8 (800) 100-27-25 8 (800) 100-27... — показать

Отзывы о компании Мир швейных машин

8 (800) 100-27-25 8 (800) 100-27... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-27-25 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 16А

Отзывы про Мир швейных машин (186)

Проезжала мимо, решила заглянуть, увидев швейный магазин. Парковку искала минуь 15.!!!! бесплатная полностью забита. платной и нет! Ну Бог с ним, зашла, магазин маленький как оказалось, квадратов 40-50. Хотела взглянуть на оверлок лидер 560 оверлок выбираю уже более месяца, так что задачи прям купить не былою. Но если бы продавщица была более общительной и смогла показать что мне нужно, я бы купила. НО !!! Продавщица ( не запомнила как зовут. девушка со стрижкой каре ) стала меня жестко пытаться переубедить в выборе, при чем оверлок который она предлагала стоит в 2 раза дороже чем я хотела. По итогу поняв что я куплю или то что выбрала или ничего, девушка сказала что мне нужно оформить заказ на сайте и только потом его привезут в магазин, а на сайте товар в наличии. Даже и не знаю как это назвать. меня просто хотели обмануть на более дорогую покупку. И таких отзывов про этот магазин как оказалось не мало.
Купил в магазине для дочки швейную машинку. Магазин хороший, благодаря консультации сотрудника магазина смог легко определится в выборе. Цены приемлемые. К тому же работает магазин оперативно. Я с утра сделал заказ, и привезли мне покупку на следующий же день.
Швейную машину приобретал в подарок, поэтому обратился за помощью к консультанту. Мне помогли выбрать подходящую модель и оформить заказ и доставку, которая оказалась быстрой и бесплатной.
Заказывала оверлок себе домой. По телефону проконсультировали профессионально и на все вопросы ответили. Оплатила на сайте картой МИР через ПАО Сбербанк, без комиссий. Доставил курьер на следующий день, за доставку не платила, она бесплатная.
Первое, что мне понравилось, это выбор швейно-вышивальных машин. Ни одна или две штуки, а реально было из чего выбрать. Вторым достоинством считаю цены.
Этот магазин уже давно привлёк моё внимание разнообразием швейной фурнитуры. Делаю покупки здесь регулярно. Недавно, приобрела ножницы для кройки, удобные в работе и приемлемые по цене. Сервисом довольна на все 100%. Думаю, что альтернативы этому магазину просто нет.
Решил сделать подарок для своей дочери. Она учится в 11-ом классе и увлекается шитьём. Оформил заказ на швейную машину Jaguar Sweet Present . По цене, получилось вполне вменяемо, уложился в 10000 рублей. Доставил покупку курьер, быстро и бесплатно.
Купленным портновским манекеном известного производителя я довольна. Давно хотела его приобрести, но ждала акцию, чтобы заплатить меньше) Доставил мою покупку курьер. Он приехал в намеченное время, без задержек и опоздания.
Ни капли не жалею, что обратилась в этот магазин. Швейная машина Leader Stellar обошлась мне в приемлемую сумму, заплатила 11990 рублей. Свою покупку, оформленную на сайте, получила из рук курьера.
Купил недавно жене швейную машинку, ведь она всегда мечтала шить одежду на заказ.я особо не разбираюсь в этом.но зато супруга оценила. сказала, что все легко делается, без особых трудностей. по цене - это самый оптимальный и экономный вариант для начинающих. спасибо менеджеру за подсказку) доставка быстрая по Москве, и за это отдельное спасибо компании.
Подобрать современную модель швейной машины, в подарок маме к юбилею, мне помог консультант. Сразу же оформил доставку к конкретному времени (хотел сделать сюрприз). Всё получилось, как нельзя лучше и мне удалось порадовать мою маму.
Я профессиональная портниха, беру заказы на дому. Мне нужен был качественный оверлок и не по цене космического корабля. Есть большой выбор, вежливое обслуживание, цены нормальные. Также, здесь продают и в рассрочку. Оплатила картой. Доставили быстро и бесплатно. Даже этаж подняли и денег за это не взяли. Хорошее обслуживание, заботятся об удобстве клиента. Особенно впечатлила скорость доставки.
