8 (495) 730-27-25 8 (495) 730-27... — показать

Мир швейных машин - отзывы

8 (495) 730-27-25 8 (495) 730-27... — показать

Про «Мир швейных машин»

Огромный выбор швейного, вязального оборудования. Низкие цены. Быстрая доставка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Мир швейных машин (159)

4.9
Широкий ассортимент, приемлимые цены, помощь в выборе.
Вежливый и ненавязчивый персонал, грамотная консультация, умеренные цены.
Машинку приобрела в интернет-магазине Швейная Москва. Скидка в 15 процентов оказалась для меня очень кстати. Смогла приобрести более дорогую модель, чем планировала изначально. Сайт очень удобный, легко найти быстро, что нужно. Заказ был привезен на...
Большой выбор, квалифицированный персонал и привлекательные цены. Сделала уже вторую покупку, всё нравится!
Отличный магазин по ассортименту и расценкам. Есть консультанты, которые подскажут правильный выбор.
Быстро обслуживают, удобное расположение, хороший товар по конкурентной цене.
Большой ассортимент, по многим позициям очень привлекательная цена!
Уже несколько раз совершали покупки в этом магазине. Всегда отзывчивый персонал, хорошо знают свой ассортимент. Цены на среднем уровне.
Не плохой магазин. Широкий ассортимент товаров. Приемлемые цены.
Да, понравилось обслуживание, рекомендации специалистов. При случае там будем покупать ещё.
Этот магазин - находка для меня, отличный ассортимент, цены приемлемые, быстро выполняют заказы. Огромное спасибо!
Отличный магазин с большим ассортиментом. Цены вас приятно удивят своей демократичностью. Магазин довольно удобно расположен!
Благодарим за оперативную доставку и доступную ценц на кеттельную машину HAGUE 280 H. Магазин рекомендуем!
Недорого приобрели вышивальную машину Janome Memory Craft 500E, с приятной скидкой. Выбор большой, невысокие цены и все в наличии есть.
Отличный магазин, большой выбор на сайте, менеджеры грамотные, помогли с выбором товара, заказывал для супруги оверлок в подарок. Спасибо за помощь!
Профессиональный магазин, хороший выбор и консультанты знающие!
Продавец грамотный, вежливый, общительный. Грамотно может рассказать о товаре, при обходимости посоветовать нужный. Купили швейную машину зингер, довольны!
Очень большой выбор и внимательное обслуживание. Купила гладильный пресс MAC5 SP 1900, довольна!
Тут самые выгодные цены на промышленное оборудование. Купили вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N, доставили бесплатно с документами на следующий день.
Очень хороший магазин, грамотные консультанты и дешевле, чем в других магазинах.
Швейную машинку и гладильный пресс приобрела в этом магазине после грамотной консультации менеджера. Он озвучил достоинства и недостатки понравившихся моделей. Очень благодарна за внимательное и вежливое обслуживание. Цены доступные.
Хороший выбор, квалифицированные менеджеры и радушный приём!
Хороший магазин. Консультация четко, по существу, со знанием дела. Уехали с покупкой, покупкой довольны.
Приобретали с супругой здесь швейную машинку Singer Studio 15 для домашнего шитья, привлекла очень доступной ценой. Заказ и доставка - как и во всех современных магазинах, вообще без проблем.
Купила себе оверлок Leader VS 325D после консультации с менеджером. Заказ оформили быстро, привезли оверлок на другой день, всё отлично!
Здорово, что продавцы в этом магазине не только продают, но и действительно разбираются в своём товаре. Покупала у них машинку швейную на подарок. Довольна обслуживанием.
Уютный, хороший магазин. В ассортименте всё, что нужно имеется, ничего лишнего. Приятные продавцы, дружелюбные, видно, что хорошо разбираются в товаре, всегда посоветуют, предложат варианты!
Отличный магазин. Компетентые продавцы. Большой ассортимент как швейной техники, так и товаров для рукоделия.
Хороший магазин, покупала оверлок, менеджер помогла с выбором. Приятная и доброжелательная обстановка, минимальные цены, всем рекомендую этот магазин!
Огромный ассортимент швейных машин и оверлоков на любой вкус и кошелек! Очень рекомендую магазин, менеджеры помогли с выбором и все объяснили. Все супер!
Идеальный магазин швейной техники! Покупала онлайн в этом магазине оверлок. У ребят самый осмысленный ассортимент, случайных позиций нет. Приятным бонусом будут низкие цены + бесплатная доставка, быстрая отправка. Но самое главное теплое человеческое отношение и внимательность к своему клиенту.
Спасибо за помощь в выборе, подробные консультации, быструю доставку! Самый лучший магазин швейной техники. Очень тщательно подбирают швейную технику, учитывая все желания и требования! Рекомендую!
