8 (495) 664-58-518 (495) 664-58... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
3238 павильон; 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как заборы и бетон. Компания располагается по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Селигерская. Телефон для связи: +7 495 664-58-51. У организации есть свой сайт - mir-lest.ru.
Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе (46)

Нужна была большая деревянная лестница под краску в дом. Смотрел много в каких местах - где-то цены заоблачные, ну а где-то выбор скудный. Хорошо что мне подсказали эту компанию. Думал, что придется делать по индивидуальному проекту, но до этого не дошло, нашел подходящий вариант среди их готовых решений. Доставили мне ее быстро. Установил - все отлично!
Прочитав отзывы в интернете, заказала лестницу в этой фирме. Индивидуальный проект, стоимость 300 000 руб с монтажом. При монтаже выяснилось, что ступени имеют производственный брак прокраса- светлые ровные полосы. После монтажа на ступенях остались грубые царапины и скол. Написали рекламацию. Позвонили, назначили дату выезда мастера. Но так никто и не приехал, даже не позвонили. Потом опять назначили дату и опять не приехали. За 2 мес эксплуатации лестницы одним человеком весом 60 кг, она вся расшаталась. Идешь по ней, а она просто прыгает под тобой. После очередных гневных писем директору Ржанниковой ЕА и угрозами Роспотребнадзором, " специалисты" все- таки приехали. Подкрутили лестницу, при помощи тряпки и банки краски стали замазывать сколы и полосы. уронили банку с краской на стену. Уехали. Я все зафиксировала, отправила очередное письмо Ржанниковой ЕА. Так никто не позвонил, не принес извинений, не предложил варианты решения проблемы. Стоимость переклейки лестничного пролета по предварительным подсчетам около 40 тыс рублей. Будем обращаться к юристам. Отношение к клиентам просто скотское.
Я разве что в ладоши не хлопала, когда увидела новую лестницу, но восторг 100% был.) Просто - красота, работают в фирме однозначно хорошо! Я только при замерах была, когда монтаж делали муж один был дома, но все основные моменты именно с замерщиком обсуждались. В итоге, лично мои ожидания абсолютно оправданы. И цвета элементов те, что хотела, и к надёжности лестницы вопросов нет. Она на металлокаркасе, замерщик говорил, что до полутоны лестница запросто выдержит. Сомневаться в этом причин нет, по крайней мере подо мной лестница ни малейшего скрипа не издаёт.)
В гостиной нашего загородного дома у нас высокие потолки, и мы приняли решение создать там небольшой антресольный этаж. В процессе поиска готовых решений мы обнаружили идеальный вариант, который нас полностью устроил. Все выполнено крайне прочно и качественно, видно, что на материалах не стали экономить. При этом новый элемент интерьера выглядит очень органично и красиво, словно он был задуман таким образом изначально.
Купили квартиру с высокими потолками, необходимо было сделать антресольный этаж. Обратились в эту компанию (нам их знакомые порекомендовали). Оставили заявку, дождались замерщика, после чего согласовали дизайн проект. Несмотря на всю его сложность справились отлично, сроки не задержали. Очень довольны проделанной работой. Порадовало то, что они еще и убрали все за собой!

Частые вопросы про Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе

Как узнать график работы Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-58-51

Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
3238 павильон; 2 этаж.

Магазин Мир лестниц на Дмитровском шоссе на карте