наше мини ателье потихоньку развивается. Прикупили новый оверлок с большим количеством функций. Очень порадовала акционная цена и бесплатная доставка от магазина. Доставили на следующий день. Гарантийный талон выдали.
Очень понравилось обслуживание, купила швейную машинку Brother LS-3125s. Помогли выбрать нужную мне модель по характеристикам. Советую всем. Спасибо огромное!
Для мамы в подарок заказывала швейную машину Janome Sewist 709, отличная цена, все нужные функции есть, можно оформить рассрочку на 10 мес. Доставку сделали в обещанный срок, молодцы!
Большой ассортимент, внимательный персонал - всегда готовы помочь! Приятные цены.
Классный ассортимент, есть из чего выбрать. Быстрое обслуживание, адекватные цены.
Купили жене швейную машину Janome V15 Escape Janome, цена подошла, доставили быстро, нареканий нет.
Хороший магазин с приветливым персоналом. Хороший сервис и обслуживание. Цены приемлемые.
Очень хороший магазин. Купить можно все что нужно, мне очень нравится и продавцы очень вежливые. Молодцы.
Балдею от своего раздвижного манекена. Регулировка по параметрам удобная и плавная. Взяла в ярком красном цвете. Не спрашивайте почему. Просто понравился:)
Хороший магазин. Выбор на любой вкус. Соотношение цены и качества приятно удивляют.
Внимательные, вежливые и обходительные консультанты, есть доступные цены и широкий ассортимент.
Оформление заказа быстрое, интернет магазин доступный и удобный.
Покупал в подарок маме швейную машинку, просмотрел несколько сайтов. По моему мнению это лучший магазин по соотношению цена-качество! Хороший ассортимент, грамотный персонал.
Вежливые продавцы, все быстро оформляется, за обслуживание и качество товара твердая 5!
Большое разнообразие товаров. Здорово обслужили, все быстро и любезно!
Широкий ассортимент, приемлимые цены, помощь в выборе.
Вежливый и ненавязчивый персонал, грамотная консультация, умеренные цены.
Машинку приобрела в интернет-магазине Швейная Москва. Скидка в 15 процентов оказалась для меня очень кстати. Смогла приобрести более дорогую модель, чем планировала изначально. Сайт очень удобный, легко найти быстро, что нужно. Заказ был привезен на...
Большой выбор, квалифицированный персонал и привлекательные цены. Сделала уже вторую покупку, всё нравится!
Отличный магазин по ассортименту и расценкам. Есть консультанты, которые подскажут правильный выбор.
Быстро обслуживают, удобное расположение, хороший товар по конкурентной цене.
Большой ассортимент, по многим позициям очень привлекательная цена!
Уже несколько раз совершали покупки в этом магазине. Всегда отзывчивый персонал, хорошо знают свой ассортимент. Цены на среднем уровне.
Не плохой магазин. Широкий ассортимент товаров. Приемлемые цены.
Да, понравилось обслуживание, рекомендации специалистов. При случае там будем покупать ещё.
Этот магазин - находка для меня, отличный ассортимент, цены приемлемые, быстро выполняют заказы. Огромное спасибо!
Отличный магазин с большим ассортиментом. Цены вас приятно удивят своей демократичностью. Магазин довольно удобно расположен!
Благодарим за оперативную доставку и доступную ценц на кеттельную машину HAGUE 280 H. Магазин рекомендуем!
Недорого приобрели вышивальную машину Janome Memory Craft 500E, с приятной скидкой. Выбор большой, невысокие цены и все в наличии есть.
Отличный магазин, большой выбор на сайте, менеджеры грамотные, помогли с выбором товара, заказывал для супруги оверлок в подарок. Спасибо за помощь!
Профессиональный магазин, хороший выбор и консультанты знающие!
Продавец грамотный, вежливый, общительный. Грамотно может рассказать о товаре, при обходимости посоветовать нужный. Купили швейную машину зингер, довольны!
Очень большой выбор и внимательное обслуживание. Купила гладильный пресс MAC5 SP 1900, довольна!
