8 (495) 662-49-15 8 (495) 662-49... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-49-15 ещё
г Москва, ул Руставели, д 14 стр 12
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мир Магнитов - MirMagnitov.ru (14)

3.6
Покупали поисковые магниты, менеджеры адекваты, магаз в промзоне находится правда, но в принципе быстро нашла
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы вам благодарны за заказ и положительную оценку нашего интернет-магазина и будем работать еще лучше, чтобы таких отзывов было больше

С Уважением,
Заказ 4057 0000 0086 96
Абсолютно не довольны заказом. Магнит не магнитит. Просто кусок железа.
Писали об этом магазину. Прислали видео того, как огромный магнит за 1000 р. не магнитит.
Ни мне, ни мужу не ответили.
Никто даже не предложил сделать возврат, замену или что-то чтобы урегулировать ситуацию. Видимо надо продать, заработать и без разницы на качество.
Добрый день! Мы получили обратную связь о нашем товаре Магнит подкова Forceberg 95х63х10х17 мм

Следует отметить, что магнит обладает сравнительно слабыми магнитными свойствами, поскольку предназначен в первую очередь для учебных целей. Но он подойдёт и для использования в быту, им можно собрать железные опилки или найти потерянные иголки, булавки, скрепки и прочие мелкие металлические предметы. Об этом мы сообщаем на нашем сайте в карточке товара.
Для данного товара мы не указываем силу сцепления, т.к. магнит не предназначен для крепления ( как неодимовые магниты) В основном с его помощью, в учебных целях, показывают магнитные поля с железной стружкой. Мы отправляли вам видео с точно таким же магнитом - подковой.

Если вам необходим магнит для крепления вещей (ножниц или рабочих инструментов) мы можем посоветовать вам магнитные крепления из неодима. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, обращайтесь.

С Уважением, Виктория
​​​​​​​Служба заботы о клиентах Мира Магнитов.
Забрела чисто случайно в магазин, а вышла с целым пакетом. Деткам и Мужу прикупила подарки на будущие праздники. Хороший магазин, довольна!
Добрый день!

С Уважением,
​​​​​​​Служба заботы о клиентах Мира Магнитов.
Хороший магаз! Пришёл за советом, ушёл с готовым решением! Чувакам респект
отличный магазин, долго выбирала подарок. в итоге остановилась на магнитном держателе в авто. Менеджеры супер!
Купил магнит поисковый, выбор большой, в магазе менеджеры адвекваты, магаз в промзоне
Заказ собирался долго. Информационные письма о статусе заказа стали поступать после того как стал звонить в магазин.

Комментарии: Пришёл заказ в том ассортименте, что и заказывал, только пара магнитов расколоты. После долгой переписки менеджер всё-таки приняла решение о замене и о доставке бракованной позиции. Две недели ожидания, тишина, последнее письмо осталось без ответа. В ближайшее время начнётся переписка с Роспотребнадзором.
Александр, добрый день!
Приносим свои искренние извинения за нашу ошибку и несвоевременную реакцию на Ваш отзыв! Благодарим Вас за обратную связь!
Для решения ситуации с Вами сразу связался менеджер для оформления заказа и отправки магнитов за наш счет. На данный момент проблема решена.
Мы постоянно учимся на своих ошибках и стремимся больше их не повторять.
С уважением,
компания Мир Магнитов.
Был сделан заказ,оператор отзвонился определились со временем(доставка курьером)
и все дальше тишина ни товара ни курьера ,ни звонка.на сайте магазина отрицательные отзывы не размещаются,только положительные
Никогда не заказывайте потом что заказ не пришёл ,а потом заказал повторно в начале Июля ,а пришёл в середине Августа и на следующий день рассыпался .
Архип, Добрый день! Прошу Вас связаться с нами по электронной почте dir@mirmagnitov.ru. Мы обязательно разберемся в проблеме и предложим Вам варианты решения.

С уважением,
Виктория
Руководитель службы заботы о клиентах Мир Магнитов
Брал в этом магазине несколько позиций.неокуб и неодимовые магниты.Оплатил карточкой,доставили Почтой России,довольно быстро.Теперь и финансы экономлю и с неокубом играюсь.Всем добра.
Очень давно хотела купить себе жвачку для рук, все выбирала и читала, но тут увидела, что еще есть магнитная жвачка, почитав отзывы, решила заказать. Заказала, выбрала в качестве доставки самовывоз, оператор все уточнила и дату когда можно забрать. Все сделано очень качественно, упаковано в коробочку. Очень вежливый персонал, понравился еще и сайт, подписалась на рассылку, очень много акций и скидок проводится в магазине! Уже жду новый заказ!
Заказывал три магнита!Всё понравилось, думаю ещё буду на этом сайте заказывать!Ставлю 5 звёзд! Всем советую!
Заказал, все нормлально, магнит Великан 50х30 работает как нужно) Цели свои выполняет!
Заказал магнит 200 кг за 1800 руб прислали 120 кг за такую же цену пообщался спродовцом обещал помочь мой телефон занесён в чёрный список звонить не могу ГОСПОДА обман одним словом ВЫ не правы верните деньги СТАРЫЙ ОСКОЛ АЛЕКСАНДР
Александр, добрый день. Мы не ведем черных списков, для нас все клиенты — любимые.
Напишите нам номер заказа или ваш номер телефона и мы поможем Вам решить возникшие вопросы.
И как? Решили вашу проблему?
Мир Магнитов  - MirMagnitov.ru на карте