8 (495) 410-62-328 (495) 410-62... — показать

г Москва, ул Калитниковская Б., д 42, оф 240
Район: Таганский
Бизнес центр: Калитники

Про «Мир Проектов»

Архитектурное бюро «Мир Проектов»: проектные, обследовательские работы, согласование проектно-технической документации

Отзывы про Мир Проектов (51)

Обращались в компанию "Мир проектов" по поводу перепланировки нашей квартиры. У нас очень большие комнаты, поэтому из двух мы решили сделать три. Специалисты из этой компании учли все нюансы во время составления проектной документации и сделали комплексное проектирование. Стоимость услуг нас устроила, хотя оказалась немножечко выше, чем мы ожидали.
Решили сделать полную перепланировку нашей двухкомнатной квартиры, но как оказалось не все так просто, как мы думали. Нам было нужно куча различной документации и сам проект. Хорошо, что мой знакомый мне посоветовал обратиться в компанию "Мир Проектов", нам все там сделали за три дня, я рад, что обратился именно к ним.
Спасибо Миру Проектов за отличную планировку лестницы. Сделали всё без долгих задержек. Сотрудники компании оставили только положительные эмоции. Правда не ожидал, что попаду в очередь приехав за заказом, так что 4/5.
Обращался к сотрудникам компании "Мир проектов" для согласования перепланировки в квартире перед тем как начать ремонт. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников принимавших непосредственное участие в согласовании перепланировки моей квартиры, так как работа была выполнена хорошо, хоть и обошлась мне немного дороже чем я рассчитывал, но тем не менее выполнена очень оперативно и в срок указанный в договоре.
Обращались в компанию, когда решили делать перепланировку дома, соединяли комнату с кухней, еще две комнаты в одну гостиную. Документы делали через компанию "Мир Проектов", благодаря работе компании, проблем с ними не возникло, подготовили всю документацию, что надо было. Документы были готовы в срок. Спасибо.
Заказывала проект перепланировки квартиры без каких-то существенных изменений: все сама распланировала и нарисовала, специалист только приехал и все нарисовал. Сделали все быстро. В согласовании было отказано, т.к. в документации была допущена ошибка! После визита инспектора Мосжилинспекции пришлось уплатить штраф 2,5 тыс., которого бы не было, если бы документация была составлена корректно. Я им позвонила, попросила исправить ситуацию. Извинений не дождалась. Компенсации тоже. Сейчас на звонки не отвечают.
Хочу поблагодарить "Мир проектов" за качественную работу. Купил квартиру в новом доме, нужна была перепланировка. Обратился в "Мир проектов" и был приятно удивлен. Все сделали быстро и качественно, нет никаких нареканий. Хочется отметить то, что работа была сделана очень чисто и тихо. Обязательно обращусь к ним еще.
Данную компанию мне посоветовал мой хороший знакомый и я не раздумывая решил обратиться именно к ним, мы уже как второй год планируем переделать нашу трех комнатную квартиру в студию. Понравилась работа компании, ребята быстро сделали нам проект, правда мы в него внесли пару изменений, но все же работа была выполнена оперативно как мне и говорили. Мы остались довольны.
Обращался за обмерами и проектированием. Плюс за ответственность. В целом остался доволен. Единственное, не получилось согласовать время удобным мне образом. В остальном никаких нареканий нет, относятся ответственно и прямо могут заявить, если что-то не так, а не будут всячески выуживаться. С этой компанией можно иметь дело.
Обращались не так давно в это бюро, чтобы сделали нам проект перепланировки квартиры. Честно говоря прошло всё довольно быстро и без особых проблем. Конечно немного с сроками задержали, зато сделали всё на высшем уровне и лично нам данный проект очень даже понравился, как в плане цены, так и прочего, будем ещё обращаться
Решили немного перепланировать свою квартиру, так чтобы с обычной однокомнатной квартиры вышла студия. Для реализации этой идеи обратились в компанию Мир Проектов. Их специалисты разработали проект перепланировки и оформили всю необходимую документацию. Сам процесс оформления немного затянулся, но полученным результатом их работы мы довольны.
Спасибо компании "Мир проектов" и ее работникам за помощь. Нужно было распилить железобетонную стену не повредив ее конструкцию, для этого специально используется алмазная резка. Работники компании сделали все быстро и качественно, без лишнего шума и пыли , поверхность осталась гладкой и ровной. За услуги заплатил не дорого.