Тут самые выгодные цены на промышленное оборудование. Купили вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N, доставили бесплатно с документами на следующий день.
Очень хороший магазин, грамотные консультанты и дешевле, чем в других магазинах.
Швейную машинку и гладильный пресс приобрела в этом магазине после грамотной консультации менеджера. Он озвучил достоинства и недостатки понравившихся моделей. Очень благодарна за внимательное и вежливое обслуживание. Цены доступные.
Хороший выбор, квалифицированные менеджеры и радушный приём!
Хороший магазин. Консультация четко, по существу, со знанием дела. Уехали с покупкой, покупкой довольны.
Приобретали с супругой здесь швейную машинку Singer Studio 15 для домашнего шитья, привлекла очень доступной ценой. Заказ и доставка - как и во всех современных магазинах, вообще без проблем.
Купила себе оверлок Leader VS 325D после консультации с менеджером. Заказ оформили быстро, привезли оверлок на другой день, всё отлично!
Здорово, что продавцы в этом магазине не только продают, но и действительно разбираются в своём товаре. Покупала у них машинку швейную на подарок. Довольна обслуживанием.
Уютный, хороший магазин. В ассортименте всё, что нужно имеется, ничего лишнего. Приятные продавцы, дружелюбные, видно, что хорошо разбираются в товаре, всегда посоветуют, предложат варианты!
Отличный магазин. Компетентые продавцы. Большой ассортимент как швейной техники, так и товаров для рукоделия.
Хороший магазин, покупала оверлок, менеджер помогла с выбором. Приятная и доброжелательная обстановка, минимальные цены, всем рекомендую этот магазин!
Огромный ассортимент швейных машин и оверлоков на любой вкус и кошелек! Очень рекомендую магазин, менеджеры помогли с выбором и все объяснили. Все супер!
Идеальный магазин швейной техники! Покупала онлайн в этом магазине оверлок. У ребят самый осмысленный ассортимент, случайных позиций нет. Приятным бонусом будут низкие цены + бесплатная доставка, быстрая отправка. Но самое главное теплое человеческое отношение и внимательность к своему клиенту.
Спасибо за помощь в выборе, подробные консультации, быструю доставку! Самый лучший магазин швейной техники. Очень тщательно подбирают швейную технику, учитывая все желания и требования! Рекомендую!
Благодарна консультантам за помощь в выборе швейной машины и оверлока. Уложилась в намеченный бюджет. Советую магазин!
Вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N доставили бесплатно на следующий день после заказа. Цена доступнее, чем у конкурентов.
Нужна была швейная машинка, оверлок и некоторые аксессуары для шитья в ателье. Всё было в наличии, по доступным ценам, подошло всё по характеристикам. Заказ оформили оперативно, консультант помог определиться с выбором. Привезли все на следующий день.
Сегодня привезли долгожданный оверлок Singer T80D. Опробовала на шифоне и трикотаже. Спасибо большое, шьет хорошо. Всем советую этот интернет магазин, все честно, быстро и главное без обмана!
Хороший интернет магазин, быстрое получение полной информации по товару, бесплатная доставка, соответствие товара заявленным характеристикам.
Швейно-вышивальную машину Brother Innov-is 950 купила в рассрочку без переплаты и без предоплаты на 10 мес. Очень удобно! Спасибо за качественное обслуживание!
На производство приобрели вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N. Стоимость адекватная, доставили оперативно с документами.
Привлекла доступная цена на отпариватель Comfort NV328. Качество супер, нравится как работает. Забрала в магазине самовывозом, сотрудники вежливые!
Купила себе гладильную доску и парогенератор. Думала, что обойдется покупка дороже, но цены порадовали.
Нужен был отпариватель, выбрала здесь модель Comfort NV328 по адекватной стоимости. Доставили быстро.
Дочка ходит на курсы шиться, решили обновить ей машинку, подобрали бюджетный вариант Singer Studio 12 со скидкой 5%. Рады покупке.
Для супруги заказал здесь оверлок Singer T80D со скидкой 5%. Модель выбирала она сама. Привезли заказ на другой день. Спасибо!