Благодарна консультантам за помощь в выборе швейной машины и оверлока. Уложилась в намеченный бюджет. Советую магазин!
Вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N доставили бесплатно на следующий день после заказа. Цена доступнее, чем у конкурентов.
Нужна была швейная машинка, оверлок и некоторые аксессуары для шитья в ателье. Всё было в наличии, по доступным ценам, подошло всё по характеристикам. Заказ оформили оперативно, консультант помог определиться с выбором. Привезли все на следующий день.
Сегодня привезли долгожданный оверлок Singer T80D. Опробовала на шифоне и трикотаже. Спасибо большое, шьет хорошо. Всем советую этот интернет магазин, все честно, быстро и главное без обмана!
Хороший интернет магазин, быстрое получение полной информации по товару, бесплатная доставка, соответствие товара заявленным характеристикам.
Швейно-вышивальную машину Brother Innov-is 950 купила в рассрочку без переплаты и без предоплаты на 10 мес. Очень удобно! Спасибо за качественное обслуживание!
На производство приобрели вязальную машину Silver Reed SK 840/SRP 60N. Стоимость адекватная, доставили оперативно с документами.
Привлекла доступная цена на отпариватель Comfort NV328. Качество супер, нравится как работает. Забрала в магазине самовывозом, сотрудники вежливые!
Купила себе гладильную доску и парогенератор. Думала, что обойдется покупка дороже, но цены порадовали.
Нужен был отпариватель, выбрала здесь модель Comfort NV328 по адекватной стоимости. Доставили быстро.
Дочка ходит на курсы шиться, решили обновить ей машинку, подобрали бюджетный вариант Singer Studio 12 со скидкой 5%. Рады покупке.
Для супруги заказал здесь оверлок Singer T80D со скидкой 5%. Модель выбирала она сама. Привезли заказ на другой день. Спасибо!
Очень большой выбор швейных машин, попала под акцию и купила машинку по выгодной цене. Довольна сервисом!
Люблю этот магазин. Заказ делала уже трижды. Последней покупкой был оверлок и ещё немного расходников. Оверлок хороший, уже опробовала его в деле. Очень обрадовала скидка в 20 процентов, не ожидала. Заказ доставил курьер прямо домой, ему же и оплатила.
Консультанты грамотно помогли определиться с выбором машинки, спасибо.
Удобно, что приобрести новую швейную машину в этой компании можно, сдав сюда же свою старую швейную машину. Благодаря тому, что сдала сюда швейную машину, оставшуюся еще от моей бабушки, новая швейная машина "Хускварна" обошлась мне немного дешевле. Понравились менеджеры, которые досконально подробно объяснили и показали, как пользоваться купленной швейной машинкой. Оплату осуществила воспользовавшись банковской картой.
Подкупили выгодные цены и доставка уже на следующий день)) Заказала здесь швейную машинку Husqvarna Emerald 118. Довольна и товаром, и обслуживанием!
Подобрала себе на сайте бюджетный вариант швейной машинки, понравилась моделька Jaguar Green City. Мне для домашнего использования имеющихся функций достаточно будет)) Выбор на сайте приличный, не сразу определилась. Заказ привезли быстро, на следующий день после оформления.
Консультант помог с выбором недорогой хорошей машинки для дочери. Остановился на модели Janome Juno 507. Доставили оперативно, мы довольны!
Подобрала для себя неплохой бюджетный вариант швейной машинки Husqvarna Viking E10. Выбор в магазине приличный. Цены приемлемые. Доставляют заказы быстро, советую!
На производство понадобился раскройный плоттер, нашел здесь хорошее предложение - модель Brother SDX1200 ScanNCut по привлекательной цене. Оформил заказ с доставкой, доставили бесплатно на другой день после заказа. Оплачивал по безналу.
По программе утилизации выгодно приобрели здесь швейную машинку. Сдали свою старую, а получили новую с хорошей скидкой. Выбор здесь обширный. Остановились на машинке Brother INNOV-IS 450. В подарок к ней получили еще и набор игл всех размеров. Довольны покупкой!
Перед тем как оплатить в данном магазинчике!! Обязательно!!! Проверьте машинку!!! Она может быть б.у!!! А может и не работать!!! Очень внимательно проверяйте !!!!
Мир швейных машин
Нам очень жаль, что у Вас сложилось данное впечатление. Весь товар доставляется новый в фабричной упаковке и с заводскими пломбами. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Для Вас будет максимальная скидка! Благодарим за обращение.
При заказе по телефону швейной машины Janome со скидкой менеджер заверил что это точно "Новая" ну да.. При получении Коробка была неоднократна переклеена скотчем, а сама машинка с маленькими царапинами на белом глянцевом пластики которые можно разглядеть при хорошем свете. Вот вам и скидки на технику - уж лучше бы я переплатил чем б/у брать.
