8 (495) 150-34-69 8 (495) 150-34... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-34-69 ещё
г Москва, ул Тимуровская, д 5
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Мир пневматики (9)

4.0
шикарный сервис! ребята спасибо!!! так держать!!! помогли, обьяснили и все сделали!
Подбирала мужу подарок. Хотел пистолет. Подумала, что в 7тыс должна уложится. Позвонила проконсультироваться. Надо отдать ребятам должное подобрали пистолет даже дешевле, около 6 тыс руб и сразу балончики, шарики и кобуру. И в бюджет уложилась и муж очень доволен. Спасибо.
Доставили заказ 30 декабря, хотя в этот день у них выходной. По заказу все четко. Курьер даже показал как пользоваться товаром. Молодцы!
Получил сегодня коробку пуль от них, все годно, хорошо упаковано.
Покупал у них тюнинг комплект для мр654к. Помогли выбрать нужный для моего пистолета. Доставили заказ быстро.
заказывал пм 654к, с доставкой в Краснодар. Менеджеры оперативно связались и подтвердили закал. прошло около недели и забрал пистолет с пчты. Все целое без сколов и царапин. Работой магазина доволе, буду сострудничать дальше
Очень не обязательные продавцы,научились только плохие отзывы о себе удалять.Не хотите гемора обходите стороной
Купил в этом магазине пули Пули JSB EXACT King DIABOLO 1,645г 6,35 мм 350 шт 5 банок по цене 950 рублей на сумму 4750 рублей.Забирал самовывозом из магазина от метро Царицыно в Москве.Это моя не первая покупка в этом магазине.
На днях узнаю,что директор этого магазина продает эти пули на форуме для пневматистов по цене 530 рублей за банку.Я состою на форуме guns.ru.Я постоянный покупатель магазина,почему я переплатил за покупку 2100 рублей.Для чего магазин обманывает своих постоянных покупателей?И,как мне вернуть разницу за последнюю покупку в 2100 рублей?
Недавно у меня был день рожденья. И моя жена подарила мне шлем-гарнитуру танкиста. Я был в восторге. Как оказалось это шлем, который находится на вооружении РФ. Я люблю играть в танки и этот подарок был самым лучшим. Узнал у жены, что она шлем заказывала в этом магазине, я заказал уже на подарок своему другу, тем более и по цене даже выгодно.
Мир пневматики на карте