8 (499) 941-07-94 8 (499) 941-07... — показать

цокольный этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Отзывы про Торговая компания Мир шитья на Бауманской улице (7)

4.4
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом! Купила коверлок Bernette B48 неожиданно для себя, только благодаря замечательному консультанту Ивановой Елене. Столкнулась с лживыми и некомпетентными консультантами некоторых московских швейных магазинов, поэтому всем искренне рекомендую: не тратьте время и нервы, идите сразу в магазин на Бауманской. Спасибо всему коллективу и водителю за быструю доставку.
Недавно я купила ( в разное время)в магазине "Мир Шитья " на Бауманской 2 машины :коверлок Bernina и швейно-вышивальную машину Bernina 790.Очень довольна своим приобретением.Но мне повезло не только с покупками. Мне повезло с продавцом-консультантом.По счастливой случайности при продаже техники Людмила Семенова объясняла как пользоваться машинами.Она действительно является высококвалифицированным специалистом,хорошо разбирается в товарах, подробно и в доступной форме разъясняет особенности различных моделей швейных машин, с очень большой точностью и педагогическим мастерством объясняет выполнение той или иной функции. С Людмилой Семеновой очень легко общаться, она делает акценты на главных вопросах технологии шитья и вышивания.Всегда готова помочь. С ее поддержкой я быстро усвоила навыки работы на швейно-вышивальной машине Бернина.К ней можно обратиться с любым вопросом: при выборе ниток, иголок , лапок, ткани, выборе цвета. В общем всего.
Так что , когда соберетесь приобрести швейно- вышивальную технику, ищите Людмилу Семенову.
Приобрела швейно-вышивальную машинку brother 950 за 45000₽ через интернет магазин в г.Москва с доставкой в другой регион. Самостоятельно частично разобралась с машинкой, но нить постоянно обрывалась, натягивалась и т.п. Обратилась на горячую линию «Мир шитья» с проблемой, мне предложили докупить программное обеспечение за 36000₽. Оказалось, что эта программка не влияет на шитье, а нужна для создания дизайна (деньги на ветер). Мне предложили приехать с моего региона в г.Москву для бесплатного обучения по гарантийному талону базовым знаниям работы на машинке (натяжение нити, стабилизация и др) в итоге, когда я приехала в Москву с меня потребовали 1600₽/час за обучение. На просьбу обучить минимуму работы, который входит в бесплатную программу, ответили, что это включить и выключить машинку. Я очень расстроена. Никому не советую приобретать такую технику в этом магазине. Машинка так и стоит. Жаль денег 45000+36000₽.
Торговая компания Мир шитья на Бауманской улице
Торговая компания Мир шитья на Бауманской улице
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату покупки вышивальной машины.
s_veta_korni
s_veta_korni ответил Торговая компания Мир шитья на Бауманской улице
Дата продажи машинки 26.11.2016. Доставили в начале 2017 года. По горячей линии консультанты дезинформировли и предложили купить программку за 36000 руб., которую смогла выкупить в декабре 2017 года, весной 2018 года предложили приехать в Москву на бесплатное обучение по гарантийному талону. Так как расстояние между нашими городами 3800 км, записалась на 31.10.18, в аэропорту Домодедово меня обрадовали, что обучение работе на машинке (натяжение, выбор шва...) платное 1600 руб./час. а бесплатно смогут только показать как включить и выключить.
Больше никому данный магазин не рекомендую и заказывать точно больше нет желания.
Очень понравился магазин, приобрела шикарный вышивальный набор, выбор был большой и цена порадовала. Милые продавщицы))) Скоро оверлок собираюсь приобретать, обязательно к ним обращусь.
Выражаю благодарность службе доставки магазина "Мир шитья" на Бауманской. Заказывал здесь для жены многофункциональную швейную машину Bernina - 530. Долго выбирали, в Мире шитья оказался более достойный вариант по цене и оригинальности оборудования.

Кроме этого порадовало, что у магазина существует собственный сервис по ремонту и наладке техники. Обязательно буду рекомендовать ваши изделия.
Заказывала швейную машину BROTHER LS-2225, цена не намного, но все же самая низкая чем у других. Кстати это не только интернет-магазин, есть филиалы в Москве и Спб, где можно забрать заказ самостоятельно. Помощь консультанта оценить не могу, т.к. намеренно заказывала эту модель, но общались довольно вежливо и заказ подтвердили оперативно. В общем и целом - только приятные впечатления. Большое спасибо!
Магазин супер! Такой огромный выбор хлопка нигде не встречала, аксессуары на все случаи жизни, много принадлежностей для пэчворка. Просто ходишь, как по музею. Советую!
Торговая компания Мир шитья на Бауманской улице на карте