Точно такая же ситуация была. Магазин продает отремонтированный товар со скидкой.
Мир швейных машин
Благодарим за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста номер заказа, что бы наша служба контроля качества проверила данную ситуацию. Наш магазин продает только новый товар со скидкой и без. Надеемся, что наши низкие цены и высокое качество товара и сервиса Вам понравятся!
Искала где купить себе подешевле швейную машинку и при том хорошую и попала в магазин "Мир швейных машин" где среди большого ассортимента товара без проблем нашла себе подходящую машинку Aurora. Товар доставили быстро в хорошем состоянии, теперь вечерами шью платья, спасибо!
В этом магазине просто невозможно не найти нужной швейной машины. Я такого выбора еще нигде не видела. На машинки с нужным мне функционалом цены были примерно такие же, что и в некоторых других местах, зато выбор не ограничился 3-5 моделями. С консультантом, который знает все тонкости швейных машин, было очень приятно взаимодействовать.
Покупал недавно в данном магазине швейную машинку,в принципе всем остался доволен.Цены адекватные по сравнению с другими,вежливые и оперативные менеджеры,помогли подобрать подходящий вариант,который мне пришёлся по вкусу,удобное расположение также.Спасибо.
Из-за того, что в магазине Мир швейных машин очень большой ассортимент на выбор швейной техники и решила к ним обратится о чем не пожалела поскольку мне смогли помочь с выбором и я купила качественную швейную машинку по не высокой стоимости. Достойное здесь обслуживание для клиентов.
Швейную машинку покупала в этом магазине, выбор у них действительно большой, цены нормальные, консультант помог мне определится с моделью поэтому осталась довольна удачной покупкой. Магазин профессиональный, поэтому рекомендую покупать технику у них.
Купила швейную машинку Janome в этом магазине, маме в подарок. Цена для меня вполне приемлемая. Консультант вежливая, профессионально разбирается в устройстве и применении. Мы проверили на месте, как машинка работает, все в порядке оказалось. Большое спасибо.
Себе покупала в этом магазине швейную машинку, благодаря помощи консультанта в магазине который подобрал мне отличную, качественную и не дорогую модель покупкой осталась довольна. Цены здесь не высокие, ассортимент очень большой и поэтому покупать у них выгодно.
В магазине "Мир швейных машин" покупаю уже не первую машину для нашего ателье. Конечно, купить швейную машину сейчас не проблема, но здесь меня устраивает все - выбор, цены, обслуживание, доставка. Надеюсь, что и дальше мы будем сотрудничать с взаимной пользой.
Приобрела себе в этом магазине швейную машину "Джаномэ". Хочу поблагодарить специалистов магазина за приветливое общение и помощь в выборе машины. К тому же я получила бесплатный бонус в виде бесплатной доставки покупки до квартиры и набора игл всех размеров. Магазин понравился богатым выбором и приемлемыми ценами. Хочу здесь приобрести еще что-нибудь из аксессуаров.
В этом магазине мне понравилось обслуживание. Мне вежливо объяснили все о понравившихся мне моделях и подобрали вариант по цене. Вообще мне понравилось то, что здесь есть из чего выбрать и выбор не ограничивается. Машинка, которую я купила, мне нравится.
Приобрела недавно себе в магазине Мир швейных машин вышивальную машинку, занимаюсь в ателье профессионально вышиванием и поэтому требовалась хорошая и производительная модель которую мне сотрудники магазина помогли подобрать. Техника у них качественная, выбор большой, цены меня приятно порадовали.
В магазине  "Мир швейных машин" покупал своей супруге вышивальную машинку, здесь очень большой ассортимент на выбор швейного оборудования, приятно порадовали не высокие цены и конечно же отмечу профессиональное обслуживание, выслушали, посоветовали, предложили.
Мне понравился этот магазин. Здесь созданы самые хорошие условия для клиента. Персонал магазина грамотный и ассортимент в этом магазине очень широкий и можно найти товар для любого потребителя. Я купил здесь швейную машину со скидкой. Рад такой цене.
В этом магазине я покупала себе швейную машинку. Мне понравилось обслуживание. Консультант магазина помог подобрать мне модель, подходящую по бюджету. Выбор в этом магазине очень даже хороший. Думаю, что в этом магазине найдётся швейная машина на любой вкус.
Приятный магазинчик. Машинок очень много, самой определится было трудно. Менеджер очень профессионально и ненавязчиво подобрал лучший вариант. Постоянно проходят акции и скидки, хотя цены и так низкие. На мою удалось скинуть 15%. С доставкой так же всё гладко, ждать пришлось всего пару дней.