Олег полностью вас поддерживаю, второй раз обращался в эту компанию для ремонта квартиры своим родителям. Профессиональные мастера сделали все по высшему разряду, получилось очень даже красиво, да и по стоимости вышло совсем недорого. Я и мои родители остались очень довольны. Друзья и вам рекомендую!!!
Хотелось бы поблагодарить компанию "Мир Проектов", обращались к ним, когда решили из квартиры сделать небольшой офис, они нам помогли подготовить все документы, что необходимы для перепланировки и сделали это в короткие сроки. Спасибо им за качественную консультацию и помощь, без их профессионалов мы бы долго все подготавливали.
Скоро сына собираемся женить, вот и решили сделать перепланировку квартиры, что бы создать нормальные условия. Обратились в компанию Мир проектов и не пожалели. Люди тут знают свое дело и скажу вам что превосходно с ним справляются. Проект получился то что надо, так что я только им очень благодарен.
Обращался сюда за перепланировкой коттеджа, необходимо было сделать кухню, сместив ее с одной комнатой. Задумал это давно (барная стойка, которую хотел купить, не вмещалась), но только недавно руки дошли. За что компании благодарность, так это за пунктуальность и оперативность. Сделали все как и хотелось, плюс с дизайном оформления помогли. Расценки адекватные, ничего не навязывают, в целом доволен, а также рекомендация.
Работали с компанией Мир Проектов по согласованию перепланировки в квартире. Менеджер подробно проконсультировал нас по этапам узаконивания перепланировки. Компания подготовила для нас дизайн-проект перепланировки и за небольшой период времени узаконила ее. Мы были освобождены от хождения по инстанциям, компания самостоятельно занималась подачей документов. Стоимость услуг в итоге вышла немного больше чем мы ожидали, но услуги компании избавили нас от хлопот.
При подготовке к ремонту, рассматривая дизайн-проект связанный с ремонтом нашей старой квартиры, нам нужно было произвести демонтаж стены, с объединением двух комнат. Как выяснилось для этого, до начала проведения ремонта, произвести все необходимые согласования. Позвонив в архитектурное бюро нам рассказали о будущих работах. В начале, стоимость работ нас отпугнула, но в дальнейшем, что немаловажно, они провели проверку нашего проекта по будущему ремонту на соответствия нормам. Нам также оказали помощь в получении Распоряжении на проведение перепланировки, получении Акта о завершённом переустройстве, помогли с оформлением всех необходимых дополнительных документов и разрешений.
После покупки двухкомнатной квартиры решили сделать перепланировку с целью добавления еще одной комнаты. За помощью обратился в бюро "Мир проектов". Заказ был стандартный:согласование по перепланировке и,соответственно,сам проект переустройства квартиры. Ну что сказать-качеством выполненной работы вполне удовлетворен.По срокам выполнения тоже замечаний нет,в течении десяти дней получил полную документацию. Правда,заплатил чуть больше обусловленой цены,но ведь качественная работа и оплачиваться должна соответственно. Хорошо работают,претензий нет.
Уже дважды обращался эту компанию. Когда-то заказывал проект перепланировки квартиры. Впечатления от того взаимодействия остались только положительные. Оперативно, и грамотно все было составлено, никаких исправлений потом вносить не пришлось. Только что мне здесь же проект устройства камина сделали. Тоже хорошо все.
У меня имелась двухкомнатная квартира на первом этаже в центре города, и я решила ее из жилого фонда перевести в нежилой фонд, чтобы в дальнейшем здесь открыть офис. Стала узнавать, что и как нужно сделать, какие документы куда подавать. Тут я и столкнулась с большими трудностями данного перевода. Все дело в том, что процедура эта сама по себе проходит в несколько этапов, каждый из которых предполагает сдачу определенных документов и хождения по различным службам и инстанциям. Времени у меня особо на это нет, я постоянно нахожусь на работе. Вот и обратилась в Архитектурное бюро "Мир Проектов" для решения данного вопроса. Цена, конечно, за подобные услуги не маленькая, но, как представила, какая гора с плеч с меня свалилась, когда я оградила себя от "обивания порогов" наших бюрократичных служб, это сумма кажется оправданной. Кто сталкивался в жизненных вопросах с переводом жилого фонда, в нежилой, меня однозначно поймут. Специалисты из архитектурного бюро в кратчайшие сроки решили мой вопрос в положительную сторону. Для тех людей, у кого нет свободного времени, это наиболее подходящий вариант.