8 (495) 452-17-028 (495) 452-17... — показать

Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Кронштадский

Про «ООО Мир Запчастей»

ООО Мир Запчастей (рейтинг на сайте - 3) занимается реализацией новых запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также специалисты вышеупомянутой компании выполняют модернизацию средств передвижения посредством внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут улучшиться как заводские характеристики (в частности, повыситься проходимость, аэродинамические свойства и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет тонировки, обвесов, модельных чехлов на сиденья, спойлеров и т. д. Любителям оригинальных решений важно помнить, что практически любое переоборудование положено сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще категорически запрещено.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков).

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Головинское, д 5 (удобнее добираться со станции Водный Стадион). Телефон: +7 495 452-17-02. Сайт: gruzovic.ru.

Запчасти 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про ООО Мир Запчастей (4)

3.0
Приобретал запчасти в этом магазине,под заказ с германии,2 звездочки одна из них А2910500900,оказалась бракованная сделали заключение с СТО,отправил с новосибирска,они получили запчасть перезванивают и говорят заключение нужно от официального диллера,получил я запчасть от них поехал к официалам,официалы говорят мы заключение сделать не сможем,так как запчасть покупалась не у нас,так что запчасть лежит я встал в стопор,заказал в магазине EMEX хоть и дороже на 5 тыс руб,у них если запчасть бракованная то они меняют запчасть по заключению с любого СТО,а не конкретно от официального диллера т.к официалы со своими запчастями машины не ремантируют,у них условия такие.
Действительно отличный ассортимент запчастей к грузовикам, работаем по Зил и ГАЗ. Запчасти оригинал, в коробочках, как положено. Первый раз сложно найти, потом нет проблем,ориентир шлагбаум и зеленые ворота. Ребята на складе детали знают, подсказывают, либо предлагают варианты. Советую владельцам отечественных грузовиков!
Достоинства:Хороший ассортимент, невысокие цены, удобство - магазин + большой склад прямо за офисом...
Недостатки: плохое владение ситуацией склад магазин (из-за переездов долгий поиск товара)
Работаю с этой компанией уже давно. Раньше у них практически не было конкурентов по запчастям Фотон. При этом качество обслуживания всегда было на высоте.
Работаем с Миром с 2005 года, видел и время их расцвета, когда пошел Фотон и переезды (сами знаете, приравниваются к пожару), но ребята молодцы, всегда стремятся идти дальше и мне лично всегда приятно приезжать сюда. Здесь действительно хороший ассортимент, увидеть не сложно, нужно зайти на склад и посмотреть, но это и их минус, так как в связи с переездами некоторые детали ищут долго. Сейчас очередная перестройка, устанавливаются новые стеллажи, ребята за месяц обещают провести инвентаризацию и выдать быстроту обслуживания. Персонал приветливый и достаточно квалифицированный. Советую этот магазин, особенно когда вы не можете нигде найти деталь, позвоните ради интереса сюда.
ООО Мир Запчастей на карте