Мне этот магазин очень даже понравился. Цены в нем самые оптимальные и выбор швейных машинок разнообразен как по стоимости, так и по другим характеристикам. Покупала в этом магазине швейную машинку по акции. Удалось хорошо сэкономить. Покупка оказалась удачной.
Магазин всегда радует меня своим ассортиментом и ценами. Я занимаюсь шитьем и для меня этот магазин является находкой. Товары очень хорошего качества. Покупала здесь швейную машину. В выборе мне помог консультант и подробно описал все характеристики.
Наконец решила купить себе машинку. Магазин понравился широким выбором швейного оборудования и аксессуаров. Менеджер с легкостью меня проконсультировал и ответил на все вопросы касаемо доставки и самой машинки. Доставка оказалась быстрой и бесплатной. Машинкой я довольна. Магазину спасибо.
Ну то что здесь богатый выбор швейных машинок я писать не буду. Сразу скажу что понравилось обслуживание. Девушка-менеджер информативно меня проконсультировала и помогла подобрать оптимальный для меня вариант. Поскольку моя покупка превышала 10 тысяч рублей, то и доставка для меня была бесплатной. Не скрою что приятно.
Приобретал для своей жены машинку жахом, которая очень популярная на данный момент. Со мной связались менеджеры после того как я оформил заказ. Мы обсудили все плюсы и минусы машинки, а также как я буду расплачиваться и куда доставлять. Ребята очень отзывчивые, спасибо за машинку.
Супруге на прошлой неделе решил сделать подарок и приобрел профессиональную швейную машинку в этом магазине «Мир швейных машин» в котором огромный ассортимент и мне пришлось проконсультироваться с менеджером который помог мне с выбором и супруга положительно оценила мой выбор,.
С моделью долго не могла определиться. Спасибо менеджеру: выслушал проконсультировал. В итоге взяла одну из Janome - устроили и цена, и характеристики. Обработали мой заказ моментально, на следующий день моя машинка была уже у меня. Довольна.
Дочка захотела шить, встал вопрос о покупке машинки. В интернет-магазине мы потерялись в выборе, пришлось ехать на Ермакову Рощу. Потратили полдня, но не пожалели, т.к. продавцы не только помогли в выборе, но и научили с машинкой обращаться (я с рукоделием не дружу от слова "совсем", а дочке 9 лет). Продавцам спасибо за помощь и терпение))
Здравствуйте я швея и тут в поисках новой швейной машинке я вышла на данный магазин. У них просто очень большой ассортимент я заказывала себе швейную машинку, доставили быстро а самое главное цены вполне адекватные ну одним словом меня все устраивает к данному магазину претензий не имею за то сейчас знаю куда обращаться с подобным вопросом
магазин очень хороший, есть достаточно большой выбор ассортимента, да еще и товар качественный. Недавно у них заказывала швейную машину для мамы, мне с выбором очень помогла их консультант, и кстати цены в магазине достаточно приемлемые и доставка вовремя
Магазин хорош своим выбором и качеством предлагаемой им техники, Покупал в подарок для своей Матери швейную машинку, в соответствии с ценой товар был хорошего качества, претензий нету никаких, + доставка прошла на следующий день заказа, хорошая работа работников магазина. Спасибо!
Мне понравился этот магазин. Здесь можно подобрать швейную машину на свой вкус. Моделей очень много и есть из чего выбирать. Консультант магазина помог мне подобрать подходящий вариант и я сделала покупку. Машинка оказалась очень удобной для меня. Работает хорошо.
Покупали тут швейную машинку Brother Classic 40 вместо сломавшейся старой. С заказом проблем не возникло. Товар доставили даже быстрее, чем предполагали. Машинкой довольны! Ею легко управлять из-за механического переключения операций, также она тихая в работе и компактная.
Покупал здесь швейную машину для своей мамы. Я в них совсем не разбираюсь. Мне помог консультант магазина. Поразило, что он досконально знает все характеристики товаров. После такой консультации я просто не смог не купить швейную машинку. Тем более цена на неё была невысокая. В шитье она показала себя хорошо. Мама очень обрадовалась этому приобретению.
Я вышла в декрет, времени теперь много! Захотелось мне сшить будущей дочке посильное бельё! Присоветовал коллеги я отправилась в магазин "Мир швейных машин". Самой мне было трудно выбрать нужную машинку, ассортимент тут огромный на любой вкус! Любезный консультант, помог мне с выбором моей швейной машинке! Все рассказали! Я осталась довольна покупкой! Теперь буду шить на радость!
Заказывали здесь швейную машину. Отличное качество товара за приемлемую цену. Вежливое обслуживание, рассказали о разновидностях швейных машин, ценах, отличиях. Красивый дизайн машины с необходимыми техническими параметрами.
