8 (495) 374-58-418 (495) 374-58... — показать

Выхино
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Мир Спасет Доброта»

Зоопарк Мир Спасет Доброта это прекрасное место, где прекрасно смогут провести свободное время не только дети, но и их родители. Расположенный близ станции метро Выхино за кинотеатром "энтузиаст", маленький и уютный зоопарк всегда рад новым посетителям. экскурсоводы с удовольствием рассказывают о своих постоянных жильцах и создают атмосферу доброты и понимания.
Если вы хотите потрогать лису и сделать прекрасные фотографии себя и своих детей, небольшой, но уютный зоопарк Мир Спасет Доброта именно то, что вы искали.
Всегда покормленные и вымытые животные рады новым гостям в своём маленьком мире на Вешняковской улице.

Отзывы про Мир Спасет Доброта (14)

4.0
Нам с доченькой очень понравился зоопарк!там разрешают кормить зверюшек, поэтому мы всегда везем с собой мешок овощей и яблок.вообщем для отдыха с маленькими детьми - то что надо!мы в восторге!советуем!А то, как мы ходили в зоопарк, предлагаю посмотреть мое видео на ютубе:
Да, действительно, сильное впечатление, просто тюрьма для животных.
Территория зоопарка очень маленькая и тесные клетки стоят в несколько ярусов друг на друге. Вонь. Особенно жалко было шимпанзе, ребенок еле слезы сдерживал. Сходили называется. Аквариумы грязные, Увидев бедную черепаху -трионикс, занесенную в красную книгу,которая барахталась в не по размеру тесном грязном болоте из своих испражнений , мы вылетели оттуда.
Этот зоопарк находится при театре зверей, вот я и подумала , в каких же условиях находятся звери в цирках и других театрах зверей. Люди на них зарабатывают деньги , цинично заявляя-доброта спасет мир, это не доброта - это мучение для животных. Никогда не пойду больше ни в цирки ни в эти театры-каторги для животных.
Посетили с семьей зоовыставку на улице Вешняковской...
Под впечатлением остались все!!! Очень жалко животных, ужасные условия содержания! Даже четырехлетний ребенок сделал вывод, что животных там не кормят, и у рыбок грязные аквариумы. Название "Мир спасет доброта" должно нас привести к мысли о том, чтобы помочь животным, и никогда не содержать их в таких условиях!Мы в ответе за тех кого приручили!!!
Детям понравилась. А вот я еле выдержала. Вонь жуткая. И зверюшек жалко. Условия содержания - никакие. Больше не пойду.
Я водила сыночка с другом в этот зоопарк! Они были очень рады , что попали, потому что давно просились поглядеть на животных! Цены не высокие, как в некоторых зоопарках! Животные ухоженные и красивые! Дети задавали много вопросов, даже не капризничали и уговаривали подольше погулять там! Если кто- то собирается туда , советую!
Мир Спасет Доброта на карте