8 (495) 662-49-158 (495) 662-49... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-49-15 ещё
г Москва, ул Руставели, д 14 стр 12
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Мир Магнитов - MirMagnitov.ru»

Компания “Мир Магнитов” - крупнейший российский магазин магнитов и магнитной продукции, доставляем магниты в любую точку России и страны СНГ. «Мир магнитов» - продажа различных видов магнитов и магнитных изделий: постоянные, поисковые, офисные, гибкие магниты, магнитный инструмент и любые магниты, которые вы можете себе представить.

Веб-кошельки
Строительные товары 1
Слесарно-монтажный инструмент

Отзывы про Мир Магнитов - MirMagnitov.ru (14)

3.6
Покупали поисковые магниты, менеджеры адекваты, магаз в промзоне находится правда, но в принципе быстро нашла
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы вам благодарны за заказ и положительную оценку нашего интернет-магазина и будем работать еще лучше, чтобы таких отзывов было больше

С Уважением,
Заказ 4057 0000 0086 96
Абсолютно не довольны заказом. Магнит не магнитит. Просто кусок железа.
Писали об этом магазину. Прислали видео того, как огромный магнит за 1000 р. не магнитит.
Ни мне, ни мужу не ответили.
Никто даже не предложил сделать возврат, замену или что-то чтобы урегулировать ситуацию. Видимо надо продать, заработать и без разницы на качество.
Добрый день! Мы получили обратную связь о нашем товаре Магнит подкова Forceberg 95х63х10х17 мм

Следует отметить, что магнит обладает сравнительно слабыми магнитными свойствами, поскольку предназначен в первую очередь для учебных целей. Но он подойдёт и для использования в быту, им можно собрать железные опилки или найти потерянные иголки, булавки, скрепки и прочие мелкие металлические предметы. Об этом мы сообщаем на нашем сайте в карточке товара.
Для данного товара мы не указываем силу сцепления, т.к. магнит не предназначен для крепления ( как неодимовые магниты) В основном с его помощью, в учебных целях, показывают магнитные поля с железной стружкой. Мы отправляли вам видео с точно таким же магнитом - подковой.

Если вам необходим магнит для крепления вещей (ножниц или рабочих инструментов) мы можем посоветовать вам магнитные крепления из неодима. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, обращайтесь.

С Уважением, Виктория
​​​​​​​Служба заботы о клиентах Мира Магнитов.
Забрела чисто случайно в магазин, а вышла с целым пакетом. Деткам и Мужу прикупила подарки на будущие праздники. Хороший магазин, довольна!
Добрый день!

С Уважением,
​​​​​​​Служба заботы о клиентах Мира Магнитов.
Хороший магаз! Пришёл за советом, ушёл с готовым решением! Чувакам респект
отличный магазин, долго выбирала подарок. в итоге остановилась на магнитном держателе в авто. Менеджеры супер!

Частые вопросы про Мир Магнитов - MirMagnitov.ru

Как узнать график работы Мир Магнитов - MirMagnitov.ru ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-49-15

Мир Магнитов - MirMagnitov.ru находится по адресу г Москва, ул Руставели, д 14 стр 12
2 этаж.

Мир Магнитов - MirMagnitov.ru на карте