8 (499) 390-90-02 8 (499) 390-90... — показать

Отзывы о компании «Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги

8 (499) 390-90-02 8 (499) 390-90... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-90-02 ещё

Отзывы про «Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги (56)

4.7
Радостно выразить благодарность за отличный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Очень впечатлили отделочные работы, проделанные с выдающимся мастерством. Все выполнено на высочайшем уровне. Отдельное спасибо бригаде рабочих, их профессионализм и усердие заслуживают отдельного упоминания.
Отличное место для ремонта! Мы с женой полностью удовлетворены результатом. Заказали у них ремонт в новой квартире, и он был выполнен качественно и в срок. Цены тут приемлемые, что очень важно. Большое спасибо команде "Мир Ремонта"! Настоятельно рекомендуем!
Сделали нам крутой ремонт в светлых оттенках. По срокам уложились, работали аккуратно. Не квартира, а конфетка. Респект вашим менеджерам за консультацию по дизайну. Порекомендуем родственникам.
Обращались сюда для ремонта в офисе. Инженер-сметчик приехал, всё просчитал, нас устроило. Сроки ремонта были соблюдены, сделали на совесть все работы. Оплачивали мы за ремонт по факту. Всем довольны.
После ремонта в нашей квартире я теперь всем советую эту компанию. Сделали все на совесть! Отдельное спасибо прорабу за то, что всегда был на связи и по всем нюансам уточнял именно у нас.
Заказывал капитальный ремонт квартиры. Согласовал условия, потом они начали работы. Демонтажные работы выполнили быстро. Затем постелили новые покрытия, покрасили стены, поклеили обои, установили плинтуса, В общем, ремонт сделали качественно и в срок.
Заказывали косметический ремонт в нашей трешке. Результатом проделанной работы этой компанией мы полностью удовлетворены. Да и по стоимости не загибают, ценник адекватный.
Обратились в эту компанию по совету знакомых. Специалисты по ремонту у них оказались очень компетентными и ответственными. Сделали нам капитальный ремонт квартиры качественно и красиво.
Благодарю за превосходный ремонт двухкомнатной квартиры. Мне очень понравились работы по отделке. Все сделано на высшем уровне. Большое спасибо бригаде рабочих - все ребята профессионалы своего дела.
Компания произвела ряд ремонтных работ в моей квартире. Качеством выполненных работ остался доволен. Главное, что все работы выполнены согласно изначальной смете. По ходу ремонта новых расходов не появиллсь. Приёмку проводил с независимым экспертом. Недоработок не выявлено. Нареканий нет.
Обращались за поклейкой обоев в нашей квартире, так как у нас просто на это не было ни времени, ни особых умений. По итогам работ, то можем только поблагодарить и отметить. Всё ровно, красиво и симметрично.
Благодарны сотрудникам компании за качественно выполненный ремонт в офисе. По срока задержек не было, работа была сдана вовремя. По надобности будем обращаться ещё в дальнейшем.
Не в первый раз обращаемся в эту компанию. На этот раз нужно было сделать ремонт в детской комнате. Как и всегда качественная работа, которая была выполнена точно в срок. Спасибо
В этой компании действительно знают толк в ремонте квартиры. Мы рады, что именно к ним обратились. Сделали они нам ремонт качество и красиво. Нам безумно понравился результат. Большое спасибо!
Мы с женой очень довольны. Заказывали здесь ремонт в нашей новой квартире, все качественно и оперативно. Цены здесь доступные, еще раз большое спасибо! Советую «Мир Ремонта»!
Не зря доверили данной компании ремонт ванной в нашей квартире. По ценам всё обошлось нормально, особенно понравилось то, что ремонт провели без задержек по срокам, замечаний нет.
Ребята из этой компании делали мне капитальный ремонт в квартире. С работой справились в оговоренные сроки, весь мусор после себя убрали. Ремонт качественный и аккуратный, сотрудники молодцы. Рекомендую.
Обратился сюда за ремонтом на кухне, где-то 2 месяца назад. Всю работу провели довольно быстро, качественно, по срокам задержек не было. Буду только советовать компанию другим людям.
Делал через эту компанию ремонт у себя на кухне. Качеством выполненных работ остался доволен. По срокам тоже все хорошо, сделали все вовремя, как и обещали. Однозначно рекомендую!