Наконец я решилась приобрести швейную машинку. Заказала здесь, так как цены на порядок ниже, чем в подобных магазинах. Перезвонили мне моментально, а на следующий день моя собственная швейная машинка была уже у меня. Опробовала ее сразу же. Я довольна. Спасибо
я очень рада, что обратилась именно в этот магазин. Давно хотела поменять швейную машину, но все откладывала, но недавно пришлось, поскольку старая уже не шила, заказала новый именно здесь, мне с выбором очень помогли их консультанты, очень вежливые и отзывчивые, и качеством очень довольна
Долгое время думала начинать вышивать или же нет и вот недавно решилась купить себе швейную машинку. Наткнулась на данный магазин, очень удобное расположение и ассортимент достаточно широкий, плюс по ценам вышло очень даже выгодно. Так что покупкой я осталась более чем довольна и в дальнейшем буду всё тут брать)
Как по мне, магазин неплох, консультанты отзывчивые, курьеры вполне пунктуальные, просишь пораньше - учтут, надо доставить попозже - постараются, это я у них заметила. Вчера доставили заказанную с сестрой швейную машинку Астралюкс, модели 226, кстати взяли по рекомендации менеджера, который учел все требования. Качество обещанное порадовало, функциональность, удобство, в целом не разочарована.
Определенно пять баллов. Недавно закончила курсы шитья и пришло время обзавестись своей машинкой. В предвкушении счастья и радости пришла в магазин. Я давно хотела аппарат от Janome, девочки-консультанты помогли определиться с окончательным выбором модели. Спасибо большое!
Моя жена в свободное время любит шить, поэтому я решил ей подарить швейную машинку. Обратился в магазин 《Мир швейных машин》и не пожалел. В данном магазине просто огромный выбор машинок для шитья. Также хотел бы отметить то, что здесь работает вежливый и квалифицированный персонал. Магазином и покупкой остался доволен.
Купили мы с мужем племяннице в честь дня рождения швейную машину Aurora в данном магазине, нашли сайт компании в интернете проанализировали всё и заказали, менеджеры связались с нами уже через две минуты, на следующий день товар доставили на дом, приятно что доставка была бесплатная, всё пришло качественно упаковано и с гарантией, также нас устроила недорогая цена на машинку спасибо интернет-магазину "Мир Швейных Машин"!
Покупали свекрови на день рождения швейную машинку автомат. Консультант профессионально помог с выбором. Заказ оформили оперативно и на завтра курьер доставил. Оплату произвела на месте, мне выдали гарантийный талон. Магазин работает оперативно и это радует.
Маме давно хотела заменить ее швейную машинку на новую. Поехала в этот магазин, выбирала я с огромным трудом, подозвала консультанта. Он подробно меня консультировал, решила остановиться на выборе, который он посоветовал. Цена меня устроила и я ее купила. Машинка совсем легкая, маме удобно ее переносить в нужное место.Шьет хорошо, есть все нужные функции. Покупкой довольна.
У моей жены недавно был день рождения и я захотел ей в подарок купить швейную машину. Ведь она любит шить. Этот магазин недалеко от дома и я зашел сюда. Меня вежливо встретил консультант и помог выбрать, ведь я в этой теме не разбираюсь. Жена осталась очень рада подарком!
Купила наконец то своей маме швейную машинку новую, давно собиралась купить так как старая ручная уже изжила себя вовсе и решила купить Alfa Next 20 не знаю по чему но она мне понравилась как и внешне так и ценой плюс ко всему давали комплект игл бесплатно, после оплаты на следующий день с утра мне уже доставили её домой, доставка была бесплатная по Москве теперь мою маму не оторвать от машинки.
Отправилась в этот магазин, чтобы купить себе швейную машинку. Продавец-консультант магазина оказался очень доброжелательным и помог подобрать подходящую для меня модель. Цены в этом магазине ниже чем в других магазинах. Приятно делать покупки в таком магазине.
Приобрела в этом магазине швейную машинку Бернина в подарок подруге. Сама я совсем в них ничего не понимаю. Продавец помог мне выбрать то, что нужно, понятно разъяснил особенности, плюсы и минусы каждой, интересующей меня, модели. Подруга довольна. Через пару месяцев я купила и себе подобную машинку, но подешевле. Выбор в магазине большой. Есть машинки на любой кошелёк.
На открытие супругой ателье, я подарил ей швейную машину Пфафф, которую приобрел в этом магазине. Консультант помог подобрать машинку для профессиональной швеи и сказал, что по всем вопросам к нему можно обращаться даже после покупки. Доставили оперативно, со всеми необходимыми документами и гарантией. Жена довольна, значит магазин с задачей справился.