Очень большой выбор швейных машин, попала под акцию и купила машинку по выгодной цене. Довольна сервисом!
Люблю этот магазин. Заказ делала уже трижды. Последней покупкой был оверлок и ещё немного расходников. Оверлок хороший, уже опробовала его в деле. Очень обрадовала скидка в 20 процентов, не ожидала. Заказ доставил курьер прямо домой, ему же и оплатила.
Консультанты грамотно помогли определиться с выбором машинки, спасибо.
Удобно, что приобрести новую швейную машину в этой компании можно, сдав сюда же свою старую швейную машину. Благодаря тому, что сдала сюда швейную машину, оставшуюся еще от моей бабушки, новая швейная машина "Хускварна" обошлась мне немного дешевле. Понравились менеджеры, которые досконально подробно объяснили и показали, как пользоваться купленной швейной машинкой. Оплату осуществила воспользовавшись банковской картой.
Подкупили выгодные цены и доставка уже на следующий день)) Заказала здесь швейную машинку Husqvarna Emerald 118. Довольна и товаром, и обслуживанием!
Подобрала себе на сайте бюджетный вариант швейной машинки, понравилась моделька Jaguar Green City. Мне для домашнего использования имеющихся функций достаточно будет)) Выбор на сайте приличный, не сразу определилась. Заказ привезли быстро, на следующий день после оформления.
Консультант помог с выбором недорогой хорошей машинки для дочери. Остановился на модели Janome Juno 507. Доставили оперативно, мы довольны!
Подобрала для себя неплохой бюджетный вариант швейной машинки Husqvarna Viking E10. Выбор в магазине приличный. Цены приемлемые. Доставляют заказы быстро, советую!
На производство понадобился раскройный плоттер, нашел здесь хорошее предложение - модель Brother SDX1200 ScanNCut по привлекательной цене. Оформил заказ с доставкой, доставили бесплатно на другой день после заказа. Оплачивал по безналу.
По программе утилизации выгодно приобрели здесь швейную машинку. Сдали свою старую, а получили новую с хорошей скидкой. Выбор здесь обширный. Остановились на машинке Brother INNOV-IS 450. В подарок к ней получили еще и набор игл всех размеров. Довольны покупкой!
Перед тем как оплатить в данном магазинчике!! Обязательно!!! Проверьте машинку!!! Она может быть б.у!!! А может и не работать!!! Очень внимательно проверяйте !!!!
Мир швейных машин
Нам очень жаль, что у Вас сложилось данное впечатление. Весь товар доставляется новый в фабричной упаковке и с заводскими пломбами. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Для Вас будет максимальная скидка! Благодарим за обращение.
При заказе по телефону швейной машины Janome со скидкой менеджер заверил что это точно "Новая" ну да.. При получении Коробка была неоднократна переклеена скотчем, а сама машинка с маленькими царапинами на белом глянцевом пластики которые можно разглядеть при хорошем свете. Вот вам и скидки на технику - уж лучше бы я переплатил чем б/у брать.
Точно такая же ситуация была. Магазин продает отремонтированный товар со скидкой.
Мир швейных машин
Благодарим за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста номер заказа, что бы наша служба контроля качества проверила данную ситуацию. Наш магазин продает только новый товар со скидкой и без. Надеемся, что наши низкие цены и высокое качество товара и сервиса Вам понравятся!
Искала где купить себе подешевле швейную машинку и при том хорошую и попала в магазин "Мир швейных машин" где среди большого ассортимента товара без проблем нашла себе подходящую машинку Aurora. Товар доставили быстро в хорошем состоянии, теперь вечерами шью платья, спасибо!
В этом магазине просто невозможно не найти нужной швейной машины. Я такого выбора еще нигде не видела. На машинки с нужным мне функционалом цены были примерно такие же, что и в некоторых других местах, зато выбор не ограничился 3-5 моделями. С консультантом, который знает все тонкости швейных машин, было очень приятно взаимодействовать.