Весной специалисты компании делали нам ремонт в нашей двушке, как говорится придраться не к чему. Всё четко - красиво, аккуратно и качественно. И закончили даже на два дня раньше срока. Рекомендую.
Заказали им выравнивание и подготовку стен под обои и укладку плитки на пол. Они сами обмерили помещения, составили список материалов для закупки. Через неделю выяснилось, что материалов на ещё столько же, взяли денег. Ещё через неделю запросили ещё столько же. После "двух слоёв" шпатлёвки серая штукатурка стен видна невооруженным глазом, а купленный материал испарился. Чеков за материалы так и не видели, а денег просят все больше. В общем, лучше не связываться!
Спасибо большое специалистам этой компании за то, что качественно выполнили ремонт балкона и выравнивание потолка в двух комнатах. К работе подходят ответственно, что очень хорошо.
Не так дано с женой затеяли ремонты дома, обращались сюда, чтобы быстро и не так дорого сделать косметический ремонт у нас в квартире. Услугами вашими остались очень довольны, ребята отлично справились, а самое главное оперативно.
Спасибо специалистам компании, порадовали нас перед праздниками и сделали ремонт нашей кухни. Приезжали родственники. Всем понравился наш новый облик кухни. Нет никаких претензий
Обращались в эту компанию, чтобы сделать ремонт в детской комнате. Сотрудники данной компании оказались очень ответственными людьми, сделали всё качественно, учли все наши пожелания. Мы остались довольны!
Недавно делал косметический в своей квартире. И по совету друга обратился в эту компанию. Мастера выполнили мою работу качественно и быстро. А особенно, хорошая цена. Рекомендую!
Обратились в Мир Ремонта по рекомендации знакомых. Ребята из этой компании сделали ремонт у нас в квартире - в ванной комнате и в туалете. Претензий не было, с работой справились. Спасибо прорабу Андрею.
Заказывали косметический ремонт у данной компании. Нам их итоговой результат очень понравился. Сделали так, как мы хотели. К тому же ещё сделали в указанный срок. Будем вас рекомендовать.
Данная фирма делала ремонт у нас в квартире. Меняли планировку комнат, а также выполняли отделочные работы. Благодарна ребятам за оказанные услуги, мы с мужем остались довольны.
Пользовался услугами данной компании, чтобы произвести капитальный ремонт. Мне их порекомендовал друг, которому тоже делали ремонт. К тому же у них и цены адекватные. Ремонт сделали качественно. Я доволен.
В сентябре обращались в компанию для проведения выравнивания стен и потолка в нашей спальной. Приступили в обговоренные сроки. Провели ремонт в течение недели. После себя вынесли весь мусор не оставив и следа
У нас была только общее представление, как должна выглядеть гостинная после ремонта,и уже вместе дизайнером мы разработали окончательный вариант, подобрали материалы. Сам ремонт сделали в течении недели и в удобное время, когда все на работе. К качеству претензий нет - проходило двойной контроль: мой и моего тестя - строителя на пенсии
Очень хорошая компания. заказывали здесь ремонт квартиры. Все сделали очень быстро и качественно. По цене вышло вполне доступно. Результатом остались довольны очень. Спасибо вам огромное.
Сделали нам ремонт санузла "под ключ", получилось нормально. Кафель не попортили, положили ровно, смотрится симпатично. За собой мусор убрали. По времени - управились за неделю.
Обращались в "Мир ремонта" чтобы отремонтировали балкон. Благо обратились к нужным людям, все сделали качественно и быстро, видно что специалисты. Цены на услуги у них приемлемые. Спасибо большое)
Обратилась в компанию "Мир ремонта" за помощью с ремонтом в ванной комнате. Ребята выровняли и утеплили стены, положили кафель,сделали потолок и установили сантехнику. Всё работу сделали менее чем за неделю. Всё сделали качественно, во нот когда устанавливали смеситель, то немного с халтурили, так как через день он начал подтекать. Я снова обратилась в эту компанию и уже на следующий день проблему устранили))
Нужно было утеплить лоджию и постелить там линолеум. Обратился к компании "Мир ремонта" для оказания соответствующих услуг. Сделали всё быстро и качественно. Однако считают что цены у них не самые оптимальные, взяли за такую работу немного дороговато.
Когда делали ремонт, заказывали в компании "Мир ремонта" выравнивание стен и оклейку обоев. Мастера опытные и вежливые. Рабочие иногда опаздывали, но сделали все быстро и качественно.
