8 (800) 350-10-95 8 (800) 350-10... — показать

Отзывы о компании Онлайн-гипермаркет спортивных товаров Mir-Sporta.com на Старокалужском шоссе

8 (800) 350-10-95 8 (800) 350-10... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-10-95 ещё
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62

Отзывы про Онлайн-гипермаркет спортивных товаров Mir-Sporta.com на Старокалужском шоссе (48)

Похоже, что большинство отзывов заказные! На сайте этой "конторы", размещены товары Кеттлер по цене ниже рынка на 20-30%. По факту товаров нет, просто привлекают ценой и сразу же начинают уговаривать купить другой товар. После того, как сообщил, что не собираюсь менять свой выбор - сообщили, что товара нет, хотя изначально, говорили, что есть, но очень не рекомендуем.

Сделал повторный заказ с номера жены на другой аналогичный товар Кеттлер - такая же история. Говорят товар в наличии, но не советуем и начинают "впаривать" аналоги по цене значительно выше.

По сути просто привлекают ценами покупателей, а потом уговаривать купить другой товар дороже. Это похоже на мошенничество.
Прикупил себе в мире спорта спинбайк покупкой остался доволен теперь можно тренироваться не смотря на погоду , цены доступные качество норм.
Здравствуйте! Любим активный отдых, постоянно заходим в «Мир Спорта», так как подходящих товаров зачастую нет в других магазинах
Приобретал в магазине Мир спорта детский спортивный комплекс ракета Оптима, понравился этот комплекс тем, что в его комплектацию входят горка, канат, веревочная лестница, гимнастические кольца и мат. Ребенок в восторге, используем уже больше пол года и пока никаких нареканий. Доставка бесплатная и вовремя. Благодарю.
Хочу сказать большое спасибо магазину «мир-спорта.ком» за отличный массажёр Gess. Купила его в подарок маме на День Рождения. Подтвердили заказ быстро, доставили точно в срок. Мама такому подарку очень рада!
Как хорошо когда можно не выходя из дома следить за своим телом и здоровьем. И благодаря Вашему магазину это стало доступнее. Купил жене велотренажер.Единственное чуть ошиблись и в ценнике было на 1500 дешевле чем по факту на кассе, но менеджеры уладили этот вопрос
Приобрела велотренажер в мир спорта , и очень рада что наткнулась именно на этот магазин , отличная работа менеджеров , привезли в целостности и очень быстро , хочется сказать ещё раз спасибо 🙏
Добрый день!
Заказали летом детский батут - отличный, компактный вариант для развлечения детей. Остановили своей выбор на модели Trampoline 6. Хорошее соотношение цены-качества.
Дополнительно приобрели чехол, про запас:)
Хочу поблагодарить коллектив магазина "Мир-спорта" за качественную организацию работы, быструю доставку и доброжелательное отношение к клиентам!
Отличный магазин. Все, что заказала быстро оформили. менеджер позвонила буквально через 15 минут. На все вопросы ответила. Доставку организовали удобное для меня время. Привезли точно в срок. спасибо. Качеством заказанных товаров очень довольна!
Здравствуйте всем!
Заказал в магазине Мир-Спорта беговую дорожку модели VictoryFit для ежедневных пробежек, на улицу каждый день нет возможности выходить, так что теперь бегаю дома!
Дорожку привезли , собрали всё очень понравилось , спасибо коллективу Мир-Спорта!
2158824 2158825
Приобрел в данном магазине эллипс Sole E95S. Тренажер многофункционален, подходит для всей семьи, можно настроить нагрузку и шаг под любого пользователя. Также хотел бы отметить качественную и быструю сборку от сборщика магазина.
Приобрел беговую дорожку в данном магазине. Качеством тренажера доволен, доставка в сроки. Сотрудники магазина компетентные. Рекомендую данный магазин!
Добрый день.Покупал недорогой эллиптический тренажер для дома.Перед тем как выбрать магазин,почитал отзывы на Яндекс Маркете,тк большинство отзывов там реальные(сам работаю в похожей тематике).Выбор пал на Мир-Спорта,так как большинству клиентов понравилось грамотное консультирование менеджеров и достаточно быстрая доставка.
Выбрали тренажер вместе со специалистом и он действительно подошел под мои антропометрические данные(Эллиптический тренажер Applegate E42 A). Привезли прямо к дому.
