8 (495) 548-90-908 (495) 548-90... — показать

Мир Моторов в Южном Орехово-Борисово

8 (495) 548-90-908 (495) 548-90... — показать
+7 495 548-...+7 495 548-90-90 ещё

Про «Мир Моторов в Южном Орехово-Борисово»

Компания «Мир Моторов» была создана в 1994 году. Ее главный офис находится в Москве, а филиалы и мастерские расположены на территории Московской области. Компания специализируется на ремонте двигателей коммерческих, грузовых автомобилей, а также машин специального назначения.

«Мир Моторов» сотрудничает со многими крупнейшими автопарками. Юридическим лицам компания предлагает ремонт по очень выгодным расценкам. Бонусы от сети мастерских регулярно получают и постоянные клиенты.

«Мир Моторов» занимается скупкой двигателей. Работники мастерских производят их капитальный ремонт, а затем отремонтированные моторы выставляют на продажу.

Чтобы стать клиентом компании, нужно позвонить менеджерам «Мир Моторов» и обсудить детали сотрудничества. Частным клиентам достаточно обратиться в один из сервисных центров. Обслуживание возможно не только в самих мастерских. «Мир Моторов» предлагает своим клиентам услуги выездной бригады. В данном случае опытные мастера выезжают по адресу, указанному заказчиком, и ремонтируют двигатели на месте.

Все виды работ выполняются сотрудниками «Мир Моторов» максимально быстро и качественно. При этом стоимость ремонта является вполне приемлемой.

Отзывы про Мир Моторов в Южном Орехово-Борисово (2)

Я, Курленко С. М., владелец автомобиля КАМАЗ 65117, ехал из Рязани в Москву по работе. Неожиданно двигатель задымил, пару раз чихнул и заглох и больше не завелся. Что делать не понятно, вызвал эвакуатор. Водитель эвакуатора предложил отбуксировать...
После развода на деньги и не аккуратным исполнением работ компанией Механика , провел анализ почти всех компаний занимающихся ремонтами двигателей в г. Москве. Критериев было всего два это цена и наличие непосредственно на приемки обрабатывающих станков по заявленному профилю. В итоге остановился на компании "Мир Моторов" село Молоково. От мкад долетел за 15 мин, уже с парковки увидев через ворота двигателя и шум работающего оборудования понял, что оказался не на второстепенном приемном пункте. На приемке девушка, кажется Ксенья в лучшем стиле компании Механика попыталась приговорить сразу все, но к счастью на производстве есть грамотный технолог Александ Викторович, который достаточно оперативно останавливает начинающий набирать обороты счетчик написанных в перечне оказываемых услуг работ. В итоге сдав свою ГБЦ на замену направляющих клапанов, шлифовку плоскости, обработку седел с мойку камер выпуска\впуска с учетом вакуумного теста и чисткой клапанов я получил цену всего в 8т.р. стоимость таких же работ у их конкурентов вылетало за 14-18т.р., и я стал ждать.
Через 4 дня позвонили и сказали, что все готово, забиваю на все еду смотреть, чем меня порадует замена компании Механики, ЛЮДИ поверьте я за 10 лет не видел, что бы седла клапанов были так отполированы, я не говорю про камеры сгорания и впуска, я когда спросил как они убрали нагар из камер они сказали, что простыми насадками. Я в 2001 сдавал в компанию Механику на тюнинг голову от 12й и просил шлифануть камеры с коллектором, так в итоге для прямотока мои работники сами дорабатывали и голову и коллектор, а тут я за стоимость мойки получил отшлифованные камеры сгорания причем на 4+. Я не просто рекомендую компанию «Мир Моторов» из села Молоково, я настоятельно прошу требовать от тех кому Вы платите и ждете достойного исполнения работ, что бы эти работы были выполнены, так же как это делают на периферии в частности у этих ребят zaoair.com

Частые вопросы про Мир Моторов в Южном Орехово-Борисово

Мир Моторов в Южном Орехово-Борисово находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 23-й.

Мир Моторов в Южном Орехово-Борисово на карте