Приобрела оверлок - пятинитку. Качеством довольна. Девушка пояснила, как его заправлять. А также куда необходимо капнуть масло, чтобы его смазать. Покупкой довольна. И еще есть аксессуары для швейных машин. Присмотрела новую электропедаль. Цены доступные и качество хорошее.
У меня мама швея, а недавно у нее сломалась швейную машинку, и пришлось новую покупать, посмотрела в интернете и наткнулась на этот магазин, и кстати у них и заказала швейную машинку, выбрала модель Janome Juno 507 и кстати качеством мама осталась довольна, да и выбор тут большой и цены нормальные
За покупкой швейной машинки я отправился в магазин "Мир швейных машин", машинка требовалась для моей супруги, среди большого ассортимента швейных машинок выбрал подходящую модель, благодарен за помощь консультанту который мне помогал, советовал, консультировал. Цены в магазине не высокие.
Брала тут маме на подарок швейную машинку. Так как сама не особо разбираюсь в этой технике, мне очень помог с подбором менеджер магазина, который отлично ознакомил меня с характеристиками товара. Оформление не заняло много времени, доставили товар в срок, в качественной упаковке. Мама уже во всю шьет. Спасибо за быстрый сервис!
На сайте размещена ложная информация по условиям доставки и действующих акциях. Оказывается, при выборе какой-либо акции заявленная бесплатная доставка не действует. Продавец хамит по телефону
Профессионально занимаюсь вышивкой и купила себе вышивальную машинку в магазине «Мир швейных машин». Выбор у них большой, порадовали компетентные менеджеры которые помогли с выбором. По стоимости покупать выгодно. Покупкой и работой машинки довольна.
Здравствуйте, в магазине "Мир швейных машин" Заказывала себе швейную машинку Astralux.Всем осталась довольна . Доставка была достаточно быстрая, что не могло не радовать . Машинка была очень хорошо упакована. Понравилось обслуживание в магазине, консультанты очень вежливые и ответили на все мои вопросы по поводу машинки . Хороший магазин. Cоветую.
Делал подарок жене, купил швейную машинку Janome. Ездил лично в офис, так как сам ничего в этом не понимаю. Там хороший демонстрационный зал, консультант все показывает, все рассказывает. Цены как показались не сильно дорогими, главное, что жене понравилось, теперь просит съездить вместе.
Покупала здесь оверлок. Выбор большой, поэтому долго не могла определиться и разобраться с тонкостями. Спасибо менеджеру, помог и растолковал плюсы и минусы разных моделей. Свой оверлок я получила хорошо упакованным, без брака. Работает хорошо. Магазину дальнейшего процветания!
Нужен был оверлок, обратилась в магазин, Мир швейных машин, продавец профессионально объяснил характеристики машин и помог сделать выбор, я приобрела оверлок Bernina Bernette. Заказ на покупку и доставку оформили оперативно, доставить пообещали назавтра. Покупка прибыла вовремя, в присутствии курьера проверила комплектность и работоспособность оверлока, все оказалось в порядке. Сразу произвела оплату банковской карточкой, это удобно. Работай магазина осталась очень довольная, машинка работает отлично.
Брала швейную машинку Janome по программе утилизация, получилось неплохо сэкономить. Доставили на следующий день, гарантия и сертификат в порядке. Если что-то не понятно по эксплуатации машинки, мне дали телефон технической поддержки по всем интересующим вопросам, правда пока не пришлось воспользоваться, так все работает, не нарадуюсь.Выбор в магазине конечно огромный, причем не только машинок, но и разных аксессуаров, набрала еще кучу иголок и лапки к машинке.
В магазине очень понравились цены, обслуживание и гарантии на товар. Планирую открыть не большое ателье, думаю закупаться в этом магазине, так же много сопутствующих товаров и расходников. Еще радует что есть доставка, не придется нанимать машину и переплачивать.
Жена давно мечтала приобрести себе новую швейную машинку и когда пришел момент решил ее порадовать и сам заказал в этом интернет магазине ей современную швейную машинку Brother INNOV-IS 450, цена не дешевая но отличается она качеством, ее мне порекомендовал менеджер магазина за, что ему очень благодарен. Обслуживание в магазине заслуживает внимания.
С доставкой на дом заказала в этом интернет магазине швейную машинку Janome Juno 507, выбирала ее самостоятельно, выбор в магазине на швейную технику большой, с выбором не прогадала, машинка работает отлично, ее работой я довольна. Магазину спасибо за оперативность и адекватные и не высокие цены.
Здесь купила швейную машину в подарок маме. Она вышла на пенсию и заскучала дома. Говорит, вот была бы у меня машинка, я бы шила, перешивала, как делала в молодости. Машинка была нужна не сильно дорогая, но все-таки с основными видами обработки. Помог определиться менеджер Александр, предложил 4 варианта, а я уже выбрала свою золотую середину. На мой взгляд, получилось оптимальное сочетание цены и качества. Мамочке угодила, шьет внучке летние платья.
