8 (800) 100-27-25 8 (800) 100-27... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-27-25 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Магазин Мир Швейных Машин на Варшавском шоссе (8)

Хорошо проконсультировали. Обязательно подкоплю и обращусь к вам за плоскошовкой
Приехали купить машинку и получили штраф 5000 рублей! Парковки рядом с магазином нет, метро в 10—15 минутах пешком. Хотели купить одну машину, в итоге нам менеджер посоветовала другую — купили, очень остались недовольны и работой менеджера, что она уговорила нас купить более дорогую машину и расположением магазина! Не советую!
Замечательный магазин. По сравнению с другими магазинами, выбрать здесь действительно есть из чего. Купила ОВЕРЛОК JANOME LEGEND 087 DW, вроде и цена невысокая, но качество отличное. В других магазинах этот же оверлок стоит на 2-3 тысячи дороже.
Занимаюсь шитьем одежды на заказ, покупала в этом магазине несколько манекенов CHAYKA разных размеров. Привлекла стоимость манекенов и возможность быстрой доставки. Удобно что можно оплатить курьеру покупку картой.
Заказывал здесь швейный стол Комфорт 7. Товара не было в наличии, но поставку сделали быстро. Меня устроила цена стола, поэтому подождал немного, т.к. спешить мне некуда...Привезли заказ бесплатно. Хороший сервис!
На швейное производство закупали здесь швейные машины и оверлоки. Ассортимент товаров поражает. Цены в пределах доступных. Обработали наш заказ в течение получаса и уже на следующий день все привезли в условленный промежуток времени.
Супруга увлекается шитьем, решил порадовать ее, знаю, что она давно хочет купить манекен, но все никак не складывается...Подобрал здесь манекен Tailormaid, в подарок получил еще и набор портновских булавок. Привезли в оговоренный срок, оплатил картой после доставки.
На курсы шиться понадобилась машинка, подобрали здесь хороший вариант по цене и качеству - модель Husqvarna Viking E20. Курьер бесплатно привез машинку через день. Обслуживание отличное.
Магазин Мир Швейных Машин на Варшавском шоссе на карте