8 (499) 397-82-81 8 (499) 397-82... — показать

Мир уюта - отзывы

8 (499) 397-82-81 8 (499) 397-82... — показать
+7 499 397-... +7 499 397-82-81 ещё

Про «Мир уюта»

Компания «Мир уюта» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и отделке домов, квартир, офисных помещений под ключ, а также отдельных помещений с гарантией качества и строгим соблюдением сроков. Все виды ремонта по типовому или индивидуальному проекту выполняются оперативно и профессионально.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Мир уюта (10)

Перед рождением ребенка решили сделать косметический ремонт во всей квартире, а площадь у нас не маленькая, больше 80 кв.м. По отзывам и рекомендациям обратились в Мир уюта и в последствии ни на минуту не пожалели. Спасибо всем ремонтникам и отдельно прорабу Андрею за качественный ремонт. всё в точно так, как планировали, нам очень нравится. И цены на услуги ремонта адекватные. Однозначно будем теперь мы рекомендовать друзьям и знакомым.
Определённо могу сказать, что здесь работают хорошие мастера, могу судить по результату работы, которую у меня провели.Обращался для ремонта на кухне, нужно было основательно здесь всё заменить, включая перенос труб и проводов. Работали только с качественным материалом. Все мелкие недочёты устранялись по факту, всё было сделано на совесть. От меня благодарность, вашей компании.
От бабушки в наследство досталась квартира в плачевном состоянии. В связи с этим обратился в данную компанию, оформив заявку на сайте со мной связался оператор и разъяснил все вопросы по срокам и стоимости услуг. Через пару дней приехал мастер с рабочими и в жатые сроки выполнили необходимые работы. Теперь у меня в наличии уютная и стильная квартира, качеством ремонта доволен.
Обращались за небольшим ремонтиком, просто немножко подновить квартиру перед сдачей, ничего серьезного. Сделали всё отлично, квартира визуально очень сильно посвежела! При этом по деньгам вышло достаточно недорого, да и по срокам вышло всё быстро) Спасибо большое!)
Сотрудничеством с компанией Мир уюта осталась довольна и могу с уверенностью сказать что косметический ремонт детской комнаты сделан на 5 баллов. Ребята из компании настоящие профессионалы с хорошим опытом работы, при ремонте были учтены все мои пожелания и просьбы. Также хочу отметить адекватные цены на ремонт и очень доброжелательное отношение. Отдельное спасибо прорабу Андрею. Всем рекомендую!
Недавно переехали с мужем в новую квартиру в центре. Квартиру покупали с рук, поэтому понадобился срочно косметический ремонт. Обратились в данную компаниюю. После оформления заявки на сайте позвонил оператор и сообщил о сроках приезда в квартиру рабочих. В общем, через несколько дней приехали рабочие и в течении пару дней сделали ремонт, убрали все старые покрытия, а так же провели монтаж сантехники. Остались довольны, неплохая компания.
Купили с мужем старую квартиру, поэтому надо было срочно сделать капитальный ремонт, прежде чем туда заселяться. Решили обратиться в компанию "Мир уюта" и не прогадали. Мастера сделали нам ремонт быстро и качественно, квартиру по началу нашу не узнали. Все было так красиво и аккуратно сделано. Управились они с работой в срок, результат превзошел все ожидания.
Задумала в квартире капитальный ремонт. Сосед посоветовал данную компанию, которая недавно качественно сделала ему ремонт. Я решила навести справки и нашла в интернете фото выложенных их работ, которые мне очень понравились и натолкнулась на большое количество положительных отзывов. Решила обратиться. Понравилось оперативное реагирование на мой заказа, потому как после согласования с менеджером, какие работы необходимо провести, мастера приехали на квартиру уже на следующий день. После чего очень быстро и качественно выполнили поставленную задачу. Я осталась очень довольна.
После долгих размышлений кому доверить ремонт в своей квартире, выбрали Мир уюта и не ошиблись. Нам они делали капитальный ремонт в гостиной комнате. С первого дня работы на объекте был виден профессионализм всей бригады. Отдельная благодарность прорабу Андрею за контроль ремонтных работ и качественное выполнение. Комната получилась шикарная, мы очень довольны!
Обращался в эту компанию по поводу косметического ремонта в квартире. Ребята молодцы, со своей работой справились хорошо. Сделали все качественно и достаточно быстро. Я если честно думал, что ремонт займет больше времени. Также хочу сказать отдельное спасибо прорабу Андрею. Сразу видно, что человек действительно профессионал в своем деле. Лично я остался доволен.
Мир уюта на карте