В интернет магазине «Мир швейных машин» я покупала швейную машинку и вышивальную машинку, по цене выбирала не сильно дорогие модели но, что бы соответствовали нормальному качеству в этом мне помогал менеджер магазина которому я благодарна, техника работает отлично и имеет достаточно не плохое качество за не большую стоимость. Ассортимент в интернет магазине большой, обслуживание на высоком уровне, доставка быстрая.
На День Рождение супруги приобрел в интернет магазине «Мир швейных машин» новую швейную машинку. Супруга была в восторге поскольку купил надежную, качественную модель и это благодаря менеджеру который помог мне определится с моделью. Ассортимент в магазине большой, а цены выгодные.
Профессионально занимаюсь вышивкой и решила приобрести себе новую профессиональную машинку, порекомендовали мне обратится в этот магазин и здесь я нашла то, что искала. Спасибо большое магазину за качественно и приятное обслуживание, а так же за своевременную доставку курьером на дом. Покупать здесь выгодно.
Неплохая компания. Несколько раз обращались и всегда оставались довольными как приобретенным товаром, так и качеством обслуживания. Ассортимент у них довольно хороший, выбор швейного оборудования впечатляющий, при этом приемлемые расценки. Нет проблем с оформлением и доставкой, всё своевременно.
Через интернет магазин на 8 марта в качестве подарка покупал своей супруге вышивальную машинку, вместе с менеджером по телефону выбирали, он меня консультировал, рассказывал о разных моделях, за, что ему благодарен, подарок супруге понравился при том, что она на профессиональном уровне занимается вышиванием. Заказ обработали быстро и доставка была оперативной, спасибо вам за не высокие цены и приятных консультантов.
Супруге покупал швейную машинку в этом магазине, выбор у них большой, так как покупка была на подарок, проконсультировался с менеджерами какую модель лучше купить, что бы работала отлично и была высокого качества, спасибо вам за помощь в выборе, купил достойную модель по выгодной цене.
Купила швейную машинку Janome 2020 в этом магазине. По цене вышло недорого. Понравилось обслуживание, отношение к клиентам. Доставка быстрая, все нормально и с самой швейной машинкой, и с документами. Заказ делала утром, доставили на следующий, дали время все тщательно рассмотреть, проверить. Всем довольны.
Магазин «Мир швейных машин» имеет большой ассортимент швейных машинок и адекватные на них цены. Одну машинку я приобрела у них и покупкой осталась довольна, обслуживание на высоком уровне, помогли выбрать, проконсультировали, осталась под впечатлением. Машинка качественная и работает прекрасно.
Полгода назад покупали здесь швейную машинку, брали ее маме на подарок. В данной технике разбираемся очень слабо, хорошо, что менеджер магазина помог нам сделать хороший выбор. Мама было рада швейной машинке, машинка еще нового поколения, не то что у нее была старая, которая осталась ей от бабушки.
Покупали жене швейную машину Astralux, сделали заказ на данную модель в этом магазине из за нормальной цены, в других магазинах цена на порядок выше. Очень понравилось что оплата товара при получении у курьера не надо никуда мотаться и тратить своё время. Остались очень довольны.
Подобных магазинов много, которые продают швейное оборудование, но этот магазин мне понравился больше всего. Понравился в первую очередь своим ассортиментом, выбор швейных машинок и другого у них огромный. И при этом на порядок ниже цены чем в остальных.
Купила в этом магазине швейную машину Elna EasyLine 12. В подарок получила набор игл всех размеров. От самой машинки просто в восторге. Она достаточно функциональна, может выполнять 14 различных швейных операций. Спасибо магазину за отличный ассортимент швейного оборудования.
Купила в этом интернет-магазине швейную машинку Сингер. Качество понравилось, шьет хорошо. Доставили бесплатно и на следующий день. Оплатила курьеру при получении. Купила по выгодной цене. В магазине большой выбор товаров. Я осталась довольна обслуживанием и покупкой.
Хороший магазин с очень большим выбором товара. На Новый год бабушке заказывал в подарок швейную машинку, очень удобно оказалось. Позвонил мне помогли с выбором, я сделал заказ и буквально через 4 дня доставили. Цена вполне приемлемая, за столь хорошую машинку.
Для своего ателье, покупала в этом магазине три профессиональные швейные машины и различные расходные аксессуары. Решила осуществить здесь покупку, в следствии более низких цен по сравнению с конкурентами и широкому ассортименту товаров для салонов-ателье.