Обратился в компанию Мир ремонта для косметического ремонта своего кабинета дома. Нужно было выровнять потолок и переклеить обои. Все сделали очень хорошо и красиво. Я благодарен ребятам из этой компании за их работу. Спасибо.
Заказывали в "Мире ремонта" ремонт и отделку пола в гостинной. Нам сняли старый пол, выровняли его и уложили паркет. В общем, с работой справились неплохо, но по времени вышло немного дольше, чем я ожидала.
Бригада из "Мир ремонта" укладывали нам паркет в комнате. Сама работа была сделана аккуратно и чисто, только несколько раз возникала необходимость докупать дополнительные материалы для работы.
К ним обратились за выравниванием потолка, сделали хорошо, после заключения договора бригада сразу приступила к работе. Аккуратные, работают слаженно, а главное сделали всё быстро и чисто, весь мусор за собой убрали.
Заказывала в этой организации внутреннюю отделку комнаты, работа заключалась в выравнивании стен и наклейке обоев. Стены можно было бы и по-ровнее сделать, а вот обои нормально наклеили, успокоило,что скидку небольшую дали - и то хорошо.
Делали ремонт на кухне и вызвали ребят. Нам было нужно сделать потолок из гипса, поклеить обои на стены и положить паркет. Все сделали достаточно быстро и, главное, качественно!
Компания довольно хорошая и с либеральными ценами. Заказывала у них ремонт кухни. Ребята сделали все в сроки и очень качественно. Весь мусор что был после себя вывезли. Я довольна. Спасибо.
Делали ремонт в ванной комнате с этой компанией, по совету знакомых. Могу сказать, что мастера толковые, работают профессионально . Работа качественная, единственный недочет- немного задержали сроки, обещали после обеда закончить, а закончили к вечеру. В целом- все понравилось.
К ним обратились за оштукатуриванием и выравниванием стен. Бригада приступила к работе на следующий день после заключения договора. Работают слаженно, сделали всё без изъяна, даже не к чему придраться. В общем проделанной работой довольны.
Обратились к ним за укладкой керамической плитки в ванной. Сделали всё аккуратно, но сам процесс с волокитой, растянули укладку чуть ли на целую неделю, но в целом ребята толковые и старательные, весь мусор за собой убрали.
Обращался в эту компанию, когда нужно было срочно переделать лоджию. Ребята справились быстро и качественно. Единственное что меня огорчило - к заранее оговоренной цене, они в конце добавили еще 15% и толком не объяснили причину...
Нанимают шабашников не профи.Прораб Александр в сроки не успевает врет . Может другие прорабы лучше мне не повезло. За деньгами ехать даже побоялся.
Делали ремонт в квартире и обратились в "Мир ремонта", чтоб нам уложили паркет. Сделали хорошо, в одном месте мне не понравился стык и нам переделали ребята. В целом же я довольна работой компании и сотрудников!
Не ожидал, что из моего балкона можно сделать такую конфету. То что не получилось сразу, ребята без проблем и лишних разговоров переделывали сами. В результате никаких претензий высказать не могу. Качество выше всяких похвал.
Довольно хорошая компания. Заказывала у них ремонт лоджии. Сделали всё как было договорено и очень качественно. Работай осталась довольна. С балкона теперь не хочется и выходить. Есть маленький минус немного намусорили в комнате и не убрали, но это уже мелочи.
Делали нам ремонт детской комнаты. Ребятки получилось все шикарно, притом бригада очень хорошая, сделали все качественно, честно говоря, не к чему передраться. Спасибо, по надобности еще обратимся ;)
Прочитала, вызвала, плинтус в только что отремнтированной кухне прибить, думала у него специальные какие то там инструменты будут, а у него только молоток и пара отверток. Ну вообщем прибить то мне он прибил плинтус, правда его рукой можно было оторвать. Но Дима (так мне представился мастер) очень даже хороший, и я не решила сильно ругаться с конторой, тогда то мне и объяснили что нужно было описать подробнее тип работ. В качестве извинений передомной я попросила что бы пришел именно тот же Дима. Скажу вам прямо с инструментом он справляется куда лучше!)
Заказывал ремонт ванной "под ключ". Конечно не самые дешевые цены, но сделали качественно, мне понравилось. Договор 260814
«Мир Ремонта» - ремонт квартир, отделка, бытовые услуги на карте