8 (499) 397-82-818 (499) 397-82... — показать

Мир уюта на шоссе Энтузиастов

8 (499) 397-82-818 (499) 397-82... — показать

Про «Мир уюта на шоссе Энтузиастов»

Компания «Мир уюта» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и отделке домов, квартир, офисных помещений под ключ, а также отдельных помещений с гарантией качества и строгим соблюдением сроков. Все виды ремонта по типовому или индивидуальному проекту выполняются оперативно и профессионально.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мир уюта на шоссе Энтузиастов (43)

Заказывал у них ремонт трешки. В итоге - мегадоволен! Они не просто делают свою работу, а делают ее так, чтобы клиент остался доволен. Консультации - на высшем уровне, учли все мои капризы. Работают четко, без косяков. Сделали все в срок, что для меня было важно. Цены приемлемые, не выносили мозг счетами. Благодарю их от души! Остался всем доволен полностью.
Обратившись в данную компанию для проведения косметического ремонта в моей квартире, я остался более чем доволен результатом. Работы выполнялись в соответствии с заключенным договором, что придало процессу надежность. Важно, что все мои пожелания относительно выбора стройматериалов были учтены, что сделало интерьер исключительно по моему вкусу. К тому же, объект был сдан в срок, без каких-либо задержек.
Работа компании полностью устроила. Заказывали небольшой ремонт квартиры-студии в качестве предпродажной подготовки. Оптимально по стоимости и качеству. Полностью все обговорили включая сроки, материалы и конечно бюджет. С выполнением не тянули, приступили буквально через пару дней. Сделали как планировалось и ко времени оправдав ожидания. Спасибо.
Нужен был дизайнерский ремонт. Родные порекомендовали обратиться сюда за помощью. Стало интересно и решили обратится. Довольно выгодные условия и стали сотрудничать. Огромное спасибо за качество, сделали в лучшем виде. Респект прорабу Андрею. Квартира конфетка. Результатом довольны, будем хвастаться родственникам и знакомым. Обязательно порекомендуем.
Заказывал ремонт своей трехкомнатной квартиры в данной компании. Выполненной работой их сотрудников остался очень доволен. Хорошо проконсультировали, учли все мои пожелания. Ремонт выполнили качественно, без косяков, уложились в указанные сроки. Обошлось по приемлемой стоимости. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность данной компании и ее сотрудникам.
Мир уюта на шоссе Энтузиастов на карте