Спасибо магазину за то, что меня выручил. Обратился к менеджеру для того, что бы помог он мне выбрать на подарок супруге швейную машинку, так как среди большого ассортимента самому было проблематично это сделать, после рассуждений в итоге заказал Jaguar Escape V-300. Остался доволен покупкой, супруге она очень понравилась. Доставили мне на дом курьером бесплатно. Рекомендую магазин «Мир швейных машин».
Через сайт заказал швейную машинку. Доставили примерно через неделю. Машина новая, соответствует описанию, документы в наличии. В целом магазин оценю на пять балов, из-за оперативности, качественного товара и хорошего ценового показателя.
Швейная машинка -не самая частая покупка, так что взяла с собой специалиста, соседку -портниху и отправились с ней в магазин выбирать. Даже она нашла там чему удивиться. Довольна помощью при выборе, четкой работой консультанта и быстрым оформлением. Выбор огромный, но девушка отлично ориентируется в моделях и предложила оптимальный для меня вариант.
На сайте огромный выбор швейных машин. Помочь разобраться в них и выбрать нужную нам по цене и функциональности помог менеджер Андрей. Он все знает про машинки и объясняет доступным для всех языком. Если человек работу любит, то и все получается у него высокопрофессионально. Хорошо и то, что в магазине можно сразу купить нитки и расходники.
Я постоянный клиент Мира Швейных Машин. Заказываю швейную технику. В магазине большой выбор товаров и низкие цены. Большое спасибо менеджерам, всегда все вовремя, вежливо и профессионально. Ни разу не было гарантийных случаев. Сайт очень удобный, товары легко и просто сравнить самим. Лучше магазина я в интернете не нашла.
У нас на работе сломался отпариватель, надо было купить другой срочно. Погуглив, в интернете нашла этот магазин. Понравились низкие цены и очень информационный сайт. Также подкупило грамотное общение со мной менеджера Владислава. Он посоветовал мне более функциональный отпариватель, чем у нас за такую же цену. На работе все очень довольны)))
Купил подарок для начальницы - швейную машинку Elna 2300. Она была в восторге, так как оказывается давно мечтала подобную преобрести (слезы счастья!)) Я естественно ничего не понимал, какая лучше и т.п. С девушкой-консультантом сразу нашел общий язык, она очень доступно мне "разжевала" все детали и порекомендовала, на имеющуюся сумму, взять эту машинку. В магазине приветливая атмосфера, спасибо.
Мама у меня давно мечтала об оверлоке, решил ей сделать сюрприз. Сам в них ничего не понимаю, поэтому решил купить в специализированном магазине. Консультанты вежливые и обходительные, помогли выбрать мне нужную модель, проверили, что техника исправна. Подарил, мама пользуется, по сей день. Спасибо консультантам.
Рекомендую этот магазин. Машинки все качественные, фирменные, не подделка и не Китай. Понравилось также отношение продавцов, ненавязчивое, но участливое. Помогли с выбором, за что очень благодарна им. Цены, кстати, очень невысокие на машинки такого уровня.
Выбирал жене подарок в этом магазине. Спасибо продавца за терпение и отличное знание представленного товара. Купил оверлок JukiMO-735. Подарок очень понравился, чем я, конечно, доволен. Благодарю за профессиональный подход к делу.
Взял оверлок Janome My Lock 875D со скидкой, пусть не слишком значительной, но приятной. Покупку решил сделать именно в этом магазине, так как мне его очень рекомендовали. В итоге я могу подтвердить на личном опыте, работает магазин на совесть. Оперативно, с хорошим обслуживанием и качественным товарам. Обслуживают качественно и вежливо, вообще никаких заморочек с ними не имел. Ставлю в совокупности "пять", будем еще обращаться.
Некоторое время назад приобрел в магазине "Мир швейных машин" вышивальную машину SilverReed SK 280. В целом доволен работой магазина, расторопно, активно, позитивно. Предлагают помощь, всяческую профессиональную консультацию. Претензий нет ни по качеству, ни по обслуживанию. Твердый "плюс" и мои положительные рекомендации.
Брала в этом магазине швейную технику раньше. В этот раз затарилась сумкой для швейной машины WSM-R, нитками, иголками, комплектующими. Здорово, что все есть в одном месте и можно спокойно все рассмотреть, никто никуда не торопит и без спешки сделать покупку. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Цены нормальные, адекватные, не завышенные. Магазин рекомендую, очень удобно.
Вчера со свекровью пришли в Мир ШМ, дабы прикупить ей новые аксессуары для шитья. Я мало, что понимаю, но милый консультант рассказал мне, что где найти и любезно предложил помощь в выборе. Купили много мелочей: лапок, сантиметров и полиестеровые нити. Довольна качеством сервиса и количеством товара. Выбор огромен. Спасибо, придем еще.