Всем рекомендую,всегда за,чтобы написать положительный отзыв,если работа выполнена в срок и ответственно.
Отличнвй интернет-магазин, быстрая доставка(живу в МО), грамотные менеджеры. Всё понравилось. КУпил беговую дорожку-теперь не бегаю, а летаю. Заказывайте-не пожалеете!
Хороший магазин, большой выбор,неплохие цены. МОжно найти практически все на свою семью.
Приобрел в данном магазине беговую дорожку Svensson INDUSTRIAL OMEGA. Покупкой доволен, тренажер соответствует критерию (цена качество). Остался доволен персоналом магазина, подобрали тренажер именно по моим критериям, а не стали навязывать более дорогие варианты.
Спасибо за оставленный отзыв на нашем сайте! Рады были помочь вам!
Купил в этом магазине эллиптический тренажер UNIXFIT MV-420E.По совету менеджера Дмитрия.Очень доволен тренажером,с управлением и настройками справился самостоятельно как и обещал консультант.Тренажер очень достойно себя ведет не смотря на то что мы всем семейством им пользуемся.Спасибо магазину Мир-Спорта!
Понравился магазин, купил батут EVO Jump. Очень понравилось качество полотна, а также несложная сборка. В целом доволен, спасибо Олегу за подбор
Всем привет,меня зовут Валентин.Заказал батут в магазине Мир-Спорта.Выбирал между двумя производителями,менеджер закрыл все мои вопрос и мы выбрали одного.Покупкой остался очень доволен.
Привезли мне вчера беговую дорожку, коврик к ней, смазку для бегового полотна. Все собрали, показали, потом только оплата. Так как я нахожусь не далеко от Москвы, то с этим не было особых проблем.
Здравствуйте! Являюсь обладателем данной беговой дорожки уже 2 недели, с пробегом 1-2 раза в день. За выбор данной беговой дорожки спасибо консультанту Артёму, именно её посоветовал после того как я рассказал что мне требуется. Почитав про неё много положительных отзывов решил брать! И не пожалел ещё ни разу! Хорошие встроенные программы, хоть дисплей и небольшой, но очень информативный, очень хорошая система амортизации, бегать на ней комфортно, так же из удобств - кнопки изменения скорости и угла наклона на ручках, электрический угол изменения наклона. Ширина полотна хоть и 44 см, но этого достаточно при моём росте 175 см, максимальная скорость бега -11-12 км\ч. Что могу сказать про сам магазин - очень, даже добавлю, очень вежливые работники! После того как им пришла оплата, это примерно на следующий день как оплачиваешь их накладную,дорожку сразу передали в ТК. Шла дорожка до Омска 20 дней, но тут вина ТК, так как долго держали на складе в Москве, аж 10 дней ушло на обрешётку, потом ещё 3 дня висела из-за майских праздников. Всё время пока дорожка шла до меня были со мной на связи, всегда вежливы, учтивы и корректны. Дарья, Артём - ещё раз спасибо!) (третьего консультанта, кто со мной общался увы забыл, память на имена ужасная, извиняюсь за это). В общем советую дорожку и данный магазин! Изначально конечно переживал отправлять деньги в неизвестный мне тогда магазин, но всё пришло в целости и сохранности! Так же приобрел у них беспроводной кардио-датчик Polar Т34, с дорожкой соединяется быстро, измерения пульса точный. Работает только с дорожкой или со специальными часами от Polar, андроид и прочие устройства его не видят.
02 марта мы оплатили тренажер с доставкой в г.Саратов, сегодня 12 марта и только после моих напоминаний он был передан на отгрузку. Вместо обещанных 3-4 дней , десять дней длится только передача в ПЭК, плюс только 15 марта ориентировочно он приедет в г.Саратов по адресу ПЭК. Надеюсь, что доставят домой , а не как в извещении до адреса транспортной компании. Если бы не врали про сроки, взяла бы в другом месте и с доставкой и сборкой и оплатой по получению. На официальном сайте заблокировали функцию отзывов, значит печатают подставные отзывы. За недостоверную информацию одна звезда. Уже и не хочется получать этот тренажер, что еще можно от этого магазина ожидать.
Добрый день, Ольга!
Приношу свои извинения от лица компании за причиненные Вам неудобства. Каждый день мы стараемся быть только лучше, а доставку осуществляем оперативнее и удобнее для наших клиентов. Наш менеджер с вами свяжется в ближайшее время для предоставления скидки.
