8 (495) 922-06-67 8 (495) 922-06... — показать

Отзывы о компании Мир Офисов на улице Кузнецкий Мост

8 (495) 922-06-67 8 (495) 922-06... — показать

Отзывы про Мир Офисов на улице Кузнецкий Мост (7)

Спасибо, быстро нашли офис . Хотя изначально соединили с секретарём %)
Вроде всё вовремя в плане зарплаты, работаю там по настоящее время, меня всё устраивает. Офис рядом с метро, звонишь ищешь клиентов, которых достаточно много. Высокий процент от сделок, особенно после испытательного срока.
Тяжело даётся, мотивация прописана и никуда в сторону от неё не отходят, сделки делал не большие, но всегда помогают и поддерживают, если клиент тяжелый всегда обсуждается в коллективе на утренней планерке, С Николаем можно в любое вообще время связываться всегда поможет советом и съездит с тобой на встречу. Мне кажется он вообще всех владельцев Москвы в лицо знает)) ) в целом мне нравилось работать, до сих пор Клиентов им подкидываю.
Довольна, и в целом, и в профессионализме, в проявлении тактичности, терпении, уважении. Работой риэлтора Алексея очень довольна. Желаю всей команде здоровья, личного счастья, новых идей и возможностей.
Агентством довольна, работает очень качественно. По любому рабочему моменту обращаюсь – проконсультируют и подскажут, как правильно оформить бумаги.
Зашел в агентство Мир Офисов. Получил бесплатную консультацию по поводу сдачи жилья. Блогодаря профессионализму молодых специалистов отдела аренды сдал квартиру, плодотворно сотррудничаю в течении года. Очень признателен. Обращайтесь!
Купили офис через агенство ПМЖ. Замечаний к работе менеджера Андрея не имею. Доволен. Если будем переезжаь то только с агенством Мир Офисов
Мир Офисов на улице Кузнецкий Мост на карте