8 (495) 787-91-508 (495) 787-91... — показать

Россия, г Москва, б-р Тверской, д 9
Арбатская (ФЛ),
Округ: Центральный

Про «Мир Виски»

Магазин "Мир Виски" предлагает уникальные и необычные напитки по адресу: Тверской бульвар, дом 9.
Широкий ассортимент представлен шотландским виски, коньяком и винами. Также реализуются элитные сигары: по одной и в фирменных подарочных упаковках.
В "Мир Виски" Вы найдете подарочные наборы для родственников и друзей, приятелей и коллег. Также на отдельных стойках представлены специальные аксессуары: бокалы и декантеры, красивая упаковка.
Товар продаются лицам, достигшим восемнадцатилетия.
Попробуйте эксклюзивные напитки, не покидая столицы России. Все возможно с "Мир Виски".

Отзывы про Мир Виски (10)

4.3
Себе не могу позволить на постоянной основе закупаться в этом магазине, а хотелось бы. Но какие наши годы. Покупал однажды в подарок. Выбирать бутылку по наитию не стал, консультант узнал для кого, подобрал и очень удачно. Подарок пришелся по вкусу.
Не могу сказать, что цены завышенные, но да, не боярышник.
Пару месяцев назад делал заказ в интернет магазине, а перед НГ с товарищем заехали в магазин. Ничего - сдержанный интерьер, соответствующий ассортимент. С консультантами у нас был опыт положительный, претензий нет. Как я понял, многим посетителям консультации не требуются: сюда едут за конкретным виски, уже понимая, что необходимо.
Согласен насчет огромного ассортимента виски. Да действительно цены конечно высокие. Поэтому посещаю этот магазин не так часто как хотелось бы, в основном приобретаю здесь алкоголь в подарок или на большие праздники.
Самый большой в России выбор коллекционных виски. Кроме этого продают вино, коньяки, арманьяки, ромы и другую алкогольную продукцию. Пожалуй лучшее место в Москве.
Прекрасный выбор,завышенные цены и недостаточно компетентный консультант. Виски оказался совершенно не торфяным, как я попросила, хотя и довольно вкусным

Частые вопросы про Мир Виски

Мир Виски находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тверской, д 9.

Мир Виски на карте