8 (495) 646-49-488 (495) 646-49... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-49-48 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр т
Волгоградский Проспект,

Про «Мир Солнца»

Компания «Мир солнца» была основана в 2007 году. За все время работы она успела открыть собственное производство и снабдить его самым современным оборудованием.

Профессиональный подход к работе позволил компании добиться доверия не только среди покупателей, но и среди конкурентов. Около 50% заказчиков «Мир солнца» - это те, кто совершил в компании первую покупку или те, кто пришел по совету друзей или знакомых.

Компания производит жалюзи на окна ПВХ, плиссе, горизонтальные и вертикальные жалюзи. В результате, клиент сможет получить высокое качество, грамотный сервис, а также удивиться приятным ценам. К тому же при заказе жалюзи оптом покупатели получат значительные скидки на продукцию.

«Мир солнца» представляет собой активную команду профессионалов, которые ежедневно пытаются узнать что-то новое о жалюзи, а затем повысить их качество, а также уровень своей работы. Команда включает в производство жалюзи новые технологии, посещает различные семинары, тестирует новые образцы готовой продукции. Она делает все, чтобы жизнь клиентов стало лучше и комфортнее.

Компания «Мир солнца» держится на 3 основных принципах:

Жалюзи
Рольставни
Строительство 1
Прокладка кабеля

Отзывы про Мир Солнца (7)

4.6
Нас порадовала компания Мир Солнца новыми жалюзи. Заказывала в магазине жалюзи Зебра "День и ночь" в прихожую. Немного задержали изготовление на два дня, в итоге пять дней мы ждали жалюзи. Монтажник приехал и все установил, примерно за два часа. Жалюзи нас порадовали, красивые, качественные, какие мы хотели. В целом, довольны работой компании.
заказывала в " Мир солнца" кассетные рулонные жалюзи для спальни. Замерщик приехал в оговоренный день, сделал замеры, даже подсказал, как лучше закрепить жалюзи.При замере отдала наличкой пол стоимости. Через 4 дня позвонили и сказали, что заказ готов. Монтажник приехал , слегка припоздав, но повесил жалюзи быстро и ровно.Кстати, стоимость монтажа оплачивается отдельно. В принципе, осталась довольна сервисом.
В компании Мир Солнца заказывали бамбуковые горизонтальные жалюзи к себе в кухню. Сервис понравился, с менеджером все детали по телефону обсудили. Окно у нас там не стандартное, поэтому под заказ вышла стоимость 20 тыс. рублей. Сделали за 3 дня, сразу привезли и аккуратно все установили. Качество отличное, цвет очень красивый. В интерьер кухни идеально вписались.
Магазин с огромным выбором, долго искала жалюзи домой. Живу на 1 этаже, с улицы все видно, как в аквариуме. Нужны были на кухню и в гостиную. Причем хотелось, чтобы уютные были, по домашнему. В магазине " Мир солнца" нашли свой вариант. Мультифактурные жалюзи смотрятся как шторы. Заказали их, менеджеры все объяснили, как их устанавливают, как правильно чистить. Консультацией осталась довольна, заказ оформили быстро, прям по телефону. Привезли на второй день и установили. Смотрятся здорово, красиво, отлично вписались в интерьер, летом квартира с ними меньше нагревается. Покупкой и обслуживаем довольна!
Заказывала в компании Мир Солнца бамбуковые жалюзи в спальню. Остановилась именно на этом материале из за экологичности и внешнего вида. Смотрятся красиво, производитель предлагает множество оттенков на выбор, можно подобрать под любой интерьер. Замерили, изготовили за пару дней, привезли и установили. Всем довольна, работа выполнена качественно, жалюзи красивые. Подробно обьяснили как пользоваться) Вот только один минус - за МКАД выезд платный, выходит дороговато. Но так к сожалению в большинстве компаний, жителям Подмосковья приходится переплачивать за доставку.
Мир Солнца на карте