8 (495) 108-64-928 (495) 108-64... — показать

8 (495) 108-64-928 (495) 108-64... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-64-92 ещё
г Москва, ул Мытная, д 52
Округ: Южный

Про «Мир красоты и здоровья»

31 мая 2016 года в рамках ежегодной премии «Флагман Beauty&Health» по результатам голосования и тайных проверок Косметологический центр «Мир Красоты и Здоровья» признан победителем в номинации «Лучший центр косметологии»!

В 2014 году наша клиника победила в номинации Лучшая клиника аппаратной косметологии по версии Aurora European Awards. Мы работаем по всем направлениям косметологии: Аппаратная косметология, RF-терапия (термолифтинг), Фотоомоложение, Фотоэпиляция, Лазерная шлифовка кожи (Фраксель, MORE-XEL Scanning).Удаление шрамов, растяжек, рубцов, Ультразвуковая терапия, Дарсонвализация, Удаление пигментных пятен, Удаление сосудистых дефектов, Кавитация (Безоперационная липосакция), LPG массаж, Прессотерапия (Прессо массаж), Дерматология, Лечение лентиго, Удаление веснушек, Лечение гиперпигментации, Лечение кератом Лечение пост акне, Удаление бородавок, папиллом, кондилом, Лечение фиброма, Удаление ксантелазма, Лечение гемангиом, Удаление мозолей, Инъекционные методики, Мезотерапия, Контурная пластика, Мезонити, Биоревитализация, Ботокс, Диспорт, Плазмолифтинг, Мезороллер, Озонотерапия, Лечение акне, Криотерапия жидким азотом, Уход за лицом и телом, массаж, Лечение целлюлита, Массаж и мануальная терапия, Перманентный макияж, Удаление перманентного макияжа, Художественные татуировки, Удаление (сведение) татуировок, Пирсинг любой сложности, Ногтевой сервис

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 9
Ногтевой сервис
Пилинг уход
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Мир красоты и здоровья (82)