Приобрел в мир-спорта велотренажёр. Компактный, надежный, тихий. Все нравится, посоветовали как раз то что я искал, не пришлось переплачивать за ненужные функции.
Общение с мир-спорта начал с чата, где продавец вежливо и корректно поинтресовался всеми моими требованиями к тренажёру, потом оформил заказ и оставалось только дождаться доставки. Мне все понравилось, все отлично.
Купил беговую дорожку, очень понравилось качество. Выбрать помог мне продавец, сам опыт занятия имею. Вообщем все круто, до Владмира доставили быстро за 3 дня.
Заказал две дорожки в фитнес-центр, все здорово. Доставка быстрая, оплата без процентов. Проверил компанию в базе, работают давно и отзывов много положительных. Думаю будем сотрудничать в будущем.
Недавно купил в мир-спорта.ком беговую дорожку. Спасибо магазину за отличную работу и помощь в выборе тренажера, я бы сам ни за что не справился бы, слишком уж их много всяких разных моделей. Менеджеры внимательно выслушали, предложили несколько моделей, объяснили чем одна отличается от другой и уже после этого можно было смело оформлять заказ. Доставка у них так же бесплатная, живу я сам в Нижнем-Новгороде. Всем советую, можно смело покупать у них тренажеры.
У меня сын покупал несколько лет назад эллиптический тренажер в мир-спорта.ком и мне посоветовал именно этот магазин как самый надежный. Я так и поступила, заказала здесь беговую дорожку, мне оперативно перезвонили, ответили на все вопросы и помогли определиться с датой доставки. Сборка кстати тоже у них есть. Обращайтесь, отличный магазин.
Обращался в мир-спорта.ком за консультацией по поводу приобретения эллиптического тренажера. Был приятно удивлен глубокими знаниями менеджера и решил заказать здесь тренажер. Доставка у меня была по Москве уже на следующий день. Никаких задержек, приехали в то время в какое и обещали. Думаю магазин заслужил 5 баллов из 5.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостной новостью от покупки беговой дорожки на интернет магазине Мир-Спорта. Обратился к ним с целью подобрать подходящий для меня вариант и не ошибся предложенная дорожка меня более чем устроила и внешне и по техническим характеристикам. С доставкой проблем не возникло, хотя ребятам пришлось поднимать ее на 5-й этаж, грузового лифта у нас в доме нет, а в обычный она не вошла. Каждое утро начинаю с пробежке на любимом тренажере. Отличный магазин, хотите тренажер - звоните и заказывайте, Рекомендую!
Хороший надежный магазин, заказал сразу два батута себе и родственникам. Доставка нужна была в МО, привезли бесплатно, собрали за 20 мин., все готово нареканий нет) Успехов и развития!
Совершил покупку в интернет магазине mir-sporta.com в прошлый четверг 15.06.2017. Очень доволен внимательным обслуживанием сотрудников магазина. Доставка тренажера была вовремя как и договорились, а я очень ценю пунктуальность. Спасибо за обслуживание.
Хорошее впечатление осталось после обращения в магазин mir-sporta.com. Обратился для покупки батута, получил исчерпывающую консультацию и посоветовали, что самое удивительное, не самый дорогой батут, а самый оптимальный как я понял исходя из тех характеристик которые были необходимы. Завтра доставка, надеюсь все пройдет так же гладко.
Только что получил беговую дорожку от mir-sporta.com, переживал по правде говоря по поводу доставки, необходимостью переводить предоплату магазину с которым первый раз сотрудничаю, но все прошло отлично, тренажер привезли в срок, полностью целый не помятый не побитый, все отлично! Всем рекомендую обращаться в мир-спорта, не разочаруетесь).
После приобретения беговой дорожки в онлайн магазине, решила опубликовать свой отзыв. Скоро лето-пляжный сезон, поэтому возникла необходимость подтянуть фигуру) По совету фитнес-тренера, решила купить кардиотренажер. Так как времени на долгие поиски нет, заглянула в интернет) и остановила свой выбор на Mir-sporta.com -там я получила очень подробную и грамотную консультацию. Заказала доставку на вечернее время. Все было выполнено четко и вовремя-доставка, сборка и консультация. К всему прочему я получила подарочный сертификат на следующую покупку. Всем рекомендую обращаться в Mir-sporta.com, уверенна они вас не разочаруют!
