8 (495) 505-39-998 (495) 505-39... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-39-99 ещё
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20
БЦ Технопарк Орбита
Район: Строгино

Про «Мир сантехники на улице Кулакова»

Компания «Мир Сантехники» была основана в 2002 году. В настоящий момент магазин специализируется на розничной продаже душевых кабин и сантехники российского и иностранного производства.

Компания имеет партнерские отношения со многими проверенными и надежными производителями. «Мир Сантехники» осуществляет продажи только качественной продукции, которая способна полностью удовлетворить требования клиентов. Каталог магазина представлен душевыми кабинами, стандартными и гидромассажными ванными, напольными и подвесными унитазами, мебелью для ванной и т.д.

Главным принципом работы компании является полная открытость и прозрачность. Вся продукция является сертифицированной и соответствует международным стандартам качества. Кроме того, в «Мир Сантехники» работают грамотные консультанты, у которых можно узнать все об особенностях понравившегося товара. Сотрудники всегда готовы помочь в выборе сантехники, подходящей под требования покупателя.

Компания индивидуально подходит к каждому клиенту. Именно благодаря дружной команде сотрудников, качественным товарам и уважению к своим клиентам магазин «Мир Сантехники» сумел добиться таких значимых результатов.

Мебель 1

Отзывы про Мир сантехники на улице Кулакова (3)

Отличный магазин с огромным выбором сантехники, по ценам тоже без претензий, аналогичный товар находил у конкурентов на порядок дороже. Доставка без нареканий, сработано четко по договоренности.
Я здесь заказывала акриловую ванну Excellent Aquaria, ниже чем тут цены не нашла. Планировала забрать самовывозом чтобы не платить за доставку, но оператор мне сказал что на этот вид ванн действует бесплатная доставка курьерской службой. Доставка произошла через 2 дня, за подъем на этаж заплатила немного. Ванна отличная, к магазину тоже претензий нет.
Заказывала тут душевую кабину Erlit Miami 100x108 W2, консультант молодец, мало кто может так подробно рассказать о товаре. Цена меня устроила, оплатила картой. Доставили мне ее на следующий день, подняли на этаж за небольшую плату. Установку я заказывала в авторизированном сервисном центре чтобы получить расширенную гарантию. Кабина чудесная, я очень довольна!
Мир сантехники на улице Кулакова на карте