Много слышала отзывов об этом салоне красоты и когда выдалась возможность по делам поехать в Москву я посетила этот салон. На коже лица у меня много рубцов и на консультации меня заверили, что при лазерной шлифовке можно легко все это устранить и выглядеть не только моложе, но и кожа будет красивее. Все в итоге получилось красиво и сейчас в родном городе все замечают, что выглядеть стала моложе.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лазерной шлифовке. Будите еще раз в Москве, заходите на чашечку кофе. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Проходила в салоне "Мир красоты и здоровья" курс прессотерапии и кавитации, осталась очень довольна! Как и результатом, так и отношением. Спасибо Алле Николаевне, отличный специалист. Буду советовать знакомым.
Мир красоты и здоровья
Уважаемая Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом курса прессотерапии и кавитации. Алле Николаевне обязательно передадим вашу оценку, как об отличном специалисте. Отдельное спасибо, за рекомендацию! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
К сожалению годы уже берут своё и моё лицо стало не таким привлекательным как в мои лучшие годы. Поэтому я решила обратиться к Елене Владимировне для того что бы она провела процедуру фракционного омоложения лица. Специалист она хороший, да и работает на новейшем оборудовании так что ни каких проблем не возникло. И теперь кожа моего лица стала намного привлекательнее чем ранее.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом фракционного омоложения. С нетерпением ждем вас на следующую процедуру! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Недавно стала замечать, что кожа моего лица несколько постарела - стали появляться морщины, сосудистые звездочки. Такая ситуация меня совсем не устраивала. В интернете прочла о процедуре фракционного омоложения лица, которую делают в данном центре. Понравилось, что в данной процедуре используется американский лазер, который является уникальным. Над красотой моего лица трудилась врач Елена Владимировна - внимательный человек и отличный специалист. Процедура оказалась безболезненной, а результат просто восхитительный.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом фракционного омоложения. С нетерпением ждем вас на следующую процедуру! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
В "Мире красоты и здоровья" прохожу курс кавитации и прессотерапии. Текущим результатом довольна, объемы уходят. Атмосфера салона очень дружелюбная и доброжелательная. Врач Алла Николаевна всегда подскажет что лучше сделать, как вести себя после процедур. Никто ничего не навязывает, проконсультируют с удовольствием. Большое спасибо коллективу Мира красоты и здоровья. Я обязательно буду вас посещать, а также рекомендовать всем своим знакомым!
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим вас за теплые слова и за рекомендацию нашего центра. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от курса прессотерапии и кавитации, проводимым Аллой Николаевной. Всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Была на процедуре фракционное омоложение, результатом осталась довольна. Лицо подтянулось, посвежело. Процедуру делала впервые, и конечно были страхи и сомнения. Но результат мне понравился. Сделала 3 процедуры с интервалом через месяц каждая. Спасибо большое Миру Красоты и Здоровья! Теперь хочу еще пройти там курс курс кавитации и прессотерапии. Салон рекомендую.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим вас за теплые слова и за рекомендацию нашего центра. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом курсом фракционного омоложения. С нетерпением ждем на курс коррекции фигуры! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
У меня всегда была проблемная кожа. Множество рубцов и маленьких шрамов, которые, к сожалению, портя лицо. Косметолога посещаю регулярно. С недавних пор стала постоянной клиенткой этого центра. Решилась на процедуру "Лазерная шлифовка лица". Конечно, одним сеансом не обойтись, но уже после первого сеанса результат был, и достаточно заметный. Рекомендую
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лазерной шлифовки. С нетерпением ждем вас каждый день! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
, Я постоянная клиника этого замечательного Центра красоты и здоровья . Делала процедуру каветации и озонотерапии у Алла Николаевны, это профисионал своего дела с большой буквы , она сделала мою фигуру идеальной. Спасибо вам огромное за ваш труд !
Добрый день, уважаемая Луиза! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом курсом кавитации и озонотерапии, проводимый Аллой Николаевной. С нетерпением ждем вас каждый день! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
проходила курс кавитации. все хорошо, спасибо. Сотрудники профессиональны и доброжелательны
Добрый день, уважаемая Мари! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом курсом кавитации, проводимый Аллой Николаевной. Как постоянного пациента, ждем вас каждый день! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
В этой клинике я прохожу курс LPG массажа тела, чтобы избавиться от послеродовых растяжек. Сейчас после нескольких процедур результат уже заметен. Кожа стала упругая и подтянутая)) Я очень долго сомневалась насчет LPG массажа, но по итогу не разочаровалась, результат меня радует. И сама клиника приятная с современным оборудованием и замечательными сотрудниками)
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом курсом LPG массажа. Как постоянного пациента, ждем вас каждый день! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
В Центре "Мир Красоты и Здоровья" мне делали лазерную шлифовку лица. Специалист очень хороший - Елена Владимировна, процедуру делала аккуратно. Очистила кожу, обработала кожу анестетиком. Сама процедура прошла хорошо, практически без болезненных ощущений. Спустя неделю, кожа после стала намного лучше, мягкая на ощупь, выглядит здоровой и цвет выровнялся. Я очень довольна)
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего врача Елены Владимировны. Ждем вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Я недавно, точнее три месяца назад, родила второго ребенка, и при беременности очень намного поправилась, и решила наконец, что нужно обязательно привести в себя в порядок, своими силами сложно, дома все постоянно вкусняшки едят. Обратилась в общем в центр мир красоты и здоровья, побеседовала сразу с диетологом, курс LPG массажа и хорошая диета дали свои плоды, скинула уже порядком 10 кг. Буду продолжать. Спасибо специалисту Алле Николаевне.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Мария! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Аллы Николаевны. Ждем вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. Мне вчера сделали процедуру "озонотерапия" - инъекции газа под кожу в местах прыщиков. Сказали, что отек спадет к вечеру, а с утра уже смогу спокойно идти на работу. Вечером болела голова и зубы, пришлось выпить обезболивающее. Очень плохо себя чувствовала. К утру отек стал больше раз в пять! Я в шоке... Похожа сейчас на старую алкашку. На работу пришлось не идти, отменила съемки (я - корреспондент и ведущая на ТВ). Позвонила в центр, косметолог Анна мне сказала, что они просто забыли меня предупредить, что бывает у некоторых такой эффект. Индивидуальная реакция. И что это может длиться двое суток. Да, возможно, так и есть. Только вот я теряю два дня работы и подставляю коллег. Ну и вообще страшно смотреть на себя такую... Предупреждать нужно о таких вещах заранее. И еще спрашивать про аллергию перед началом процедур, чего "врачи" тоже не сделали. Мне теперь реально страшно вообще обращаться к косметологам...