Впервые столкнулся с необходимостью покупки через интернет магазин и был приятно удивлен
высоким уровнем сервиса и ответственностью с которой сотрудники магазина mir-sporta.com
выполняют свою работу. Спасибо за хороший хорошую работу!
Мир спорта достойный интернет-магазин - заказ сделать просто и удобно. Помогают с выбором тренажера, чтобы соответствовал личным данным пользователя, ассортимент большой, есть из чего выбрать. Я оцениваю работу магазина на 5 с плюсом и качество тренажера, который мне доставили бесплатно и в указанный срок тоже оцениваю на высший бал. Если задумались над покупкой тренажера, то могу порекомендовать обращаться за помоью в выборе к специалистам этого магазина!
Всем тем посвящается, кто планирует покупать ,что либо в этом магазине. Ну во первых мне понравился сервиис магазина- со мной очень вежливо вели беседу, особенно запомнился менеджер Даниил, который смог рассказать практически все о беговых дорожках, также сам тренажер, понравилось качество исполнения беговой дорожки, в итоге от магазина остались только положительные эмоции!! СПАСИБО!!!
Хотела бы оставить оставить положительный отзыв о магазине МИР-СПОРТА и поставить ему за хорошую работу 5 звезд, потому что тренажер, что я заказывала мне очень понравился, очень удобный шаг у эллипса, длины с лихвой хватает. По модели в общем: нормально не скрипит и не шипит, сделан вроде добротно судя по металлу из которого изготовлены стоийки и ручки. Просто был у меня раньше dender niagara а теперь стоит oxygen ex-55, он хоть и опдороже, но я считаю, что деньги свои оправдывает. Подытожу вышеперечисленное тем, что тренажер отличный и магазин тоже, спасибо!
Доброго всем дня! Побывал недавно в магазине мир-спорта, а точнее в их выставочном центре, очень понравилось как объяснили и показали беговые дорожки. Теперь выбрал себе подходящую из достаточно большого ассортимента, так что если кому нужна отличная беговая дорожка или же эллиптический тренажер, то менеджеры магазина помогут вам разобраться и доставить вовремя тренажер!!!
Купил в этом магазине велотрнеажер для дома Oxygen Satori, по качеству не утспает моделям в более дорогой ценовой категории, по максимальному весу, системе нагружения и качеству сборки. В итоге остался не только я доволен, но и моя жена!
Приобрел в этом магазине прекрасные тренажеры для дома, сейчас всей семьей занимаемся и тренажеры качественные и надежные особенно эллиптический тренажер proxima latina/ Спасибо за подборку тренажеров Мир-Спорта!
Добрый вечер, приобрел в этом магазине эллиптический тренажер марки proxima panda, мне он очень нравится. Каждый вечер на нем занимаюсь перед телевизором, очень удобно заниматься и смотреть любимый сериал например. Так что выбором тренажера и магазина остался доволен. Спасибо
Доброе утро, купил себе недавно в этом магазине тренажер Oxygen Villa Deluxe AL, боялся сначала, что дорожку не привезут ,просто так деньги отправил, вот, но когда привезли и собрали её, все предрассудки просто отпали напрочь. Сейчас на ней занимаюсь, очень нравится модель, спасибо!!!
Купила недавно эллиптический тренажер Oxygen Tornado в магазине Mir-Sporta. Тренажер работает хорошо, я каждый вечер на нем занимаюсь, смотрю телевизор и тренируюсь. Спасибо также фитнес-тренеру,который помог мне подобрать правильное питание и помог мне с тренировками на моем тренажере!! Я уже меньше, чем за месяц скинула 5 кг лишнего веса!!! Спасибочки!!!!
Здравствуйте, заказал модель беговой дорожки для жены Oxygen Riviera III AL. Подарок жене, она была просто в восторге, особенно когда только распаковали и собрали. Бегает на ней теперь каждый день, поэтому за такие положительные эмоции, оставленные сервисом этого магазина, ставлю 5 звезд!!!!
Доброго всем вечера! Заказал в mir-sporta дорожку carbon t706, привезли быстро ,собрали, попробовал, побегал на ней, после только расплатился. До сих пор пользуюсь, не сломалась, работает нормально. Так что у меня остались только положительные впечатления о магазине.
Хорошие цены. Также порадовали скидки! Беговую дорожку доставили вовремя, собрали и показали как пользоваться.
Онлайн-гипермаркет спортивных товаров Mir-Sporta.com на Старокалужском шоссе на карте