа будет красивее. Все в итоге получилось красиво и сейчас в родном городе все замечают, что выглядеть стала моложе.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лазерной шлифовке.
Будите еще раз в Москве, заходите на чашечку кофе. Всегда рады Вас видеть!
С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Проходила в салоне "Мир красоты и здоровья" курс прессотерапии и кавитации, осталась очень довольна!
Как и результатом, так и отношением.
Спасибо Алле Николаевне, отличный специалист.
Буду советовать знакомым.
Мир красоты и здоровья
Уважаемая Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом курса прессотерапии и кавитации. Алле Николаевне обязательно передадим вашу оценку, как об отличном специалисте.
Отдельное спасибо, за рекомендацию!
К сожалению годы уже берут своё и моё лицо стало не таким привлекательным как в мои лучшие годы. Поэтому я решила обратиться к Елене Владимировне для того что бы она провела процедуру фракционного омоложения лица. Специалист она хороший, да и работает на новейшем оборудовании так что ни каких проблем не возникло. И теперь кожа моего лица стала намного привлекательнее чем ранее.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом фракционного омоложения. С нетерпением ждем вас на следующую процедуру!
Недавно стала замечать, что кожа моего лица несколько постарела - стали появляться морщины, сосудистые звездочки. Такая ситуация меня совсем не устраивала. В интернете прочла о процедуре фракционного омоложения лица, которую делают в данном центре. Понравилось, что в данной процедуре используется американский лазер, который является уникальным.
Над красотой моего лица трудилась врач Елена Владимировна - внимательный человек и отличный специалист.
Процедура оказалась безболезненной, а результат просто восхитительный.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом фракционного омоложения. С нетерпением ждем вас на следующую процедуру!
В "Мире красоты и здоровья" прохожу курс кавитации и прессотерапии. Текущим результатом довольна, объемы уходят. Атмосфера салона очень дружелюбная и доброжелательная. Врач Алла Николаевна всегда подскажет что лучше сделать, как вести себя после процедур. Никто ничего не навязывает, проконсультируют с удовольствием. Большое спасибо коллективу Мира красоты и здоровья.
Я обязательно буду вас посещать, а также рекомендовать всем своим знакомым!
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим вас за теплые слова и за рекомендацию нашего центра. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от курса прессотерапии и кавитации, проводимым Аллой Николаевной.
Всегда рады Вас видеть!

Частые вопросы про Мир красоты и здоровья

Как узнать график работы Мир красоты и здоровья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-64-92

Мир красоты и здоровья находится по адресу г Москва, ул Мытная, д 52.

Мир красоты и здоровья на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия