8 (995) 904-38-67 8 (995) 904-38... — показать

Отзывы о компании Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников Сеть

8 (995) 904-38-67 8 (995) 904-38... — показать
+7 995 904-... +7 995 904-38-67 ещё

Отзывы про Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников (34)

Благодарю работников салона красоты! Делала пирсинг- очень довольна что обратилась к настоящим профи своего дела Безболезненно быстро и качественно. Рекомендую!
На вкус и цвет как говорится но я так скажу если-бы лет 15 назад были такие технологии имею в виду БЕЗ БОЛЕЗНЕННЫЕ я был-бы уже синий с головы до ног. Мало того что без боли так еще какие насыщенные цвета и мастера просто профи. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Самая крутая тату на плече была набита в сегодняшний день, теперь хвастаюсь очень крутой гвоздикой , спасибо Александру.
Спасибо большое за качественную работу!😘 Мастер Дарья сделала мне пирсинг языка, процесс прошёл безболезненно, в течение недели отек исчез, а язык полностью зажил всего за 2 недели. Всё супер!!!😍
Профессионалы своего дела,я имею в виду мастеров тату Андрея,Владимира,Александра,высокохудожественно,безболезненно,вобщем ребята знают своё дело от и до,а клиент получает то зачем пришёл:классное тату!!,которое не стыдно показать окружающим!
Самая крутая тату на плече была набита в сегодняшний день, теперь хвастаюсь очень крутой розой, спасибо Владимиру.
Суперская работа мне очень понравилось мне сделали тату с фото тигра сходство 100% Спасибо Владимиру и Сонечке за клевый пирсинг
Очень уютная атмосфера в салоне. Также хочу выразить благодарность мастеру Владимиру. Очень круто!
Очень много проводила времени в одной игре и благодаря Александру( огромное ему спасибо) набила себе логотип игры, и хвастаюсь перед друзьями очень качественной и красивой татухой!
Мастер Наталья сделала мне прекрасное тату, спасибо вам!!!
Спасибо огромное мастеру пирсинга Соне. Совсем не больно и красиво)))
Хороший тату салон. Татуировщик Андрей сделал всё качественно и быстро, респект ему)
Всё оперативно,честно и качественно.Мастер тату Лиза была очень любезна и отзывчива. Помогла подобрать подходящее тату. Свою работу выполнила быстро и качественно. Теперь думаю сделать ещё одно тату в этом же заведении. И друзьям посоветую.
Сделал тату волка на спине,шикарно получилось.Мастеру Андрею уважуха.
Планирую зделать ещё тату на груди.
Мастера от бога. Все идеально спасибо за то есть и на свете такие талантливых людей которые всегда готовы радовать со своим искусством
Всё оперативно,честно и качественно.Мастер тату Владимир был очень любезен и отзывчив. Помог подобрать подходящее тату. Свою работу выполнил быстро и качественно. Теперь думаю сделать пирсинг в этом же заведении. И друзьям посоветую.
Сделал татуировку на запястье, дракона, шикарный эскиз, это не всё, сама татуировка вышла ещё круче, благодарен за отличное обслуживание, кстати, было безболезненно)
Были здесь вместе с подругой, очень понравилось обслуживание - грамотно, быстро, безболезненно. Все наши пожелания были учтены. Тату делал Андрей, пирсинг - Даша. Рекомендую!
Прикольное местечко, несомненный плюс - близость метро. Много мастеров, выбором осталась довольна.
Делала вчера септум у мастера Дарьи, оказалось это совсем не больна, Даша еще раз большое спасибо, скоро приду снова.
Несомненный плюсы это конечно расположение на Арбате и присутствие в коллективе студии одного из лучших мастеров в стиле лайнворк - Изольды Веты.
Делала пирсинг и временное тату. Все очень аккуратно, хороший коллектив и уютная атмосфера
В салоне бываю часто, рекомендую записываться к мастерам работающим там давно.
"Приятная, даже можно сказать, домашняя обстановка. Крутой коллектив из профессиональных тату мастеров(правда пока довелось сделать работу только у мастера Андерса"
Очень понравилась студия и мастера! Уже не первый раз делаю тут пирсинг.
Делал тату космос на руке,мастер Андерс.Работа выполнена качественно.
Ношу уже 2 татуировки от мастеров этого салона. Всё очень чётко и круто.
Отличный тату салон. Прекрасные мастера
Большое спасибо, ждем снова!
Была моделью на разработке новой техники нанесения тату у мастеров Макса и Влада. Результатом более чем довольна)
Большое спасибо за отзыв, ждем снова в гости!
Перекрывал портак у мастера Макса очень круто получилось!
Делала татуировку у Натальи, очень жизнерадостный и располагающий к себе мастер!
Работой осталась довольна)
Делал татуировку у Никиты, отличный мастер, приду бить вторую руку!!!
Вывожу лазером татуировку на левой руке, объявили стоимость за один сеанс 1000 рублей, пока все идет как и обещали без шрамов. Надеюсь не подведут:)
Студия пирсинга Мир Тату в переулке Плотников на карте