Покупал недавно в данном магазине швейную машинку,в принципе всем остался доволен.Цены адекватные по сравнению с другими,вежливые и оперативные менеджеры,помогли подобрать подходящий вариант,который мне пришёлся по вкусу,удобное расположение также.Спасибо.
Из-за того, что в магазине Мир швейных машин очень большой ассортимент на выбор швейной техники и решила к ним обратится о чем не пожалела поскольку мне смогли помочь с выбором и я купила качественную швейную машинку по не высокой стоимости. Достойное здесь обслуживание для клиентов.
Швейную машинку покупала в этом магазине, выбор у них действительно большой, цены нормальные, консультант помог мне определится с моделью поэтому осталась довольна удачной покупкой. Магазин профессиональный, поэтому рекомендую покупать технику у них.
Купила швейную машинку Janome в этом магазине, маме в подарок. Цена для меня вполне приемлемая. Консультант вежливая, профессионально разбирается в устройстве и применении. Мы проверили на месте, как машинка работает, все в порядке оказалось. Большое спасибо.
Себе покупала в этом магазине швейную машинку, благодаря помощи консультанта в магазине который подобрал мне отличную, качественную и не дорогую модель покупкой осталась довольна. Цены здесь не высокие, ассортимент очень большой и поэтому покупать у них выгодно.
В магазине "Мир швейных машин" покупаю уже не первую машину для нашего ателье. Конечно, купить швейную машину сейчас не проблема, но здесь меня устраивает все - выбор, цены, обслуживание, доставка. Надеюсь, что и дальше мы будем сотрудничать с взаимной пользой.
Приобрела себе в этом магазине швейную машину "Джаномэ". Хочу поблагодарить специалистов магазина за приветливое общение и помощь в выборе машины. К тому же я получила бесплатный бонус в виде бесплатной доставки покупки до квартиры и набора игл всех размеров. Магазин понравился богатым выбором и приемлемыми ценами. Хочу здесь приобрести еще что-нибудь из аксессуаров.
В этом магазине мне понравилось обслуживание. Мне вежливо объяснили все о понравившихся мне моделях и подобрали вариант по цене. Вообще мне понравилось то, что здесь есть из чего выбрать и выбор не ограничивается. Машинка, которую я купила, мне нравится.
Приобрела недавно себе в магазине Мир швейных машин вышивальную машинку, занимаюсь в ателье профессионально вышиванием и поэтому требовалась хорошая и производительная модель которую мне сотрудники магазина помогли подобрать. Техника у них качественная, выбор большой, цены меня приятно порадовали.
В магазине  "Мир швейных машин" покупал своей супруге вышивальную машинку, здесь очень большой ассортимент на выбор швейного оборудования, приятно порадовали не высокие цены и конечно же отмечу профессиональное обслуживание, выслушали, посоветовали, предложили.
Мне понравился этот магазин. Здесь созданы самые хорошие условия для клиента. Персонал магазина грамотный и ассортимент в этом магазине очень широкий и можно найти товар для любого потребителя. Я купил здесь швейную машину со скидкой. Рад такой цене.
В этом магазине я покупала себе швейную машинку. Мне понравилось обслуживание. Консультант магазина помог подобрать мне модель, подходящую по бюджету. Выбор в этом магазине очень даже хороший. Думаю, что в этом магазине найдётся швейная машина на любой вкус.
Приятный магазинчик. Машинок очень много, самой определится было трудно. Менеджер очень профессионально и ненавязчиво подобрал лучший вариант. Постоянно проходят акции и скидки, хотя цены и так низкие. На мою удалось скинуть 15%. С доставкой так же всё гладко, ждать пришлось всего пару дней.
Мне этот магазин очень даже понравился. Цены в нем самые оптимальные и выбор швейных машинок разнообразен как по стоимости, так и по другим характеристикам. Покупала в этом магазине швейную машинку по акции. Удалось хорошо сэкономить. Покупка оказалась удачной.
Магазин всегда радует меня своим ассортиментом и ценами. Я занимаюсь шитьем и для меня этот магазин является находкой. Товары очень хорошего качества. Покупала здесь швейную машину. В выборе мне помог консультант и подробно описал все характеристики.
Мир швейных машин на карте