Огромное спасибо за отзыв, Елена! Мы не идеальны, поэтому всегда рады обратной связи. Вы критикуете - мы становимся лучше. Всё сказанное вами про информирование побочных эффектов, мы учли и приняли меры. Головные боли и опухлость действительно бывают при приведении процедуры в области головы и лица, но это крайне редкое явление, и проходит, как Вы убедились, в течение пару дней. Приносим свои глубочайшие извинения, и как обговаривалось по телефону, ждём Вас на бесплатную процедуру озонотерапии. Еще раз спасибо за отзыв!
Попала в эту клинику случайно с проблемой,была очень напряжена,т.к.боюсь всех процедур, связанных с болью...Но доктор,Фролова Елена Владимировна, настолько хорошо мне все объяснила,мы спланировали все мое лечение и устранение косметических проблем,что я не откладывая согласилась на укольчики,все прошло гладко,как и планировали.Сейчас прохожу второй этап лечения, кажется, я нашла своего косметолога...Для всех,кто боится и сомневается,смело рекомендую...А ещё порадовали цены на услуги,сделали хорошую скидку!!!
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Наира! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего врача Елены Владимировны. Ждем вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Проходила тут курс фотоэпиляции, выбор пал на подмышки, а также зону бикини. Сама клиника мне понравилась, внутри чистенько и уютно, всё одноразовое. Сама процедура заняла минут 25 не меньше, после дали рекомендации по уходу, спустя месяц снова повторила. Сейчас волоски в этих местах появляются редко, они стали тоненькие, легко удаляются пинцетом, так что результатами однозначно довольна, теперь дело за ножками.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего коллектива. Ждем вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Не советую косметологию. Сама клиника не вызывает доверия, никаких договоров не подписывают с пациентами перед приемом, косметологи также не дают никаких бумажек с указанием препарата, в том числе и на ботокс, биоревитализацию, которые всегда подписывают в нормальных клиниках, там вам не показывают препарат и его срок годности перед процедурой, я сама не спрашивала: покажите, подпишите....но так положено, что врач обо всем информирует пациента. Я там делала биоревитализацию один раз....а потом...повелась на акцию, сама виновата, Radiess, это было в декабре, по моему 18-го, 2015 г. В общем , перед Новым годом, акция ,как я поняла была, те срок препарата уже истекал. "Косметолог" Мустафетова Айгульсун с характерной азиатской внешностью, тогда ее ребёнок грудной часто в клинике на ресепшн был с администратором пока она вела приём ... Так вот, она ввела мне рэдиесс под глаза, заполнить глазные впадины, пероорбиталная область. Это как я потом читала в интернете , делать нельзя из за побочных эффектов ! Мало того, что она не доделала , тк поставила мне синяк с пять копеек и он раздулся, так потом была жуткая реакция - красные круги не сходили 2 месяца, осталась пигментация до сих пор, а также фиброз как раз под тем глазом, где был синяк. Фиброз тоже просвечивает и мешает вводить другие препараты. Если вы себя любите , обходите подобные заведения стороной. Я так поздно пишу, потому что избегаю конфликтов, но сегодня опять взглянув на свою пигментацию и фиброз, не выдержала и написала для информации , может кого то спасу от ошибки. Я сейчас прочитала на поисковике гугл предыдущий отзыв женщины с изуродованной шеей (посмотрите обязательно) И имя косметолога , которая это сделала - вуаля! Это все та же Мустафетова Айгульсун, что и мне делала Рэдиесс! ужас, ее от людей нужно подальше держать
Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам этого Салона, т.к была у многих и всегда оставалась очень довольна, даже не знаю кого и выделить) А также и косметологи, делают эпиляцию так, что и придраться не к чему, может кто делает чуть дольше по времени, а кто то побыстрее, но качество всегда на 5 балов. Вообщем ещё раз хочу выразить вам всем огромное спасибо за качество работы и тот результат, который я получаю!!! Спасибо огромное!
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Алёна! Благодарим вас за теплые слова и за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего коллектива. Ждем вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Прошла в этом салоне курс кавитации и прессотерапии. Очень приветливый персонал. Результатом довольна. Кожа стала упругой и подтянутой в зоне бедер. Приходя туда, уютно и спокойно себя чувствуешь)
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением от посещения нашего центра. Искренне рады, что результат от курса, проведенного нашими специалистами, оказался эффективным. Ждем вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Пришло время привести себя в порядок. Нашла клинику Мир красоты и здоровья, чему я очень рада. В "Мире красоты и здоровья" проходила курс кавитации и прессотерапии. Результатом осталась довольна, дополнительно приобрела курс RF лифтинга для тела. Атмосфера салона очень дружелюбная и доброжелательная, всегда пойдут на встречу (если раньше придешь - постараются сразу провести процедуру, если опоздаешь, также с улыбкой найдут для тебя время). Врач Алла Николаевна всегда подскажет что лучше сделать, как вести себя после процедур. Никто ничего не навязывает, проконсультируют с удовольствием. Огромное спасибо коллективу Мира красоты и здоровья - Алле Николаевне, Олегу, Анне, Елене. Я обязательно буду вас посещать, а также рекомендовать всем своим знакомым!
Как и многих девушек, меня беспокоит лишний вес.Из интернета узнала о процедуре LPG в этом центре. Немного было страшновато идти. Но...красота требует жертв, как говорила Фаина Раневская. Я купила специальное "обмундирование" и смело начала делать процедуру против лишнего веса. У меня дела пошли хорошо. Сбросила достаточно. Врач Елена Владимировна посоветовала мне диету. Сделала курс из десяти сеансов. Результатом довольна.
Мир красоты и здоровья
Добрый день, уважаемая Виолетта. Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением от посещения нашего центра. Искренне рады, что результат от LPG массажа, проведенного нашим специалистом, оказался эффективным. Ждем вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии Мир Красоты и Здоровья.
Лазер против растяжек

Лазер против растяжек

Хотите улыбаться отражению в зеркале? Узнайте, как избавиться от растяжек быстро и эффективно